Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser27195

Гость
Может ли ядовитая змея попасться в продаже в ЮП на время Рождественской распродажи?
 

DeletedUser2

Гость
Так вы ответите на вопрос? Чем вы руководствовались добавляя этот сет в сундуки? И по хорошему его надо убрать оттуда!

Ты неправильно задаешь вопрос. Кто такие "вы"? Команда ру-сервера? Разработчики? Руководство? Надо понимать, что такие вещи не зависят ни от меня, ни от разработчиков.

Если хотите, чтобы я передал руководству, что добавление этого набора было ошибкой, постарайтесь сначала меня в этом убедить.

1. Набор убог!
2. Его не было на тех лотереях!
3. Он мне не нравится.

Это меня не убедило.
 

DeletedUser27580

Гость
Ты неправильно задаешь вопрос. Кто такие "вы"? Команда ру-сервера? Разработчики? Руководство? Надо понимать, что такие вещи не зависят ни от меня, ни от разработчиков.

Если хотите, чтобы я передал руководству, что добавление этого набора было ошибкой, постарайтесь сначала меня в этом убедить.

Ну хорошо спросите чем руководствовалось ваше начальство когда добавила сет в сундуки?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Иван, а нет ли у разрабов и руководства идеи не закрывать Авесомию после турнира, а продлить жизнь мира новыми перманентными турнирами , и только доливать туда фортовиков, взамен умерших?
Просто жалко, столько фортовиков в мире уже нигде не найдешь. И проект еще явно не исчерпал всех своих резервов и не окупил затраченного на него труда.
А если такой идеи нет, а планируется убить Авесомию после окончания первого и последнего тогда международного фортового турнира, то как бы подбросить такую идею в офис и штаб Инногеймса?
 

DeletedUser

Гость
И ещё один вопрос зачем вы во все сундуки 2014 года впихнули сет Рождественских духов?

Это решение, набор духа во все сундуки, так же создаёт впечатление "развода игроков", ибо это уменьшает шанс достать "желаемый" набор. :з1
Ведь этот, набор духа, имел отношение к одной лотерее а не ко всем 2014.

Риторический вопрос kabuumchikа и вежливая реплика Смоллета.

Ответ лежит на поверхности. Уберём дипломатичное капитанское "создаёт впечатление" и мы его получим.
Да, совершенно верно - для уменьшения шансов.
Ну, а почему именно сет Рождественских духов? По простейшей из причин - только сет с таким названием способен хоть как-то оправдать его вездесущность в канун Рождества.

Нет ничего дурного в желании производителя подзаработать на своём проекте, ибо лишь это и позволяет проекту существовать.
Где-то у авторов получается изящнее, где-то забавнее.
Одно мне кажется бесспорным. Ерническое подмигивание и многозначительное "а-а, это лохотрон", "нас опять как всегда обманывают"..., - всё это как-то по-детски. Впрочем, если кто-то считает себя лохом, то почему бы и нет. Основная же масса игроков, понимая суть подобных проектов, спокойно играет, хотя и чертыхаясь иной раз, проклиная рандом, который кажется постоянно перекошенным.
 

DeletedUser20924

Гость
Какая то акция была что ли? Только несколько дней назад купил сундук за 2015 стоил 2,8кк щас смотрю уже по 3,5кк, что так цены то растут, очередной Новогодний подарок всем игрокам?
Кстати, где тут была тема в которой указывалось в каких сундуках какие наборы лежат? Что то не найду.
 

DeletedUser26351

Гость
Какая то акция была что ли? Только несколько дней назад купил сундук за 2015 стоил 2,8кк щас смотрю уже по 3,5кк, что так цены то растут, очередной Новогодний подарок всем игрокам?
.
В Дакоте на Пасхальный сундук была скидка, ты наверное за него говоришь? Также в Елоу на мешочки была скидка и стоили они не 75, а 60 облиг.
 

DeletedUser20924

Гость
А почему в новом наборе, Санта Клаус, оружия нет? Ведь конь и мешок-седло, идут как отдельный сэт.
 

DeletedUser2356

Гость
Скажем, для охоты на индейку у меня есть одежда, с которой у меня будет 18 трудовых очков. На случай, если на меня нападут, во время работы я переодеваюсь в боевую одежду, с которой у меня 3 трудовых очка, опыт и деньги я получу за 18 трудовых очков или за 3 трудовых очка?
было - з
а 18 трудовых очков.

на данный момент актуальная эта информация?
 

DeletedUser20924

Гость
А зачем новый набор, Санты, сделан непродаваемым? Или потом продавать можно будет?
 

DeletedUser26351

Гость
Писали, что Мешок с подарками 2015 года не содержит предметов событий "День Мёртвых 2015" и "Октоберфест 2015". Уже половина акции прошло, когда завезут?
 

DeletedUser27312

Гость
Писали, что Мешок с подарками 2015 года не содержит предметов событий "День Мёртвых 2015" и "Октоберфест 2015". Уже половина акции прошло, когда завезут?

А их и не завезут ...их не будет ...ты с чего взял что этот шмот появляться в мешках
 

DeletedUser26351

Гость
В магазине вы найдёте мешки с подарками для каждого года, которые содержат один случайный предмет из ивента этого года. Эти мешки продаются за самородки и облигации. Пожалуйста, имейте в виду, что Мешок с подарками 2015 года не содержит предметов событий "День Мёртвых 2015" и "Октоберфест 2015". Они будут доступны позднее.
 

DeletedUser27580

Гость
В магазине вы найдёте мешки с подарками для каждого года, которые содержат один случайный предмет из ивента этого года. Эти мешки продаются за самородки и облигации. Пожалуйста, имейте в виду, что Мешок с подарками 2015 года не содержит предметов событий "День Мёртвых 2015" и "Октоберфест 2015". Они будут доступны позднее.

Через год.
 

DeletedUser20924

Гость
Набор Николауса, сделают продаваемым, после праздников?
 

DeletedUser26351

Гость
Из крайней новости узнал, что: "Ходят также слухи о планах открытия нового мира на букву Ж". Вы серьзно? Ну букву Ж?!!:)))
 

DeletedUser2

Гость
Какая то акция была что ли? Только несколько дней назад купил сундук за 2015 стоил 2,8кк щас смотрю уже по 3,5кк, что так цены то растут, очередной Новогодний подарок всем игрокам?
Кстати, где тут была тема в которой указывалось в каких сундуках какие наборы лежат? Что то не найду.

В магазине ЮПИ часто бывают скидки.
Тема с содержанием сундуков: https://forum.the-west.ru/showpost.php?p=576739&postcount=29
 

DeletedUser2

Гость
А почему в новом наборе, Санта Клаус, оружия нет? Ведь конь и мешок-седло, идут как отдельный сэт.

Наверно потому что он святой и оружие ему не к лицу :)

А зачем новый набор, Санты, сделан непродаваемым? Или потом продавать можно будет?

Наверно позже его сделают продаваемым, а пока хотят, чтобы игроки попытались собрать весь набор самостоятельно.
 
Верх