Вопросы по квестам

Loxly

я начинаю разбираться
Непонятно причем тут Ангус квесты которого пройдены уже давно, и квест Марии условия которого уже выполнены, все серого цвета, но закрывать она квест не даёт. Ангус даёт повторные квесты кровавые повязки, письма, сумки почтальона всё с прошлых дней урожая.
 

sledak

я начинаю разбираться
Сдается мне, что квест обновили и тебе нужно пройти его заново, чтобы закончить у Марии
 

Loxly

я начинаю разбираться
Да после отмены он вообще пропал - спасибо людям с рукавами на штанах за потраченное время. Называется мы тестили, тестили - недотестили.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
У меня также с этим квестом, Мария не принимает сделанное. Но в информере есть такая фраза
After finishing the quest undefined (Harvest Time) (ID:3634) you must wait 181 days.
Видимо, 181 день еще не прошел. Поэтому не стоит париться, когда нибудь пройдут и сдадим ;)
 

blik

я славный игрок
Член команды
Чтобы сдать последний квест линейки нужно выполнить все квесты этой линейки, при чем выполнить их надо в этом году. Прошлогодние не засчитываются. Если вы не закончили предыдущие квесты из этой квестовой линии, то не сможете ее завершить.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Чтобы сдать последний квест линейки нужно выполнить все квесты этой линейки, при чем выполнить их надо в этом году. Прошлогодние не засчитываются. Если вы не закончили предыдущие квесты из этой квестовой линии, то не сможете ее завершить.
А если выполнили все выданные квесты линейки. все закончили и закончили в этом году, а завершать Мария все равно не хочет?
 

Loxly

я начинаю разбираться
Чтобы сдать последний квест линейки нужно выполнить все квесты этой линейки, при чем выполнить их надо в этом году. Прошлогодние не засчитываются. Если вы не закончили предыдущие квесты из этой квестовой линии, то не сможете ее завершить.

Бред какой-то. Мария выдала квест - я выполнил условия ииии??? Какие предыдущие квесты?? Или там с колосков падают окровавленные бинты и всё что падало в прошлые разы?? Что за ересь?
 

blik

я славный игрок
Член команды
А если выполнили все выданные квесты линейки. все закончили и закончили в этом году, а завершать Мария все равно не хочет?
Тогда пишите мне в СП, в крайнем случае вручную буду закрывать линейку. К сожалению, этот баг к следующему сезону исправят, а в этом сезоне он останется с нами.
 

Loxly

я начинаю разбираться
  • Нравится
Реакции: blik

Чеширская кошка

Легенда The West
У меня кстати, линейка закрылась без Марии бо я отменил её квест. По итогу после последнего квеста с предметами, линейка закрылась, достижение выдалось.То
забавно. Но мне было жалко отменять 7 прработанных часов амуниции. А у тебя в итоге повторно отмененный квест у Марии не появился?
 

Loxly

я начинаю разбираться
Доброго всем!!! Вопрос про бургер рудокопа - типа по 15 секунд работы и какие. Танец дождя понятен а остальные?
 

Tenant

моя хата с краю
Всем хай.
Смотрел на список квестов что пройдено и что не пройдено. Дам ссылку на квест . у меня осталось 1 задание где не выполнено 1 только.
Хотел его выполнить для достижения .
- Тухлые яйца (ID: 3150) нада два и дают за квест аптечку и облигации. когда ето по времени и как получить их.
 

Stephane

моя хата с краю
Привет. не могу сдать квест, все выполнил. может что то упустил?
 

Вложения

  • Скриншот 28-09-2023 131617.jpg
    Скриншот 28-09-2023 131617.jpg
    126,9 КБ · Просмотры: 5
Верх