Вопросы по квестам

Tenant

моя хата с краю
Дата: от from 26. Sep 2023, 16:00:00 до 26. Sep 2023, 23:59:00 или от from 26. Sep 2023, 00:00:00 до 26. Sep 2023, 06:00:00
то все правильно . от 16 часов принимать .
 

Mashkus

моя хата с краю
Всем привет, где найти Свечку по квесту охота за тыквами 2020???
 

Mashkus

моя хата с краю
в слуне не появляется квест где же карта???он вообще существует до сих пор??
 

Tenant

моя хата с краю
спб а у тебя в городе призраке появляется квест на 7 часов рекогносцировки? у меня етого квеста нету. хотя другие 30 квестов есть. согласно графиков появления. а вот етого 1 нету. (повт. золотые монеты).
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
спб а у тебя в городе призраке появляется квест на 7 часов рекогносцировки? у меня етого квеста нету. хотя другие 30 квестов есть. согласно графиков появления. а вот етого 1 нету. (повт. золотые монеты).
я делаю квесты только на продукты, на этот даже внимания не обращал, если не забуду могу во вторник посмотреть.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
спб а у тебя в городе призраке появляется квест на 7 часов рекогносцировки? у меня етого квеста нету. хотя другие 30 квестов есть. согласно графиков появления. а вот етого 1 нету. (повт. золотые монеты).
У меня появилось 7 часов отлова змей на 80+ уровне. Там для разных уровней разные работы. Рекогносцировку дают на 15-80 уровнях.
 

Tenant

моя хата с краю
ето все обычное дело . уровень высокий . достижение не положено. хоть понятно стало почему))
 

Игор66

я неопытный игрок
Подскажите в новом квесте 'Поиск преступника' после пекаря куда идти.
 

Игор66

я неопытный игрок
Подскажите в новом квесте 'Поиск преступника 2' не могу открыть квест "Спуск в каньон" все задания выполнил, а квест не открывается.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Подскажите в новом квесте 'Поиск преступника 2' не могу открыть квест "Спуск в каньон" все задания выполнил, а квест не открывается.
Квест в каньоне Змеи откроется после закрытия квеста в Городе поселенцев, ты наверно его забыл сдать.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Подскажите в новом квесте 'Поиск преступника 2' не могу открыть квест "Спуск в каньон" все задания выполнил, а квест не открывается.
Он по времени. Приходи в Змеиный каньон в интервале 6.00 утра -17 .00 вечера
 
Верх