Второй тур конкурса "Знаток Веста"

Предпочитаю старт 3-го тура в:


  • Всего проголосовало
    47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Итак, второй тур.
Задание второго тура:
Придумать квест для трудяги или дуэлянта, на ваш выбор. (от 5-ти до 8-ми заданий).

Разрешается:
1. Диалоги
2. Картины (осторожно на размер картины)
3. Использовать названии продуктов которые не существуют в игре, имена ботов, итд.
4. Выложить в любой форме. (можете скромно выложить или более детально, как хотите)

Второй тур продлится 48 часов с момент открытия темы. Потом я закрою тему. Члены жюри оценят ваши работы по 10-ти балльной шкале, после чего, я выложу результат на форуме, в этом разделе.
В финальный тур пройдут первые 30 игроки набравшие наибольшее количество баллов. О начале третьего тура я напишу в первом посте анонса конкурса. Следите за темой.

Прикрепляю опрос, когда участникам выгоднее начать третий тур.
Внимание, прошу всех, голосуют только участники конкурса!
Прошу учитывать что на решение вопросов третьего тура даются 10 часов (не путать с времени на решение задании второго тура).

Пример квеста от 0лега.

0лег сказал(а):
Табак для шамана

Просьба Вупи

1266584243-clip-10kb.jpg

Вупи: Привет, у шамана нашего племени закончился табак, а я никак сейчас не могу уйти из салуна, так что, не мог ли ты собрать 3 кисета табака с секретного поля.
Цель: Принести 3 кисета табака
Требования: Табак 0/3

Вознаграждение: +50ТО к работе контрабанда, + 1000 очков опыта, + 1000 $.

Сбор табака

1266585957-clip-10kb.jpg

На поляне возле поля: странный какой-то табак, надо и себе на пробу взять.
Цель: Собрать 4 кисета табака
Требования: Табак 0/4
Вознаграждение: 100 очков опыта.
Ответ: Собрал этот странный табак, пойду сяду на пенёк, и распробую его.

Отдых на пеньке

На поляне возле поля: солнечный день, не привычный табак …
Цель: Отдых
Требования: Табак 1/1
Вознаграждение: 50 очков опыта.
Ответ:
Странное какое-то чувство после этого табака.
Пенёк: Эй ты, центнер мяса, может встанешь с меня
???
Пенёк: Чего молчишь, вставай давай, расселся тут.
Ты подпрыгиваешь с пенька.
Пенёк: Молодец, а теперь слушай парнишка, есть у меня для тебя задание, мне забор с моей кроны, белкой передал, что рядом на ферме нужна твоя помощь. Как увидишь ферму, сверни сразу в свинарник. Там тебя уже ждут.

Утро в свинарнике

1266587761-clip-10kb.jpg

Свинарник: надо разобраться, что тут к чему, никогда не видел таких свиней.
Цель: Разобраться в обстановке
Требования: Выпас свиней (2 часа)
Вознаграждение: 50$.
Ответ:
Свиньи: Эй ты, пастух. Да ты чего озираешься, это мы с тобой говорим. Мы так поняли ты от Пенька? Так не перебивай. Тебе задание, нам надо 3 дома. Да-да соломенный, деревянный и каменный. И без возражений.

Стройматериалы

Свиньи: Давай пока, собери всё для строительства
Цель: Собрать стройматериалы
Требования:
Зерно 0/4
Дерево 0/4
Камни 0/4
Вознаграждение: 400 очков опыта.
Ответ:
Свиньи: Ну ты и метеор, тебя только за смертью посылать, ладно не оправдывайся, иди строй.

Дома для свиней

Свиньи: Ну, чего стоишь, дома нам нужны, на той поляне.
Цель: Построить 3 дома.
Требования: Строительство особняка (3 часа)
Вознаграждение: Шпатель (+3 проворства)
Ответ:
Свиньи: Хороши дома, сразу видно, знатный трудяга.

Крыша

Свиньи: Слышь трудяга, есть тут ещё задание, ходит к нам серый волк требует с нас пеню, за жизнь, завали его, принеси нам браслет из его зубов, а мы тебе, заплатим баксов 400.
Цель: Убить волка.
Требования: Браслет из зубов 0/1
Вознаграждение: 400$
Ответ:
Свиньи: Спасибо парнишка, будем этот браслет по очереди носить. Что? Какие деньги? А обещали, ну ладно, крохобор, последнее у честных свинок забирает. На забери свои деньги и давай уже иди к Вупи, заждался он тебя.

1266584243-clip-10kb.jpg

Ответ квеста просьба Вупи:
Вупи: Где ты так долго пропадал. Уже думал идти тебя искать. Что-то ты не важно выглядишь, помятый какой-то. Что за табак, самый обычный, а листья такие, вид просто декоративный. Ладно бери свою награду и хватит задавать вопросы.

© 0лег (за что ему огромное спасибо-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Работодатель Логово Бандитов:
Тебе предлагают вступить в одну из наибольших преступных группировок на Диком Западе.
Ах*имя игрока*! Приветствую тебя, если ты не с нами то ты против нас! Ты с нами?
Выбор 1. Да, конечно!(награда 500 опыта)
(ответ)
Вот и славненько!(ответ)
2.(Выбор 1)
В твоём городе есть человек который о нас чтото знает... Кажется его зовут Джек Митчелл, пристрели его.
Джек должен быть победжён!
(ответ)
Как ты уходил из города шериф держал тебя на мушке своего винчестера или ты или он должен умереть! Пристрели его как собаку. Но не сегодна, завтра.
Награда: 850 долларов.
3. (Выбор 1)Полдень, ты стараешся стать так чтоб сонце не светило тебе в лицо, ничего не выходит, жители со страхом, в ожидания сидят в домах наготовив оружие... Тут раздаётся твой крик: "Шериф выходи, я выбью твои мозги!!!"
Шериф должен быть побеждён!
(ответ)
Ты хорошо прослужил нам, но тебе пора на пенсию, построй своё ранчо, разводи скот...
Вот тебе достойная плата.
Награда: 5000 опыта, 10000 долларов.

***
Шериф
Выбор 2. Нет, никогда!
Диалог, Выбор 2.:
Шериф: Если ты пойдёш с ними, тогда у тебя очень мало шансов выжить: тебя поймает армия, повесит шериф, казнят линчеватели, или даже убьют твои друзья в банде за горсть долларов. Но ты мне поможешь бороться с ними.
(ответ)
Вот первооплата...
1000долларов(награда)
2. Выбор 2. Сейчас мы их выкурим из салуна! О нет, они уходят! За ними!
Преследование бандитов 12 часов.
Ответ:
Они ушли!
Награда 1500опыта, 1500долларов
3. Я купил карту, старую, но ничего. Продавец этой карты видел как кучка людей залетела в пещеру и он отметил её на карте!
Идти к работодателю "Бандитское логово"
Ответ:
Ты был там? Тёмное, не приветное место...
Награда: 1000долларов
4.Если убить лидера, то банда розпадётся. Найди и убей его!
Медвежатник должен быть убит!
Ответ: Ты подошёл к нему в салуне и прострелил затылок? Это жостко... С законом проблем не будет, я тебя отмажу. Благодаря нашим действиям ещё одна группировка уничтожена. За голову главаря давали по всёй стране большие деньги, вот твоя награда.
Награда: 2000опыта, 15000 долларов.
Както так
 

DeletedUser

Гость
В Ролях:​
1. Бармен Генри Уокер(БГУ)
barkeeper.png

2. Натан(Н)
nathan.png

3. Шериф Джон Фитцберн(ШДФ)
sheriff.png

4. И конечно же наш строитель СТРОИТЕЛЬ
worker_small.png



И так появился в новом мире, новый персонаж СТРОИТЕЛЬ
И вот он дошел до 10 уровня и выбрал себе тип персонажа—трудяга.

В салуне его встретил Бармен Генри Уокер…
БГУ:Ну, привет дружище, вижу тебе уже не терпится, чтоб начать стройку. Но у тебя даже не чем строить! Придется отправит тебя к Натану, у него в хлеве завалялись инструменты…
Требования:
- Поговорить с Нотаном
Вознаграждение:
100 опыта
--------------------------------------------------------------------------
Н:Привет СТРОИТЕЛЬ, слышал от Генри, про тебя…ну что же…для начала надо поискать для тебя инструмент…
Требования:
-2 часа «Чистка хлева»
Вознаграждение:
Мастерок
images

--------------------------------------------------------------------------
Н: Ну вот ты уже с мастерком, эх тебе бы еще цемента…и заказы у тебя пошли бы!!! Кстати, у меня завалялся давно уже мешочек. могу тебе его отдать, но не бесплатно. У меня закончилась махорка, а мне хочется покурить, поэтому мне нужен табак, бумага и мешочек..
Требования:
-4 табака
-1 плакат
-1 мука
-2 часа «Убегание от ППСников»
Вознаграждение:
Мешочек цемента
images

--------------------------------------------------------------------------
БГУ: Молодец, вижу ты договорился с этим жмотом-укурышем…Ну что же, у тебя уже есть, все что нужно для стройки, поэтому не будем тратить время. Я на днях купил себе ранчо, но мне там негде жить и всем моим любимым питомцам, поэтому построй мне там курятник, коровник, конуру…..а еще мне бы сарайчик, чтоб я там ночи коротал..
Требования:
- 8 часов «Строительство ранчо»
-2 часа «Рытье колодца»
Вознаграждение:
1000$
5 навыков строительства
БГУ: Спасибо тебе огромное СТРОИТЕЛЬ, мы тебя не забудем…заходи за молочком ко мне на ранчо, ну или в бар, виски налью… Кстати, вижу ты в лохмотьях ходишь…пора бы уже куртачку приобрести. Советую обратится к Шерифу.
--------------------------------------------------------------------------
ШДФ: Привет, привет….красивое ранчо ты отстроил Генри, мне понравилось….Он сказал, что ты хотел купить у меня курточку….Да, недавно перехватил партию китайской продукции. Теперь продаю подешевле…Так, куртка стоит 2000$, но если хочешь могу сделать скидку, но с тебя услуга:
Требования:
-2000$
или
-1000$
-2 часа «Выпас коров»
-2 часа «Выпас овец»

Вознаграждение:
Куртка
coat_grey.png

--------------------------------------------------------------------------
ШДФ: Ну вот теперь тебя не стыдно отправить на задание от нашего города. Тут не по далеку строят железную дорогу. Нужно им помочь. И не забудь привезти мне карту железных дорог, скоро надо будет выбирать место для вокзала!!!
Требования:
-10 часов «Строительство железной дороги»
-Карта
Вознаграждение:
500 опыта
--------------------------------------------------------------------------
Н: На городском совете, было решено строить вокзал. И меня назначили бригадиром стройки. Я набираю трудяг для этого. Для вступления в бригаду, нужен взнос строй материалами.
Требования:
-5 дерева
-1 молоток
-1 кувалда
Вознаграждение:
300 опыта
--------------------------------------------------------------------------
Н: Строй материалы собраны. Теперь приступим к строительству вокзала.
Требования:
- 10 часов «Строительство вокзала»
Вознаграждение:
500$
500 опыта
--------------------------------------------------------------------------
БГУ: Большое тебе спасибо СТРОИТЕЛЬ, теперь наш город оснащен ж\д линией…. Мы не забудем тебя!!!
И прими в подарок от нас дом на окраине города
images


© Голубь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Квест для дуэлянта «Салун Генри Уокера»

1. Шериф: «Здравствуй, давно что-то к нам не заглядываешь. Тут такое дело…Ну, в общем, помощь твоя мне нужна. Заметил, что в последнее время Генри стал каким-то мрачным? Расскажу тебе историю. Раньше в этом салуне работал брат Генри Уилл. Гадкий тип, нужно заметить. Занимался он грязными делами. То человечка ненужного убьёт, то товара наворует. Ну, Генри и сдал его мне с потрохами. Уходя в наручниках в тюрьму, Уилл сказал, что Генри пожалеет об этом. Гад нанял первоклассных головорезов, которые убили жену и детей нашего бармена. Уилл отсидел 20 лет, искупил, как говорится. Завтра он выходит. Как думаешь, кого он первым делом навестит? Правильно, наш Генри в опасности. Я бы и сам справился с ним, но не с его бандитами. Нужно срочно отправлятся к тюрьме Уилла, но мне для этого нужно оружие хорошее, а не та дрянь, что у меня в кабуре.»
Цель: купи шерифу Смит-Вессон №1
Требования: Смит-Вессон №1 (0\1)
Вознаграждение: 100$

2. Шериф: «Отлично, теперь я готов. Когда Уилл освободится, его будут ожидать головорезы на входе. Нам бы побыстрее туда попасть. Купи нам коней-ка!»
Цель: купи себе и шерифу скакунов.
Требования: Верховое животное (0\2)
Вознаграждение: 350 очков опыта

3. Шериф: «Отлично, теперь погнали к тюрьме!»
Цель: Иди к работодателю «Тюрьма Святого Патрика»
Вознаграждение: 500 очков опыта

4. Тюрьма Святого Патрика: «Около ворот ты видишь 5 лошадей – не позволь головорезам скрыться на них!
Цель: Своруй сёдла с лошадей.
Требования: Седло (0\5)
Вознаграждение: Острый нож

5. Тюрьма Святого Патрика: «Приближаются двое бандитов Уилла. Нужно их обезвредить, чтоб остальные ничего не заподозрили! Нужно разобраться с ним при помощи найденного ножа!»
Цель: безшумно убей одного головореза.
ТРЕБОВАНИЯ: 50 очков навыка «Тактика»
Головорез должен быть побеждён!
Вознаграждение: +10 очков навыка «Тактика»

6. Шериф: «О, тебе повезло с твоим! Мой бандюган напрочь отказывался померать! Главное, никто ничего, видимо, не заподозрил! Но теперь у нас мало времени! Они могут бежать через другие ворота! Необходимо поставить туда ловушки!»
Цель: подготовь капканы на бандитов
Требования: Капкан на бобра (0\3)
Вознаграждение: Чёрный стетсон

7. Шериф: "Так и знал, что мы не остались незамеченными! Благо, капканы сделали своё дело! Остался только Уилл. Но тут не стоит совершать перестралки! Найди место получше, а я пока разберусь с нашими жертвами в ловушках!"
Цель: разведай местность
Требования: Рекогносцировка (4 часа)
Вознаграждение: 400 очков опыта

8. Генри: «Уилл – мой брат, но не щади его! Единственная просьба – не стреляй в голову! Пусть он помучается!
Цель: убей Уилла, не целясь в голову
Требования: Уилл должен быть побеждён!
Вознаграждение: 3000$, 1000 очков опыта​
 

DeletedUser

Гость
Выкладываю работу участника, ZevsOleg2009
_______________________

1. Нужна помощь.
Диалог: (шериф) эй,ZevsOleg2009, тот чел, что сидит в углу. Он у меня вчера украл 100$, помоги вернуть эти деньги…
Требование: победите гопника
Награды: 50 опыта, костюм гопника

2. Чёрный рынок.
Диалог: (магридж) ZevsOleg2009, хочешь, я тебе продам дёшего ОСУ? Только тебя надо будет для меня кое-что сделать.
Требование: план (II часть) , 200$
Награда: ОСА, 200 опыта

3. Тебя подставили.
Диалог: (шериф) ZevsOleg2009, тот человек, который продал тебе вчера ОСУ, оказался грабителем. Он у тебя выпросил часть плана ограбления банка, которого у него не было. Он теперь знает как ограбить банк.
Требование: победите грабителя
Награда: 500опыта, 200$, план (I часть) и план(III часть)

4.Пора в путь.
Диалог: (шериф) ZevsOleg2009, чувствую зря ты влез в это дело, но придётся разобраться во всём этом.
Требование: план (I часть) план (II часть) и план (III часть), 500$
Награда: 500опыта

5. Вот мы и на месте.
Диалог: (банк) Пора посмотреть, куда эти грабители стремились… * вы зашли в банк, послышался треск стен, они обрушились, вас завалило в банке…*
Требование: здоровье 15(с бонусом), стойкость 20(с бонусом), реакция 20(с бонусом)
Награда: 15000$, 5000опыта.

6.Высвобождение.
Диалог: (банк) Т.к. на завалило видимо мы тут надолго застряли. Надо вызвать МЧС чтобы нас освободили, но для этого надо им заплатить много денег…
Требование:12000$
Награда: вас освободили и вас сразу же обокрали -3000$
 

DeletedUser

Гость
Квест для трудяги...
Сильно не серчайте, все делал в пейнте, в течении 2-х часов!

dc6278b0387d.jpg


ca6b4664f1e9.jpg


17baf3ea994f.jpg


5796d74416c3.jpg


c0e59f3704ab.jpg


009f8a98b54b.jpg


fb287233c116.jpg


e3b844aec552.jpg


1d53ee414f2b.jpg


Прошу любить и жаловать:)
 

Lone Wolf

я славный игрок
Квест для трудяги
Задание получается у Генри на 10 лвл
1) А, это снова ты, ***. Что всё маешься неприкаянный? Работай, парень. Как говорит господин Дарвин, труд сделал из обезьяны человека, прости, Господи.
Посмотри на себя! Ошиваешься тут уже чёрт знает сколько, а работы себе толком и не нашёл. Давай-ка помогу тебе, заодно выручу приятеля: Авгий (да-да, не смейся!), мой давнишний товарищ, решил навести на своей ферме порядок. Начать решил со своих знаменитых на всю округу конюшен. Поработай у него, а я уж, так и быть, намекну ему, чтоб помог тебе обустроиться в наших краях.
Задание: Работай 4 часа на чистке хлева
Вознаграждение:20хр + 40$ + чёрные стоптанные башмаки
1266786520-clip-207kb.jpg

Ты хорошо потрудился. Не сетуй на скудную оплату, Авгий всего лишь скромный фермер. Зато тебе есть на что поесть и выпить. Да и босой больше не бегаешь.

2) Что ж, хлева чистые, столько места освободилось! Можно и поголовье скота нарастить, мясо в этих краях нынче в цене. Проблема в том, что пастбища Авгия за последние годы сильно заросли, а сухостой есть аж с позапрошлого лета. Многие работяги сейчас помогают Авгию возродить ферму, это сулит неплохие барыши. Подсуетись, займи место в их рядах. Глядишь, старый фермер не забудет твоей помощи.
Задание: Коси траву (сенокос) 6 часов
Вознаграждение: 60хр + 60$ + серые матерчатые ботинки
1266786647-clip-184kb.jpg

Да ты молодец! Авгий рассказал мне, что ты вставал с петухами, и последним уходил с работы! Выносливый ты парень!

3) Теперь поля уже действительно напоминают пастбища. Но мы же не хотим, чтобы стада разбрелись по соседним фермам? Для начала огради угодья, а там уж видно будет.
Задание: поработай на ограждении пастбища 6 часов
Вознаграждение: 80хр + 45$ + чёрная бандана
1266786710-clip-161kb.jpg

Отлично! Границы пастбищ Авгия огорожены, просто так бурёнки уже не разбредутся, но стадо всё же надо клеймить. Завистливые соседи, банды скотоугонщиков, да мало ли всякой нечести у нас тут развелось…

4) Поголовье скота закуплено, пора их клеймить да выпускать на пастбища, и так задержались с сезоном.
Задание: клейми скот 4 часа
Вознаграждение: 200хр + 100$ + чёрное пончо
1266786770-clip-144kb.jpg

Теперь бурёнки Авгия защищены от посягательств завистливых соседей. Пора выпускать их на пастбище. Но вот от угонщиков клеймо не спасёт…

5) Постереги стадо, животные и на новых полях должны освоиться, да и угонщиков отпугнёшь, если что. Ружьё не забудь.
Задание: паси коров 6 часов
Вознаграждение: 250хр + 50$ + серые ботинки со шпорами
1266786837-clip-150kb.jpg

Ну ты дал! Авгий только что взахлёб рассказывал всему салуну о твоём подвиге! Мало того, что спас стадо, так ещё и угонщиков умудрился задержать! Хоть и слегка продырявленных (гы-гы). Ничего, такие гады живучие, им только на пользу такой урок.
А вот шериф (Джон) сам тебя хотел поблагодарить за их поимку. Да вот и он! )
Джон: А ты молодец, парнишка! Совсем ещё, можно сказать, зелёный, а задержал шайку, которая не первый месяц угоняла скот у местных фермеров! Возьми эти ботинки, ты заслужил!

6) Дела пошли на лад! Продажа мяса и шкур действительно принесла большие доходы Авгию. А он помнит добрые дела и помощь, в том числе и твои. Награда себя долго ждать не заставит! Но для тебя есть ещё несколько заданий.
Доходы и площади пастбищ вполне позволяют ещё больше увеличить поголовье стада, но старые хлева уже и так заполнены. Пора бы построить и новые!
Что ты так смотришь? А кто, по-твоему, справится с этим лучше? (гы-гы)
Для начала надо бы запастись стройматериалами, досками то есть.
Задание: раздобудь 30 досок
Вознаграждение: 300хр + 250$ + рубаха лесоруба
1266786952-clip-221kb.jpg

Да ты и впрямь на все руки мастер! Не дооценивал я тебя, извини, дружище! Мы тут с Авгием посоветовались, и скинулись тебе на обновку. Ну-ка, примерь! … Ну красавец!

7) Что ж, стада, пастбище, деньги, заготовленный лес… Пора бы построить полноценное ранчо!
Задание: строй ранчо 8 часов
Вознаграждение:1000хр + 1500$ + туфли монаха
1266787017-clip-149kb.jpg

Йии-хааа! Выходные на ранчо друга-что может быть лучше?! Ты потрудился на славу, ферма Авгия знаменита на всю округу, да и за пределы нашего штата дошли новости о успешном хозяйстве недавнего скромного фермера!

8) Пора бы Авгию обзавестись достойным особняком, а то злые языки стали поговаривать, что его коровы живут лучше своего хозяина.
Задание: раздобудь 10 камней и строй особняк 8 часов
Вознаграждение: 1500хр + 800$ + знатный пиджак
1266787084-clip-160kb.jpg

Кто бы мог подумать, что недавний скромный фермер будет созывать балы почище губернатора! Кстати, ты тоже приглашён! Как? Тебе не в чем пойти? Не беда! Авгий подарит тебе что-нибудь из своего теперь уже обширного гардероба!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Квесты я делал на основе автобиографии Джеси Джеймса. Если б можна было б сделать больше квестов замутил бы 3 линии известных дуэлянтов Дикого Запада.

Квесты от Джесси Джеймса​
1. Начало учения.
Привет ХХХ! Я вижу, ты выбрал путь дуэлянта, и пришел ко мне научиться этому делу. Тебе предстоит тяжелый путь, но ты вытерпишь. Чтоб я тебя этому научил надо заплатить. Принеси мне 500 баксов.
Требования: Принеси Джесси 500 баксов.
Вознаграждение: 200 опыта.

- Спасибо

2. Авторитет.
Для начала тебе надо запугать шериф города, иначе попадешь в тюрьму, и я тебе ничем не смогу помочь.
Требование:Побей шериф Билла.
Вознаграждение: амулет Джесси, 150 опыта.


- Молодец! Я не ожидал такого результата, ты перспективный дуэлянт, и не думаю, что теперь шериф что-то тебе сделает. Возьми мой амулет на счастье.


3. Первое дело.
Ну, вот и настало твое первое дело. В нашем районе живет самый богатый человек Дикого Запада, у него есть своя ферма. Можно его ограбить, но не всё будет так просто и сразу. Для начала тебе надо проследить за ним и записать каждый эго шаг. Для этого я тебе временно одолжу блокнот и ручку. Также не забывай о маскировке, иначе тебя могут заметить.
Требование: Маскировка - 30. Следить за богачом 24 часа. Вознаграждение: 500 опыта.

- О, хорошая информация. Думаю, надо на него напасть тогда, когда он будет в одиночестве, в 12 часов он поедет на ферму кормить своего любимого коня Лаки, в то время можно будет на него напасть.

4. Первое дело. Подготовка.
Для того чтоб забрать деньги тебе нужно хорошие оружие, а чтоб прибежать вовремя-квартехорса.
Купи точный многоствольный револьвер и квартехорса.

Требования: Точный многоствольный револьвер и квартехорс. Вознаграждение: 3 500 баксов.
- Ты почти готов к нападению осталось немножко научиться стрелять и уворачиватся.

5. Давай научимся стрелять и уворачиватся, а то вдруг богач будет вооружен.

Требование: Прокачай стрельбу к 90 , меткость к 60, увертливость 50. Победи 10 человек.
Вознаграждение: 1000 опыта, 1000 баксов.


6. Дело
Вот и настало время твоего первого подвига. Пойди и забери у него все деньги!!!
Требования: Победи богача.
Вознаграждение: 5000 баксов. 2 500 опы
та.
- Молодец! Классно ты его взул, я думаю, он рыдать будет.
7. Пошли, отдохнем!
Ты был моим первым учеником, я дарю тебе свою автобиографию и свой пистолет. Когда я умру, биография моя станет очень дорогой. Но ты не продавай этот лист бумаги, а носи его при себе, он принесет тебе удачу. Ну что пора прощаться! Надеюсь, мы ещё увидимся.
Требование: Рыбалка 2 часа.
Вознаграждение: Автобиография Джесси Джеймса и Скофилд Джесси Джеймса.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ветка квестов для Трудяги:
1.
1266668934-clip-61kb.jpg

Ответ:Отлично,теперь и у тебя имеется земля.
2.
1266668992-clip-50kb.jpg

Ответ:Спасибо за помощь.Вот твои семена.
3.
1266669027-clip-57kb.jpg

Ответ:Смотри какие карты я нашел в поезде.Держи,они твои.
4.
1266669084-clip-55kb.jpg

Ответ:Вот тебе молоток,если придут еще,будет чем отбиваться.
5.
1266669136-clip-56kb.jpg

Ответ:Пока ты работал,солнце напекло тебе макушку.Что бы такого не было в следующий раз,держи капюшон.Пригодится.
6.
1266669204-clip-54kb.jpg

Ответ:Еле выбрался,надо идти быстрей домой.
7.
1266669241-clip-72kb.jpg

Ответ:Держи,ты выиграл приз и занял первое место.Поздравляю!
8.
1266669286-clip-63kb.jpg

Ответ:Прощай.Всего тебе наилучшего.Я тебя не забуду.
 

DeletedUser15530

Гость
1.Бандит (Начало)

Бармен Генри Уокер:Привет путник!Отдохни и выпей холодного пива.В нашем маленьком городке слухи распространяются быстро.Говорят ты хороший дуэлянт и тебе нет равных.У меня есть к тебе небольшое дело.Вчера к нам заходил местный бандит, по имени Гари.Он не расплатился за пиво, выбил пару окон и сломал стулья.Не мог ли ты мне помочь наказав Гари.

Цель:4 монеты за своё пиво.Побить Гари.

Требования: Вознагрождение:
4 монеты + 50$
Гари должен быть побеждён + 100 очков опыта

2.Неприятности(Шериф)

Шериф Джон Фитцберн:Я шериф этого города и меня зовут:Джон Фитцберн. Слышал что ты побил местного бандита Гари.Я против таких дуэлей,я и так хотел посадить его за плохие дела.За дуэли я сажаю в тюрьму,но я у верен что большинство жителей тебя поддержат и будут требовать что бы я тебя отпустили.Поэтому, в наказание я отправляю тебя на охрану тюрьмы.Кстати я потерял свои наручники,будь добр мне их достать!

Цель:Охрана тюрьмы

Требования: Вознагрождение
10 часов охрана тюрьмы +100$
наручники +250 очков опыта

3.Ремонт(Дерево)

Бармен Генри Уокер: О какие люди!!!Я не успел тебя поблагодарить за твою помощь.Я хотел бы устроить не большой банкет в честь тебя.Мне не хватает стульев и не много продуктов.Помоги раздобыть.

Цель:Доски и продукты.

Требования: Вознагрождение
Дерево 10 +150$
Индейка 3 +200 очков опыта
Говяжий бифштекс 3

4.Порванное платье(Банкет)

Мария Роальстед:Здравствуй незнакомец!Спасибо тебе за Гари,а то этот проныра постоянно приставал ко мне как напьётся.Слышала Генри Уокер хочет устроить банкет в твою честь.Жаль что я не смогу прийти в своём красивом платье и станцевать тебе.Бандит Гари порвал кусочек платья и нету подходящей обуви.Слышала что у Вупи есть подходящая обувь.

цель:Принести сукно и обувь

Требования: Вознагрождение
Сукно 2 +70$
Обувь +150 очков опыта

5.Вупи(Услуга за услугу)

Вупи: Здравствуй путник!!Я слышал тебе нужна обувь для танцовщицы Марии Роальстед?Я могу тебе помочь,но взамен и ты мне помоги.К моим владения постоянно наведываются два бандита в 9 часов вечера и воруют у меня коней,кстати это братья Гари которого ты побил.Они хотели тебя найти и отомстить.Если ты их дождёшься вечером и нападёшь,это будет для них неожиданностью и сможешь их легко побить.Взамен ты получишь обувь!!За шерифа не волнуйся,я с ним поговорил. Кстати они забрали несколько сёдел,если не составит труда принеси мне их!
Цель:Седло и победить братьев Гари

Требования Вознагрождение
Седло 2 +300 очков опыта
Братья должны быть побеждены Обувь.

6.Завершение(Благодарность)

Бармен Генри Уокер:Спасибо тебе за всё путник!С твоим появлением ты помог всем нам,а танцовщица Мария была просто на седьмом небе от счастья когда увидела обувь которую ты принёс и ведь она танцевала весь вечер только для тебя.Мы тут подумали и решили подарить тебе.Выбирай!!

Цель:Выбрать подарок

Знатный стетсон
или
Знатное пальто.

p.s.(вместо слово путника надо ник игрока )ну сами поймёте)))
Спасибо))))))))))
 

DeletedUser

Гость
Не стал замарачиваться по поводу картинок. Если честно то некогда.
Вот моя линия квеста для дуэлянта. Может кому понравиться.

ЖИЗНЬ ИЛИ КОШЕЛЕК.


Деньги не пахнут.
Шериф Джон Смолл: я собираю команду помощников для отлова бандитов ограбивших обоз с золотом. Сержиньо, приходи вечером третьего дня в салун с оружием и мешочком гринов.
Цель: попасть в команду шерифа
Требование: револьвер
Деньги - 300$
Вознаграждение: +100 очков опыта
Ответ: может зря я ввязался в это дело.

Возле обоза.
Шериф: О кей, Сержиньо. Я смотрю тебе удалось попасть ко мне в помощники. Посмотрим какой ты быстрый и ловкий парень. Надо найти обоз, который вчера ограбили бандиты.
Подсказка: обоз находиться на юге, в районе скалистых гор, неподалеку река.

Цель: найти обоз
Требование: прийти на место нахождения обоза
Вознаграждение: +50 $
Ответ: обоз то смотрю новый и не так давно тут кто-то побывал. Надо внимательнее осмотреть место.

Кто стреляет первым.
Бродяга Уилл: Зря ты парень оказался в ненужном месте, в ненужное время. Теперь держись, сейчас получишь пулю в лоб за свое любопытство.
Цель: победить Бродягу Уилла
Требование: Бродяга Уилл должен быть побежден.
Вознаграждение : +500 $ +1 очко навыка блеф
Ответ: а парня то непросто было победить и оружие смотрю у него непростое, армейское. Чтобы это бы значило.

Подозрение (все только начинается).
Сержиньо: Что-то я засиделся здесь, надо бы обратно возвращаться и поспрашивать шерифа, что тут за дела.
Цель: вернутся в салун к шерифу.

Требование: вы должны вернуться в салун не позже 19 часов вечера (время по серверу).
Вознаграждение :+50 очков опыта
Ответ:
Сержиньо: шериф, я нашел обоз. Там был парень с оружием. Пришлось отправить его гулять в мир иной.
Шериф : что тут особенного то? Парней с оружием полно вокруг.
Сержиньо: да дело в том, что оружие то у него непростое, а армейское. Видимо из арсеналов армии.

Подозрение (попытка решить проблему).
Шериф: Езжай Сержиньо к Баффи. Это специалист по стрелковому оружию. Да прихвати для него конверт от меня.
Подсказка: Баффи находится в центре карты.
Цель: заверши квест
Требование: -
Вознаграждение: конверт; +20$
Ответ: Черт, опять ехать. Хоть поспать бы пару часиков.

Подозрение (ищем Баффи).
Сержиньо: Ну и занесло этого Баффи я вам скажу в дебри непролазные. Так надо пообщаться с ним и конверт не забыть отдать, а то шериф мне голову снесет.
Цель: заверши квест
Требование: отдать Баффи конверт от шерифа
Вознаграждение: бутылка рома и горячая закуска
Ответ:
Сержиньо: вот спасибо, хоть накормили и напоили.
Баффи: А ты смотрю парень не промах. Так так, почитаем что тут мне старый друг шериф пишет.

Подозрение (дело проясняется).
Баффи: Ах так значит. Ну ты парень попал. Любопытство не самая хорошая черта. Мало того, что ты вынюхиваешь слишком рьяно, так ты еще и закадычного дружка нашего грохнул. Эх, Бродяга Уилл, Бродяга Уилл…такое дело пропало. Но ничего Сержиньо держись…..
Цель: победить Баффи
Требование: Баффи должен быть побежден
Вознаграждение: семизарядная винтовка Баффи; +1000$
Ответ:
Баффи: ….ээээ…Сержиньо, я умираю…..ты честный парень…Я…кхе…кхе… скажу тебе одно…кхе…кхе…если бы не шериф Джон Смолл…кхе… кхе…ребят жалко….а золото у него лежит в тюрьме в 13 камере под каменной плитой.
Сержиньо: вот оно что….ну шериф держись. Эх и правда ребят жалко.

Жизнь коротка.
Сержиньо: А дело то вон оно как повернулось. Пришел на работу значит устраиваться к шерифу, а он вон оно что наделал. Не зря ведь говорят…жизнь или кошелек. Но у него я спрашивать не буду…заберу и то и другое. Эй, мерзавец, да да шериф Джон Смолл, я к Вам обращаюсь, повернитесь, а не то мне придется пустить вам пулю в спину…а так не хочется портить себе авторитет… Вот так оно лучше… держи… 9 граммов свинца.
Цель: победить шерифа
Требование: Шериф должен быть побежден
Вознаграждение: звезда шерифа, +5000$, ящик с золотом
Ответ:
Сержиньо: хорошо жить на Диком западе, да еще и с деньгами…э..хо-хо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Приветствую, друзья!
Хочу представить к вашему вниманию свой забавно-философский квест: "Поиск Истины". Квест был придуман для дуэлянта. Я думаю, что это - самый "обделённый" класс в игре. Что ж, попытаюсь хоть как-то исправить эту ситуацию, пусть даже виртуально =).

1. Поиск Истины (Алкоголь)
41f2500f190f.jpg


2. Поиск Истины (Трубка Мира)
9d2593bf1795.jpg


3. Поиск Истины (Неизвестность)
a7dc6a383932.jpg


4. Поиск Истины (Топор)
46beb13442cb.jpg


5. Поиск Истины (Рассказ)
42eb963c4391.jpg


6. Поиск Истины (Молитва)
9704e57ae68a.jpg


7. Поиск Истины (Силач)
8d9f44679cb1.jpg


Маска (награда за финальный квест)
5905ab86427e.jpg
 

DeletedUser16652

Гость
Квест для дуэлянта брать у шерифа Джона Фитцберна.
1. Добрый день *игрок*. У меня есть для тебя важное поручение. В нашем округе появилась банда угоняющая скот. После очередного угона скота они так же прихватили и мою дочь ты должен разобраться с ними и освободить её.
Задание: выпас скота (4 часа в вечернее время)
Награда: 100 опыта.
2. Шериф Джон Фитцберн: говоришь, им удалось уйти от тебя. Они ушли на запад, в своё логово, наверное, там и держат мою дочь. Поведай старика Байрона, он всегда в курсе последних слухов. Хотя когда он трезв он особо не разговорчивый, да и просто так выкладывать информацию не станет. Найти его можно на своей ферме в западном районе.
Задание: прослушать рассказ.
Награда: 100 опыта.
3. Старик Байрон.
Требование: 1 текила и 100$
Старик Байрон: Ик… Я много чего знаю… (уже подвыпивший старикан, начинает свой рассказ) Здесь неподалёку к югу есть заброшенный город - это логово банды, которую ты ищешь. Их главарь, Джек Гиппиус, очень опытный стрелок да к тому же чертовски меткий. Сложно тебе будет его одолеть. Но он любитель различных вечеринок и поэтому каждые выходные они с товарищами гуляют до упаду, естественно после он уже не в состоянии воевать. Этим ты и можешь воспользоваться либо, придя в самый разгар увеселения и подловить его, либо в понедельник уже после вечеринки, когда он будет слаб. И ещё одно банда Гиппиуса может добить тебя если ты ему проиграешь, но можешь если что я выхожу тебя!
Задание: прослушать рассказ.
Награда: Маска шута (+30 блефа, +15 точности)
4. Придти в заброшенный город (южнее фермы старика Байрона) и победить Джека Гиппиуса.
*Если дуэль проиграна, то отправляетесь спать на ферму к старику Байрону и не сможете продолжить квест в течение 48 часов.
Награда: 250 опыта и ключ от комнаты.
5. После того как вы убили Джека Гиппиуса вы осмотрелись и обнаружили, что все подручные Гиппиуса сбежали. При обыске логова вы наткнулись на запертую комнату и тут же воспользовались найденным ключом. В комнате сидела девушка, это была дочь шерифа Джона Фитцберна – София Фитцберн.
София Фитцберн: Привет, я очень рада, что вы спасли меня, спасибо вам. Но сбежавшие бандиты забрали награбленное добро, а там была наша семейная реликвия, она очень дорога нам. Как разберёшься с бандитами, возвращайся в салун у Генри к моему отцу.
Требования: принести семейную реликвию (можно найти на работе преследование бандитов)
Награда: 10000$; 2500 опыта; поцелуй Софии (+3% удачи на трое суток)
 

DeletedUser3981

Гость
Квест для дуэлянт

по лезвию ножа(разговор)

Мария:привет,игрок,давно ты ко мне не заходил.на днях ко мне приходил мой старый...хмммм...поклонник,у него намечается крупное дельце и ему как раз не хватает надежного человека,который хорошо знает местность.
Дело не чистое,но как раз для такого сорви-головы ,как ты.
Прошу оставить этот разговор между нами,об этом человеке ни в коем случае не должен узнать шериф Фитцберн
Цель:выслушай марию
Требование: уровень 65
Вознаграждение: 100 очков опыта
ответ: рада,что ты в деле

по лезвию ножа(подарок шерифу)
Мария:прежде,чем ты направишься в лагерь крысобоя,нам нужно ликвидироватьглавную угрозу - Джона Фицберна
Принеси мне виски,а остальное я сделаю сама
цель:Принеси 4 бутылки виски
Вознаграждение:300 очков опыта, 200$ , платок марии
Ответ: о шерифе можешь не беспокоиться.поезжай на север в лагерь Крысобоя,мой платок поможет им опознать тебя

по лезвию ножа (теплая встреча) вход в лагерь охраняет здоровенный часовой,его вид не сулит тебе ничего хорошего
цель: вздуй часового

вознаграждение:500 очков опыта
требование: снять оружие,платок в слоте для продукта
ответ:переступив тело часового,ты отправляешься в глубь лагеря.

по лезвию ножа(легкие деньги)
Крысобой:Привет,игрок,извини за ту встречу,которую устроил тебе алтун,но через него все прошли - я должен быть уверен в умении своих людей.
Вижу Мария не ошиблась - она всегда знала,что мне нужно,хотя о чем это я ?.Пришло время увидеть тебя в деле.
мои люди сообщили мне об одном торговце,который хочет перевезти свое добро.Бери с собой малыша Лоню и доставьте мне все добро этого купчика.

Цель: Налет ( 8 часов )
Вознаграждение:1000 очков опыта,Картина 3шт , серебро 10шт ,украшение 5шт,золотая статуэтка .
ответ: дело сделано,возвращаемся в лагерь.Ты делаешь вид,что не заметил КАКУЮ добычу Лоня упрятал в свой мешок


по лезвию ножа(воруй,убивай)
Игрок: Лоня,моей лошади нужен отдых - сделаем небольшой привал...
Цель: Убей Лоню
Вознаграждение: секрет,3 очка навыка блеф
ответ: открыв сумку,ты не поверил своей удаче - в твоих руках оказался Обрез Городского Волка ( 39-164 )

по лезвию ножа(оптимальное решение)
понимая,что Крысобой не поверит в твою историю,ты ,будучи настоящим дуэлянтом,отправляешься на донос к шерифу
Шериф: я бы и рад поймать этих негодяев,но боюсь что без твоей помощи я сегодня не справлюсь.от похмелья я предпочитаю томатный сок
Цель: помидоры 30шт
Вознаграждение:1300 очков опыта
ответ: теперь мне значительно лучше.пора прищучить этих гадов

по лезвию ножа(облава)
Шериф: проклятье!кто-то предупредил бандитов о нашем "визите" , но судя по костру они не ушли далеко.
Ты впрыгиваешь на коня и тщательно закрываешь свое лицо платком
цель: преследование бандитов 10 часов
Требование: коричневый платок
вознаграждение: 2500 очков опыта
ответ: даже после смерти крысобой не расстался со своим черным цилиндром.

по лезвию ножа(прощание)
Мария: Я рада,что ты сумел скрыться от шерифа,но я не могу сейчас говорить.
помоги мне похоронить крысобоя.
цель: изготовление гробов 8часов , захоронение 2 часа
Вознаграждение:+3 навыка выносливость
Мария: спасибо за помощь,а теперь оставь меня одну.
Ты мысленно поблагодарил покойника и ушел отмечать с шерифом удачный денек.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
У меня все простенько, но надеюсь со вкусом :)
Квест для дуэлнта(ориентировочно для 80 уровня ветка)

Убийство главаря индейцев

1. Шериф: Здравствуй, Регион 95! У нас появились плохие новости. На юге от нас был разбит Лагерь апачей. Похоже, они планируют отбить у нас свои земли…Мы должны их деморализовать прежде, чем они нанесут первый удар! Быстрей!!! Седлай коня!
Цель: оседлай коня
Требования: седло (0\1)
Вознаграждение: 100 очков опыта
Ответ: Отлично, теперь за мной, поскакали!

2. Шериф: Мы приближаемся к Лагерю апачей. У меня есть план, как обратить индейцев в бегство, не имея большой армии, но о нем чуть позже!!! Однако без оружия нам никак!!! И да, не забудь проверить наличие патронов в своем дружке.
Цель: достать патроны
Требования: патроны (0\8)
Вознаграждение: 800 очков опыта
Ответ: Супер! Думаю, нам столько хватит в самый раз!

3. Шериф: Хм. На входе в лагерь стоит охрана. Ты должен переодеться под индейца и проникнуть в лагерь!
Цель: проникнуть в лагерь
Требования: быть одетым в сет индейца,
50 очков маскировки (с бонусом)
Вознаграждение: 500 очков опыта
Ответ: Молодец, жди дальнейших указаний!

4. Шериф: Теперь ты должен убить их военного предводителя – Джеронимо!!! Тебе нужно проникнуть в его вигвам под предлогом поговорить и покурить трубку мира! Смотри! Вон там, возле костра как раз лежит трубка!!! Возьми ее!!!
Цель: добыть трубку мира
Требование: положи трубку мира в слот
Вознаграждение: 100 очков опыта
Ответ: Молодец! А теперь проникни в его вигвам!

5. Шериф: Все, ты внутри, теперь убей Джеронимо!
Цель: убить Джеронимо
Требования: -
Вознаграждение: Томагавк Ташунки или голова Джеронимо(которая дает бонус +50 к блефу, которую можно надеть как повязку)
Ответ: Да, мы сделали это!!! Теперь увидев голову их вожака на нашем флаге они испугаются и убегут обратно!!!


P.S. Вдохновление для написания данного топика получил от создания так называемого "Лагеря Апачей":)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Квест для дуэлянта

1 квест Казино (Подозреваемый)

Шериф Джон Фитцберн: Привет, ты слыхал что где то в этом районе есть подпольное казино? Там срывают не малый куш! Я нашёл тут одного человека который знает где оно расположено, помоги мне поймать его,а то я один несправлюсь.

Цель: Помочь шерифу поймать подозреваемого Награда:
+ 250 очков опыта
Требование:
Победить: Jonny


2 квест Казино (Подпольное казино)
Шериф Джон Фитцберн: Он раскололся, он сказал, что казино находится на юго-западе. Я пока очень занят, чтоб идти туда, несмог бы ты пойти туда вместо меня?

Цель: Найти подпольное казино

Требование:
Идти к объекту подпольное казино Награда:
+ 50 очков опыта

3 квест Казино (…Как тень)
Ты нашёл казино, но туда тебя не пустят, везде охрана. Придёться проявить своё искусство скрытности.

Цель: Маскируйся Награда:
+ 1 навык ловкость
Требование:
Маскировка 50 (с бонусом)


4 квест Казино (Охрана)
Похоже, что один из охранников тебя заметил, убей его, пока он не поднял тревогу.

Цель:Убей охранника Награда:
+ 2 навыка стрельба
Требование:
Победить: Scott

5 квест Казино (Подрыв)
Пора прикрыть это место подумал ты, но чем?

Цель: Готовь взрывчатку Награда:
+ 250 очков опыта
Требование:
Димамит 10 штук

6 квест Казино (Последний остался)
Шериф Джон Фитцберн: У тебя получилось, ты разобрался с казином, но директор похоже сбежал. Смотри! Вот он! Лови его!


Цель: Арестовать Директора Награда:
Синяя рубашка
Требование:
Победить: Mike
 

DeletedUser15383

Гость
Квест для трудяги с 50 уровня.
Берется у бармена Генри Уокера.

Всего лишь виски.

Старый друг.

barkeeper.png
Бармен Генри Уокер:
Давно не виделись, Свежий бекон! Как идут твои дела, как стройка отеля?
Ах, вижу работа кипит. Устал ты сильно, налью ка я тебе виски...а где же он...
Сию минуту мой друг! Сейчас вернусь, вот только возьму из кладовки бутылочку...
Бывает же такое, вчера был праздник Плодовитого Бобра и оказывается эти чертовы пьянчуги выдули весь мой лучший солодовый виски! Эхх, надо было им наливать брагу, всё равно разницы бы не заметили...
Но ничего, еще утром должен был подойти караван с провизией, помнится я у них заказывал бочонок. Сходи ка к шерифу, узнай что за дела, вся торговля проходит нынче через него.

Цель
Поговорите с Шерифом.
Награда:
-
Странное происшествие

sheriff.png
Шериф Джон Фитцберн:
Ооо, старина Свежий бекон, с чем пожаловал? Только быстро, я очень занят, ко мне только что прискакал гонец от последнего каравана, сообщил что у них сломалась ведущая повозка и они застряли недалеко от плотины. Вон он стоит кстати.

Цель:
Поговорите с Гонцом.
Вознаграждение:
-
Долгая дорога

greenhorn.jpg
Гонец:
Привет, ты кто? Извини я не могу сейчас говорить, Шериф вот вот допишет ответное письмо и я тут же поскачу на север.

Цель:
Проследи за гонцом и постарайся, наконец, достать свой бочонок с любимым виски!
Подсказка: Караван застрял в каком то из северных регионов.
Вознаграждение:
500 очков опыта.

Нашествие!

track.png

vincent-van-gogh-caravans-encampment-of-gypsies.jpg
О нет! Караван окружен обезумевшими беременными бобрихами! Люди в опасности, надо им помочь!
Цель:
Поговорите с Главой охраны каравана Монти.
Вознаграждение:
-
Решающий бой

trapper.jpg
Монти:
Слава богу, ты подоспел вовремя! Охрана не справляется с натиском бобров! Одному Бобриному Повелителю известно что им надо от моего каравана!...
Я долго изучал поведение бобров и могу точно сказать - если убить предводителя, то всё наступление рассыпется и их можно будет легко одолеть, вся надежда на тебя Свежий бекон!
Цель:
Победите безумную Мамашу Бобриху
Требования:
Одержать победу в дуели.
Вознаграждение:
Зуб Главного бобра, 500 опыта.
Ответ:
Ты сделал это! Теперь осталось переловить оставшихся бобришек, от них вреда не меньше.

Дело за малым

trapper.jpg
Монти:
Отлично, теперь дело за малым. Я надеюсь ты одолел их главаря?
Цель:
Помочь переловить бобров.
Требования:
Охота на бобра 4 часа, 1/1 Зуб Главного бобра.
Вознаграждение:
500 очков опыта.
Ответ:
Ну наконец они убежали, а теперь домой!
Суть проблемы
trapper.jpg
Монти:
Мы забыли о главном, у нашей повозки колесо треснуло, без нее караван дальше двигаться не сможет...Ты же строитель! Поможешь нам?
Цель: Починить ведущую повозку
Требования: Ремонт повозок 4 часа.
Вознаграждение: 1000 очков опыта. Бочонок виски.
Ответ: Это всё, садись, подвезем тебя до города.
Отдохнуть по человечески.

barkeeper.png
Бармен Генри Уокер:
Где тебя черти носили? Что у тебя за бочонок? Это виски!?
Цель:
Отдать бармену его виски.
Требования:
Бочонок 1/1.
Вознаграждение:
2000 очков опыта, 1000 $, похмелье.
Ответ:
Что бы я без тебя делал Свежий бекон! Вот, это за счёт заведения, а это мне передал Монти, за помощь. Заходи как время будет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Посвящается человеку, который поднял интерес к типу Дуэлянт!!!!















 

DeletedUser

Гость
Квест для трудяги 40-45 уровня

(не знаю, уместноли его делать только для мужчин))) )

Квест для трудяги … «Дон Кихот»

1. Мария Роальстед:
-Привет, <имя игрока>. Смотрю и ты скучаешь??? Последнее время у нас ничего не происходит. Я даже начала читать – нашла какую-то завалявшуюся книгу у Генри. Называется «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский» Автор - Miguel de Cervantes Saavedra. (Как же эти испанцы любят витиеватые имена…)
В общем история о похождениях одного чудн…доблестного мужа. Теперь начинаешь понимать, что были мужчины… Хотя почему были…. Послушай, не хотел бы ты уподобиться это достойному рыцарю???? А я бы стала Дульсинеей. Это его дама сердца была.
И ты станешь совершать подвиги в мою честь. Ну так что, согласен?

Задание: Согласиться стать Дон Кихотом Марии.
Награда: 30 опыта.

Мария: Великолепно. Сейчас я пересмотрю книгу и скажу, что тебе надо сделать.

2. Мария: Для соответствования образу тебе нужно несколько вещей. Во-первых тебе нужен Росинант. Т.е. Лошадь.

Задание: Наличие рысака в слоте животных.
Награда: 100 опыта.

Мария: Как ты здорово смотришься на этом рысаке. Истинный рыцарь

3. Мария: Отлично. Лошадь есть. Теперь тебе надо обзавестись латами и оружием. Для этого тебе понадобиться много железа.

Задание: 8 часов добычи железа.
Награда: 300 опыта, Рапира.

Мария: Меч есть. Теперь им мы можем посвятить тебя в рыцари. Я попросила шерифа сделать это.

4. Шериф Джон Фитцберн: Приветствую, <имя игрока>. Мария рассказала про ваше приключение. И попросила меня помочь. Произвести тебя в рыцари (Хмыкнул).
Но прежде проверим твою ловкость. Недалеко находится несколько приисков. Сможешь ли ты стащить 7 флажков из-под носа работяг??

Задание: Принести шерифу 7 флажков.
Награда:100$, 150 опыта.

Шериф: Смотрю ты ловкий малый. Поэтому произвожу тебя в рыцари.

5. Мария: М-м-м-м-м. Теперь для соответствия званию Идальго тебе не хватает самой малости – поместья. Оно тебе просто необходимо. Поэтому иди построй себе какой-нибудь дом. После этого ты будешь полностью готов к подвигам.

Задание: 10 часов строительство особняка.
Награда: 400 опыта. Ключ от дома.

Мария: Великолепно(забирая ключ). теперь перейдем к подвигам.

6. Мария: Теперь ты готов повесе.. то есть на подвиги. Ты не поверишь, но как и в романе, у нас есть свой вор Хинес. Недавно он стащил несколько безделушек из бара. Надо его проучить.

Задание: Победить Вора.
Награда: 50 опыта, 75 $.

Мария: Отлично. теперь никто не будет красть здесь. Хотябы пару дней.


7. Мария: Так следующий подвиг в мою честь - битва с мельницами. Только у нас их нет. Так что прежде тебе придется их построить.

Задание: 8 часов строительства ветряной мельницы.
Награда: 300 опыта.

Мария: Мельница есть, переходим к подвигу.

8. Теперь ты должен сразиться с мельницей. Не смотри на меня так. Я серьезно. Или ты хочешь расстроить свою даму сердца???

Задание: победить мельницу.

(после нажатия «мельница выходи» появляется картинка Марии)

Мария: Ха-ха-ха-ха-ха-ха… Господи, до чего мужчины бывают наивны… , <имя игрока>, какой же ты наивный… Мне никто не верил, что ты купишься на эту удочку. Так что ты принес мне кроме веселого настроения еще и немного денег.
Ну что ты переживаешь??? Ты же развеселил столько народу – мы давно так не развлекались. Особенно когда ты зацепился за крыло мельницы и сделал 2 оборота вниз головой.
А чтобы загладить свою вину перед тобой я сделаю тебе подарок и поделюсь выигранными деньгами.

Награда: Сердечный Амулет, 700$, 700 опыта.


(Извините, не сдержался второй вариант концовки. Серьезный.
8. Мария: Теперь тебе надо сразиться. Нет, не с мельницей. Ты же не сумасшедший. Со сторожем. Он мне вчера нахамил в баре.

Задание: победить мельничного сторожа.
Награда: Платок Марии (3-й элемент комплекта Holiday вместе с сердечным амулетом и шляпой снеговика. Дает - +5 Шарм, +12 выносливость. Стоимость 2400\1200)

Мария: Мой рыцарь, благодарю. Как же приятно иметь рядом настоящего мужчину. Я не знаю как благодарить судьбу. ПРими от меня платок как память о даме сердца. Пусть он тебя вдохновляет и поддерживает.
)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх