Все квесты в куче - смотрятся лучше:)

  • Автор темы DeletedUser18270
  • Дата начала

DeletedUser13565

Гость
А зачем создаешь одинаковые топики в разных темах?
На форуме уже есть ответ, нужно лишь прочесть
 

DeletedUser

Гость
Подскажите пожалуйста,как в поддержку написать? И где ответ на форуме?
 

DeletedUser23747

Гость
Подскажите пожалуйста,как в поддержку написать? И где ответ на форуме?

логинишся в the-west справа вверху иконка с "шестеренкой".
Установки/Настройки/Поддержка и создаешь свой запрос.

на форуме ответ можешь поискать нажав на Поиск или по ссылке
 

DeletedUser

Гость
Третье задание (Перевозчик)

Не знаю как выполнить квест, уже и в своем городе на рынке продавал и в чужом, ничего не помогает.
 

DeletedUser13565

Гость
Не знаю как выполнить квест, уже и в своем городе на рынке продавал и в чужом, ничего не помогает.

А что там не понятно?

"Продано предметов на городском рынке: 5"
Нужно продать на городском рынке (только для жителей города) 5 предметов, деньги с продаж снять с рынка в карман, квест пройден
 

DeletedUser

Гость
А что там не понятно?

"Продано предметов на городском рынке: 5"
Нужно продать на городском рынке (только для жителей города) 5 предметов, деньги с продаж снять с рынка в карман, квест пройден


Спасибо, в принципе такая мысль была, только в нашем городе покупать некому, придется наверное в другой переходить.
 

DeletedUser25017

Гость
новые квесты здорово конечно, хоть чем то заняться, новые наборы тоже хорошо, разрабы сняли свои сливки с игроков. Думаю сняли бы гораздо больше, если бы ввели не новые сеты, а дорисовали бы старые. К чапсам Баффало Билла например комплект, или к чапсам Билли Кида.....
или квесты для получения этих сетов посложнее что нибудь. Было бы интересно:)
 

DeletedUser1929

Гость
Думаю сняли бы гораздо больше, если бы ввели не новые сеты, а дорисовали бы старые. К чапсам Баффало Билла например комплект, или к чапсам Билли Кида.....
или квесты для получения этих сетов посложнее что нибудь. Было бы интересно:)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сет Буффалло Билла... Сет Джейн Катастрофы...

Сорри, хотел плюсов наставить, получились кресты. Надо так:

+ + + + + + + + +
 

DeletedUser

Гость
А что там не понятно?

"Продано предметов на городском рынке: 5"
Нужно продать на городском рынке (только для жителей города) 5 предметов, деньги с продаж снять с рынка в карман, квест пройден

Продал 5 изготовленных досок, а число продаж 0. Изготовленные предметы не считаются? Только шмот и предметы с работ?
 

DeletedUser

Гость
новый квест танцы с койотом !? когда он будет? в достижениях он уже есть
 

DeletedUser23852

Гость
Подскажите, пожалуйста по золотой сабле- молоток в слоте, железяка в багаже, а квест на полянке не открывается. В чём дело?
 

DeletedUser25721

Гость
Если ты про Дакоту, то у тебя 57 лвл только, сабля и кольт с 70 ...
В других буквенных мирах тебя не нашёл.
Остальные все условия вышеописанные если верные,всё появится)
 

DeletedUser23852

Гость
Да Дакота. Играл года два назад. Саблю находил, но до 70 лев она в багаже была.
 

DeletedUser23852

Гость
Господа, я стесняюсь спросить (забыл всё) как отправить отчёт о дуэли. Не пинайте
 

DeletedUser27179

Гость
ЛИНЗА

Квест Миф. Получаю линзу из остывшего стекла. Остывшее стекло в слоте, рулон сукна в багаже, ТО 201
201 это вместе с дополнительными очками или как ?! Там же не > 86 можно набрать. Или что-то не так делаю. Помогите плиз !
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20924

Гость
Квест Миф. Получаю линзу из остывшего стекла. Остывшее стекло в слоте, рулон сукна в багаже, ТО 201
201 это вместе с дополнительными очками или как ?! Там же не > 86 можно набрать. Или что-то не так делаю. Помогите плиз !
http://tw-db.info/index.php?strana=quest&serie=qs_68
 
Верх