Всё о Диком Западе, все бонусы и графические новинки

Как вам этот сайт об игре Дикий Запад&

  • Отличный, просто супер

    Голосов: 15 27,3%
  • Хороший

    Голосов: 13 23,6%
  • Нормальный

    Голосов: 15 27,3%
  • Плохой

    Голосов: 7 12,7%
  • Ужас, просто отстой

    Голосов: 5 9,1%

  • Всего проголосовало
    55

DeletedUser

Гость
Я только начинаю играть, поэтому вопросики есть.

В тексте кодекса:
Дуэлянт: 1. Не должен атаковать строителей.
Значит ли это, что солдат или авант может? Конечно может, но ИМХО это нехорошо.
т.е. я бы написал:

Дуэлянт/Авантюрист/Солдат:
2. Если у строителя в профиле не написано, что он строитель или он нарушает пункт 1 или пункт 5 кодекса строителя, на него разрешается нападать.

А может даже вместо "Дуэлянт/Авантюрист/Солдат" написать "боевой персонаж" ? Так как по форуму я понял, что и у строителей бывают боевые прокачки ... и тогда нападение строителя-бойца на строителя-строителя тоже нехорошо ;)
 

DeletedUser

Гость
не понял




зарегистрировался захожу а там написано:Поддерживается только uID:((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)(((

У меня к тебе есть вопрос: Зарегистрирован ли ты на каком либо сайте Юкоз? Типа первого русского информера. Вот такие. Ты должен войти на этот сайт с таким же могином и паролем

Я только начинаю играть, поэтому вопросики есть.

В тексте кодекса:
Дуэлянт: 1. Не должен атаковать строителей.
Значит ли это, что солдат или авант может? Конечно может, но ИМХО это нехорошо.
т.е. я бы написал:

Дуэлянт/Авантюрист/Солдат:
2. Если у строителя в профиле не написано, что он строитель или он нарушает пункт 1 или пункт 5 кодекса строителя, на него разрешается нападать.

А может даже вместо "Дуэлянт/Авантюрист/Солдат" написать "боевой персонаж" ? Так как по форуму я понял, что и у строителей бывают боевые прокачки ... и тогда нападение строителя-бойца на строителя-строителя тоже нехорошо ;)


В тексте кодекса:
Дуэлянт: 1. Не должен атаковать строителей.
Значит ли это, что солдат или авант может? Конечно может:солдат, дуэлянтов и авантов может, даже трудяг. Просто здесь слово дуэлянт значит не тип персонажа, а того, кто дуэлится(то есть у кого навыки подкачаны под дуэль, тип перса может быть любой, но преимущественно это солдат и дуэлянт). А строитель употреблён как перс прокачанный по строительству, строит очень хорошо здания города, крутой опыт и бабки с работ получает, но очень уязвим к дуэлям, беззащитен.

Дуэлянт/Авантюрист/Солдат:
2. Если у строителя в профиле не написано, что он строитель или он нарушает пункт 1 или пункт 5 кодекса строителя, на него разрешается нападать.
Если строитель нападает на людей, это не строитель, потому что строители качают лишь стройку и не могут победить иного человека.

А может даже вместо "Дуэлянт/Авантюрист/Солдат" написать "боевой персонаж" ? Так как по форуму я понял, что и у строителей бывают боевые прокачки ... и тогда нападение строителя-бойца на строителя-строителя тоже нехорошо ;) Есть трудяги-бойцы, но строитель - это само слово, что у него прокачана стройка и он не может атачить иных людей.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Просто здесь слово дуэлянт значит не тип персонажа, а того, кто дуэлится(то есть у кого навыки подкачаны под дуэль, тип перса может быть любой, но преимущественно это солдат и дуэлянт).
А строитель употреблён как перс прокачанный по строительству, строит очень хорошо здания города, крутой опыт и бабки с работ получает, но очень уязвим к дуэлям, беззащитен.
Спасибо за пояснение. Может так и написать в кодексе? Ведь "Кодекс чести знают все опытные игроки", а новички типа меня под словом "строитель" и "дуэлянт" понимают не тип прокачки, а тип персонажа ???
Тем более названия типа прокачки "дуэлянт" я не встречал на форуме.

ИМХО Закон/Кодекс не должен допускать различных толкований. Он должен быть прост и однозначен.
И добавь про нарушение строителем пункта 1, мне это кажется логичным:
2. Если у строителя в профиле не написано, что он строитель или он нарушает пункт 1 или пункт 5 кодекса строителя, на него разрешается нападать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
И эх (( , все б вам на строил понападать. Что персонаж является строилой легко отследить по медалькам за постройку.
 

DeletedUser8877

Гость
Я только начинаю играть, поэтому вопросики есть.

В тексте кодекса:
Дуэлянт: 1. Не должен атаковать строителей.
Значит ли это, что солдат или авант может? Конечно может, но ИМХО это нехорошо.
т.е. я бы написал:

Дуэлянт/Авантюрист/Солдат:
2. Если у строителя в профиле не написано, что он строитель или он нарушает пункт 1 или пункт 5 кодекса строителя, на него разрешается нападать.

А может даже вместо "Дуэлянт/Авантюрист/Солдат" написать "боевой персонаж" ? Так как по форуму я понял, что и у строителей бывают боевые прокачки ... и тогда нападение строителя-бойца на строителя-строителя тоже нехорошо ;)

солдат мстит а авантюрист рубит понял
 

DeletedUser

Гость
ИМХО, конечно, но этот ваш кодекс чести - полный бред.
А дуэлянты - это тип персонажа, а не боевые персы в целом.
И ещё. Задумка неплохая с сайтом, но не актуальна.
Подобные информеры содержат много чуши откровенной.
http://ru.weststats.com - вот тут инфа грамотная. И это, пожалуй, единственный сайт-источник инфы про игру "The West", который на данный момент является серьёзным сайтом.
Вы оттуда, полагаю, инфу и берёте, когда клепаете свои информеры, друг на друга похожие.
 

DeletedUser

Гость
в целом три замечания:
1. картинка из GTA бесит, т.к. это игра The-West
2. белый цвет сильно режет глаза, на weststats приятнее цвета
3. картинки вещей лучше делать в рамках (как на статс), нежели просто с границами
нужно работать и рекламировать сайт, возможно его ждет будущее:))
 

DeletedUser

Гость
в целом три замечания:
1. картинка из GTA бесит, т.к. это игра The-West
2. белый цвет сильно режет глаза, на weststats приятнее цвета
3. картинки вещей лучше делать в рамках (как на статс), нежели просто с границами
нужно работать и рекламировать сайт, возможно его ждет будущее:))

Ответь на такой вопрос, пожалуйста:

Зачем делать как на weststats, если есть weststats?
 

DeletedUser

Гость
в целом три замечания:
1. картинка из GTA бесит, т.к. это игра The-West

понимаеш пацану Гта-ашки нехватает вот и картинку поставил

У этого сайта доменное имя 3-го уровня.
Он не является владельцем своего сайта. Этот сайт могут закрыть в любой момент владельцы доменного имени 2-го уровня, которые предоставили ему доменное имя и хостинг.
Как и русский информер на UCOZ.
Там предлагаются варианты шаблонов. Их не так уж и много.
Он выбрал игровой шаблон. Как правило, вариантов игровых шаблонов очень мало. Контр-страйк, ГТА, парочка раскрученных онлайн-игр, в которых нужно скачивать клиент игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
в целом три замечания:
1. картинка из GTA бесит, т.к. это игра The-West
2. белый цвет сильно режет глаза, на weststats приятнее цвета
3. картинки вещей лучше делать в рамках (как на статс), нежели просто с границами
нужно работать и рекламировать сайт, возможно его ждет будущее:))

Я её изменил уже, просто задержка была
 

DeletedUser8877

Гость
все переходим в неофицальный чат
 

DeletedUser

Гость
У этого сайта доменное имя 3-го уровня.
Он не является владельцем своего сайта. Этот сайт могут закрыть в любой момент владельцы доменного имени 2-го уровня, которые предоставили ему доменное имя и хостинг.
Как и русский информер на UCOZ.
Там предлагаются варианты шаблонов. Их не так уж и много.
Он выбрал игровой шаблон. Как правило, вариантов игровых шаблонов очень мало. Контр-страйк, ГТА, парочка раскрученных онлайн-игр, в которых нужно скачивать клиент игры.

Я знаю об этих шаблонах и постарался как можно быстрее и бесболезнее для посетителей изсменить дизайн, картинки эти. Меня они тоже бесили, но стиль хороший очень был!
 

DeletedUser8877

Гость
не сайт хороший если чу-чуть дороботать ваще класный будет
 

DeletedUser

Гость
не сайт хороший если чу-чуть дороботать ваще класный будет
что именно доработать? Я с радостью выполню просьбы посетителей.

Да и кстати, скоро я туда скрипты, скрины и видео побольше добавлю
 

DeletedUser

Гость
Ответь на такой вопрос, пожалуйста:

Зачем делать как на weststats, если есть weststats?

я не предлагаю превращать этот сайт в weststats, но на weststats есть кое-что, что лучше, чем на новом информере. я просто высказал замечания, но не настаивал на чем-то
и по поводу нового оформления: почему изображение золотоискателя довольно четкое, в то время как остальных персонажей - пиксельное:(
 
Последнее редактирование модератором:
Верх