Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser2

Гость
По просьбе игроков публикую подробности некоторых предметов.

xmas2013_set_chest.png

Зимний сундук

Winterchest1.PNG

easter2014_set_chest_3.png

Сундук Пата Десмонда

Patchest1.PNG

easter2014_set_chest_1.png

Сундук Куллена Бэйкера

Kullenchest1.PNG

rattlesnake.png

Ядовитая змея

Snake1.PNG
 

DeletedUser20924

Гость
Гммм ... спасибо конечно, но .... в магазине то они не так названы, вот к примеру зимний сундук, это за пасху 2013? На котром написано что там зимний набор?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27580

Гость
если ты такой принципиальный, то и я диалог веду не с тобой, а с Капитаном Смоллет
а он уже пусть решает, нужен ему мой ответ или нет

Меня это тоже интересует! Или мне надо было тоже вопрос об одном и том же задавать?
 

DeletedUser2

Гость
Гммм ... спасибо конечно, но .... в магазине то они не так названы, вот к примеру зимний сундук, это за пасху 2013? На котром написано что там зимний набор?

Не понимаю вопроса. О том, какие сундуки в каких сундуках находятся, я писал в объявлении: https://forum.the-west.ru/showpost.php?p=576739&postcount=29
 

DeletedUser27580

Гость
Варланг скажите пожалуйста возможно ли в турнирном мире (авесомии)
организовать фортовые бои хотя бы на малых и даже можно среди своей команды?
 

DeletedUser2

Гость
Варланг скажите пожалуйста возможно ли в турнирном мире (авесомии)
организовать фортовые бои хотя бы на малых и даже можно среди своей команды?

Это не в моей компетенции. Зависит от доброй воли администраторов net-сервера. Кто-то из наших уже должен был с ними связаться по этому вопросу. Спроси в скайп-чате турнира.
 

DeletedUser27640

Гость
Меня это тоже интересует! Или мне надо было тоже вопрос об одном и том же задавать?
просто не надо было попрекать тем, что я ответил, в меру своего владения нужной информацией
надеюсь, с этим вопросом мы разобрались? :)
 

DeletedUser20924

Гость
То есть, допустим, в сундуке пасха 2013 может быть рожденственский сундук? :)) Теперь понятно, спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27580

Гость
просто не надо было попрекать тем, что я ответил, в меру своего владения нужной информацией
надеюсь, с этим вопросом мы разобрались? :)

Тема служит для того чтобы давать точный ответ! А не может быть ,возможно, скорей всего.
 

DeletedUser27580

Гость
И что это за сет в сундуках 2015 года Санта-клаус?
 

DeletedUser27580

Гость
И ещё один вопрос зачем вы во все сундуки 2014 года впихнули сет Рождественских духов?
 

DeletedUser20924

Гость
Это решение, набор духа во все сундуки, так же создаёт впечатление "развода игроков", ибо это уменьшает шанс достать "желаемый" набор. :з1
Ведь этот, набор духа, имел отношение к одной лотерее а не ко всем 2014.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27580

Гость
Почему ты считаешь, что это неправильное решение? Почему этот набор не должен там находиться?

Так вы ответите на вопрос? Чем вы руководствовались добавляя этот сет в сундуки? И по хорошему его надо убрать оттуда!
 
Верх