Вопросы по квестам

DeletedUser8209

Гость
Да я уже и не помню какие там зеркала или не зеркала, квесты то уже давным давно сделала (кроме новых), вот крафтом занялась =)
 

DeletedUser

Гость
Никто не сталкивался с проблемой невыпадения Волка со вздувшемся брюхом? Уже 3-й день не выпадает. Работаю по часу на выпасе овец...
 

DeletedUser

Гость
Квест Пахнет сокровищами, отработал на мародерстве и Поиске клада, часов по 10, куски карты не падают. Уровень 58, что не так? Другие работы пока не пробовал.

Квест Убийство, на сборе табака Завещание тоже не выпадает, фотография в слоте.
 

DeletedUser26245

Гость
Квест Пахнет сокровищами, отработал на мародерстве и Поиске клада, часов по 10, куски карты не падают. Уровень 58, что не так? Другие работы пока не пробовал.

Квест Убийство, на сборе табака Завещание тоже не выпадает, фотография в слоте.

Шмот на удачу одеваешь и работаешь не часами,а по 15 секунд! Все прекрасно выпадает на 30 секунды!
 

DeletedUser26245

Гость
Могу ли я на 70 уровне своего перса,пройти квест,например перевозка заключенных?
 

DeletedUser23481

Гость
Могу ли я на 70 уровне своего перса,пройти квест,например перевозка заключенных?

В смысле квест,где нужно отработать на перевозке заключённых?Можно конечно.Всё зависит от прокачки перса,куда у него статы вкинуты.Опять же шмот можно определённый подобрать,усилителей сейчас различных много.Записки в ЮП.Вариантов сейчас много.
 

DeletedUser26245

Гость
Условия получения - уровень 47,условия завершения - наручники. Все есть,а квест перевозка заключенных,у шерифа не появляется:( Или что то не так?
 

DeletedUser23481

Гость
Условия получения - уровень 47,условия завершения - наручники. Все есть,а квест перевозка заключенных,у шерифа не появляется:( Или что то не так?

Тут два варианта возможны.Первый-выполнил ли ты полностью квест "Чечако"?С недавнего времени,это обязательное условие для появления других квестов.Второй вариант-это временная заморозка квестов после введения обновы.Возможно это твой случай. http://forum.the-west.ru/showpost.php?p=546481&postcount=53
 

DeletedUser26245

Гость
Да. Скорее всего. Чечако выполнено потомучто. Спасибо)
 

DeletedUser13288

Гость
Квест Пахнет сокровищами, отработал на мародерстве и Поиске клада, часов по 10, куски карты не падают. Уровень 58, что не так? Другие работы пока не пробовал.

Квест Убийство, на сборе табака Завещание тоже не выпадает, фотография в слоте.

Даже если работа доступна, ТО должно быть выше нуля, иначе не выпадает. Проверь.
 

DeletedUser

Гость
Подскажите, в чём дело?
В квесте "Мексиканское золото" уже 5 раз убивал старика, а мне не засчитывается проход квеста
 

DeletedUser23481

Гость
Подскажите, в чём дело?
В квесте "Мексиканское золото" уже 5 раз убивал старика, а мне не засчитывается проход квеста
Убил или победил? Убить-это отправить его в кому. По квесту "Потеря сознания: Старик Хэккет"
 

DeletedUser26831

Гость
Ну и как понимать такие дуели???????

Уважаемая администрация игры возможно я новичок и не все понимаю... Но еще больше я не понимаю как может 70 уровень напасть на 40 при чем у 70 уровня 79 дуэльный разряд а у 40 59 дуэльный разряд.. 2 игрока отправили спать на 2 суток... отчеты добавляю...

[report=319145670a7db30370]Дуэль: H a r d- и mr.Homka[/report]
[report=318801124823fba6b5]Дуэль: -Дождь- и mr.Homka[/report]

Прошу разобраться с этой ошибкой или прояснить если это норма... По возможности как нибуть компенсировать потерю сознания опытом или деньгами... так как не дуелился бывши дуелянтом 48 часов и потерял енергию на 8 часов.... Вчерашний день игры был потерян для меня....
 

DeletedUser20853

Гость
Это норма и никакая не ошибка. Компенсировать тебе ничего не будут.
Не хочешь такой фигни - не задирай дуэльный разряд.
 

DeletedUser9534

Гость
+ к Shelimov:
mr.Homka, я не администрация, но попробую тебе рассказать про эту игру, прекрасно понимая по твоему посту, что ты играешь не более месяца (твой лвл 40)
Стилизация игры под дикий запад, который никогда не был справедливым. Там грабили, убивали…. Качай лвл, станешь таким же грабителем, и тебя другой новичеГ прославит на форуме. Молча терпи, не дуэлься (не задирай себе дуэльный разряд), выполняй квесты, зарабатывай деньги, покупай себе топовый шмот и оружие. Это немного скучно и обидно на начальном этапе игры, но потом как в армии – придет твое время стать суровым и справедливым «дедом»
Хочешь справедливых игр – тебя ждут райские сады, райские фермы, etc (надеюсь администрация не расценит этот мэсэдж как рекламу сторонних прожЭктов)
В том мире, где ты я не играю. Судя по твоему дуэльному разряду (у тебя др + 19, а у напавшего на тебя +9), ты повадился в соседний городок за опытом, а ребята пришли и проучили тебя.
У меня 120лвл и 237 др, я могу напасть, и соответственно быть атакованным игроками на 67 уровней др ниже и соответственно на 104 выше. Это нормально. И никто тебе не вернет ни энергию, ни опыт, ни деньги. Но «бывши дуэлянтом», как ты изволил выразиться, запомни: чем выше твой дуэльный разряд, тем выше уровень игрока который сможет на тебя напасть, соответственно больше у него хар и статов, и шмот круче и пушка побольше. Но он, в отличие от тебя, терпел.
Удачи в игре!
 

DeletedUser23481

Гость
Почти во всём согласен с Яшкой , кроме "не дуэлься". Да пусть дуэлится, если ему нравится так играть. но не задирает ДР, сбивает мотиву на ботах до минимума. И всё будет нормально. По крайней мере, ходить "в ответку" на него будет только персы приблизительно равного лвл.
 

DeletedUser22312

Гость
застрял...))))

Помогите....

Итак, ты поможешь разобраться с убийством Билла Хикока? Отлично, вот что известно: убитый — знаменитый ганфайтер и игрок в покер. Мы нашли его перед салуном этим утром. Он был коварно застрелен в спину. Неудивительно, ведь у него было много врагов. Тебе стоит объявить награду за головы тех, кто может быть виновен в убийстве. Всегда найдётся глазастый парень желающий заработать несколько долларов.

Подсказка: Ты можешь назначить награду за голову у шерифа в своём городе.
Требования:
- Назначено вознаграждений: 0/5

как назначить вознаграждение ...на кого...?????????
 
Верх