Все квесты в куче - смотрятся лучше:)

  • Автор темы DeletedUser18270
  • Дата начала

DeletedUser27179

Гость
Я делаю сплав по бурному потоку, но у меня ТО 20/88 23% +443 дополнительных очка. Это значит >= 201 ! Так ?
 

sledak

я начинаю разбираться
Наведи курсором мыши на кружок работы (саму работу не открывай) и увидишь сколько у тебя трудовых очков для данной работы
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Последняя загадка Веста, чудом не слитая на тв-дб, раскрыта. Квест с Гадзиллой Ооок раскрыт буржуями на Бете. Проверила тут, работает. Квест сдан:ура
Ярмарочный сет и кукуруза

О, еще проще теперь. Но как , не скажу)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20924

Гость
работает, хотя толку мало, приза никакого, но хотя бы квест закрывается. :))
 

DeletedUser21882

Гость
Ну тогда я не понял. Тут же одно время очень все старались квест этот сделать и писали что дали обезьяне и что нет. Кто-то даже 3ый ключ пробовал ей всучить:))
Это получается что никто до сих пор не подумал дать кукурузу что-ли? Или там просто был глюк и тока не давно исправили?
 

DeletedUser20924

Гость
Ну тогда я не понял. Тут же одно время очень все старались квест этот сделать и писали что дали обезьяне и что нет. Кто-то даже 3ый ключ пробовал ей всучить:))
Это получается что никто до сих пор не подумал дать кукурузу что-ли? Или там просто был глюк и тока не давно исправили?
не дотумкали что надыть одеться в ярморочный набор и кукурузу ей вставить:)), а так то чего только не давали. :))
 

DeletedUser21882

Гость
так вот я только что можно сказать это прочитал и поставил в слот кукурузу и находясь в другом конце карты совсем и работая работу совсем в другом шмоте открыл ярмарку и сдал этот квест. Никакого ярмарочного костьюма. Или просто он должен быть в наличии в багаже?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да, походу был затяжной баг, кукурузой я ее точно кормила и раньше, только она ее не жрала, вот и квест не сдавался. А с ярмарочным сетом оказалось не обязательно, может правда опять баг, что не обязательно)
 

DeletedUser20884

Гость
что-то не пойму,как вообще принять квест)
одел ярмарочный сет,взял кукурузу-новых квестодателей нет, старые молчат, на ярмарке ничего не изменилось
 

Чеширская кошка

Легенда The West
что-то не пойму,как вообще принять квест)
одел ярмарочный сет,взял кукурузу-новых квестодателей нет, старые молчат, на ярмарке ничего не изменилось

надо открыть саму ярмарку на миникарте, и там справаот оранжевого шатра конь, за ним макака.. Клацни по ней, получишь квест
 

DeletedUser24039

Гость
так вот я только что можно сказать это прочитал и поставил в слот кукурузу и находясь в другом конце карты совсем и работая работу совсем в другом шмоте открыл ярмарку и сдал этот квест. Никакого ярмарочного костьюма. Или просто он должен быть в наличии в багаже?

То же самое, в дуэльном сэте, в другом конце карты. Открыл ярмарку, принял квест,поставил в слот кукурузу, скормил ее обезьяне и квест закрылся.:ок
 

Чеширская кошка

Легенда The West
То же самое, в дуэльном сэте, в другом конце карты. Открыл ярмарку, принял квест,поставил в слот кукурузу, скормил ее обезьяне и квест закрылся.:ок

походу был баг, обезъяна не ела кукурузу. Поправили. На бете искали как сдать квест, получилось в ярмарочном сете и с кукурузой. Попробовала, потому что бета это бета и не факт , что то, что получилось там, получится злесь. В 1м мире у меня есть сет, попробовала так же в нем, получилось. Рассказала вам. Потом в Е-мире попробовала, там нет сета, но тоже прошло. Вот и вывод про баг, раньше не проходило с кукурузой
 

DeletedUser

Гость
Квест на третий обрывок

Сегодня с 19-00 до 19-20 брал в слот псалтырь, и у Вупи так и не появлялось квеста в Еллоустоуне!!! Сломали квест???:з3
 

DeletedUser27450

Гость
а на золотой кольт, квест еще работает или как, а то уже 2 недели долблю доставку аммуниции, а кома все нет :(((
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а на золотой кольт, квест еще работает или как, а то уже 2 недели долблю доставку аммуниции, а кома все нет :(((
значит он работает не хуже чем раньше. В 1м мире я искала ком ровно 3 месяца, в остальных мирах уже не искала, покупала на рынке
 
Верх