Всё о Диком Западе, все бонусы и графические новинки

Как вам этот сайт об игре Дикий Запад&

  • Отличный, просто супер

    Голосов: 15 27,3%
  • Хороший

    Голосов: 13 23,6%
  • Нормальный

    Голосов: 15 27,3%
  • Плохой

    Голосов: 7 12,7%
  • Ужас, просто отстой

    Голосов: 5 9,1%

  • Всего проголосовало
    55

DeletedUser

Гость
Хочу вам представить новый ресурс к игре - сайт http://the-west-info.clan.su/, "Всё о диком Западе".

К вашему внимаю я хочу представить:
-усовершенствованный информер игры, переведены все латинские буквы с ВестСтатс.
-Помощь для новичков - информация cо стандартного помошника игры.
- раскрутка по навыкам, ВИДЫ персонажей
- кодекс чести игроков(типа строителей мочить нельзя, будьте честными в торговли, сильные игроки придерживаются их, мелкие - частично)
- Баннеры игры
- Скрипты(greasemonkey) - самые лучшие отборные, протестированные, описание на русском языке; и инструкция их использования
- Интереснейшие видео по игре(извеняйте, пока только 30)
- Интереснейшие скрины игры(250 штук, но это не предел)
Заходите, регистрируйтесь, и добавляйте материалы.(конечно же всё по желанию)

Ах да, как я мог забыть о жемчужине - неофициальном русском чате Дикого Запада

Народ, говорите как вам сайтик. Оставляйте свои комментарии. Мнения по этому поводу.
 

DeletedUser

Гость
да, сделали б на каком-нибудь фоне
 

DeletedUser

Гость
хорошо, переделаю. Спасибо за подсказку!:)
 

DeletedUser8877

Гость
Бонус с 2 вещами
+1 Шарм
+8 Блеф
Бонус с 2 вещами
+1 Шарм
+8 Блеф
+5 labor points
Бонус с 3 вещами
+3 Шарм
+8 Блеф
+8 Руководство
+15 labor points
Бонус с 4 вещами
+6 Шарм
+8 Блеф
+8 Руководство
+8 Торговля
+30 labor points
Бонус с 5 вещами
+10 Шарм
+16 Блеф
+8 Руководство
+8 Торговля
+50 labor points

перевода нету
 

DeletedUser8877

Гость
Бонус с 4 вещами
+1%скорости регенерации здоровья

там +12% а не +1%
 

DeletedUser

Гость
Лучше информера но хуже Вестстатса:mad:
 

DeletedUser8877

Гость
Шля па снеговика
+2 Сила
+2 Ловкость
+2 Сноровка
+2 Шарм
 

DeletedUser

Гость
Да белый цвет очень режет глаза и еще не очень удобно то,что что бы все работы посмотреть нужно еще и страницы перелистывать.Почему бы не сделать что бы все работы на одной странице помещались?
 

DeletedUser

Гость
Там тихо, пусто, скучно, надо разрекламировать
 

DeletedUser

Гость
Можете добавить еще информации о фортах, как навыки нужные фортовому бойцу, бонусы стен, ворот, башен, ну и наиболее известные тактические схемы.
Также интересны основные раскачки по работам - хотя это боюсь не поможет, многие предпочтут набивать свои шишки :) (я тоже)
 

DeletedUser

Гость
Можете добавить еще информации о фортах, как навыки нужные фортовому бойцу, бонусы стен, ворот, башен, ну и наиболее известные тактические схемы.
Также интересны основные раскачки по работам - хотя это боюсь не поможет, многие предпочтут набивать свои шишки :) (я тоже)

хорошо, постараюсь
 

DeletedUser

Гость
Меня интересует еще одно,почему вверху картинка из другой игры?
А не про The West?
 

DeletedUser

Гость
Меня интересует еще одно,почему вверху картинка из другой игры?
А не про The West?

Я за 4 дня создал сайт. Над этим я работаю. Постараюсь что-то сочинить чем побыстрее. Ещё на счёт фона поступило. Я над многим работаю. Поверь, не успеваю.
 

DeletedUser

Гость
Кодекс чести знают все опытные игроки, но только он нигде не записан и я решил его записать, вот сморите, кому-то он понадобится.
Строитель:
1. Не должен атаковать иных людей.
2. Не должен производить контр атаки.
3. При атаке на него сообщает своему мэру и мэру нападающего, а также нападающему.
4. Строитель должен строить здания.
5. Строитель не должен иметь дуэльный разряд, превышающий уровень на 3 единицы.
6. У строителя должна быть в профиле фраза "Я строитель, прошу меня не трогать"

5й и 6й пункты считаю не верными. Если на меня нападают, а я своим гаешным ключом нападавшему голову снесу и не раз, то дуэльный вырастит и не на 3и уровня..... Но я ведь защищаюсь.
И всегда видно по одежде, что это за строитель такой.

А в целом мне понравился сайт. МОЛОДЕЦ!!!! Проделал большую работу где я нашёл много нового.
 

DeletedUser

Гость
я зарегистрироваться не могу:з2:з3:(((
 

DeletedUser

Гость
Кодекс чести знают все опытные игроки, но только он нигде не записан и я решил его записать, вот сморите, кому-то он понадобится.
Строитель:
1. Не должен атаковать иных людей.
2. Не должен производить контр атаки.
3. При атаке на него сообщает своему мэру и мэру нападающего, а также нападающему.
4. Строитель должен строить здания.
5. Строитель не должен иметь дуэльный разряд, превышающий уровень на 3 единицы.
6. У строителя должна быть в профиле фраза "Я строитель, прошу меня не трогать"

5й и 6й пункты считаю не верными. Если на меня нападают, а я своим гаешным ключом нападавшему голову снесу и не раз, то дуэльный вырастит и не на 3и уровня..... Но я ведь защищаюсь.
И всегда видно по одежде, что это за строитель такой.

А в целом мне понравился сайт. МОЛОДЕЦ!!!! Проделал большую работу где я нашёл много нового.

В 5 пункте должно быть "не превышающий". Знаешь, а если ты трудяга и тебе надо чуть переодеться для иной работы, в профиле у тебя надписи нужной и он атачит.... Я написал СРЕДНЕЕ между рассказами о кодексе. Но 6 пункт исполнят все строители, которые хотят избежать боя. Но все равно каждому строителю тыл надо иметь.

я зарегистрироваться не могу:з2:з3:(((

Ты имеешь уже Юнет-профиль(то есть профиль на всех сайтах системы Юкоз), войди под своим Юнет ником и паролем на сайт и введи нужные символы(это называется автоматиеская регистрация Юкоз)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ты имеешь уже Юнет-профиль(то есть профиль на всех сайтах системы Юкоз), войди под своим Юнет ником и паролем на сайт и введи нужные символы(это называется автоматиеская регистрация Юкоз)

не понял




зарегистрировался захожу а там написано:Поддерживается только uID:((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)((:)(((
 
Верх