Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser24039

Гость
В игре появилось много комплектов Фортового оружия, с заявленным бонусом сектору форта:
1. Суммируются ли эти бонусы, если суммируются, то какие и от какого оружия?
2. Если не суммируются, то почему тогда об этом не говорится в описании оружия?
3.Какое оружие, при нахождении в одном секторе нескольких его видов, является приоритетным?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Работает ли бонус от оружейного сета Бампо +30 к урону сектора?
 

DeletedUser2

Гость
При попытке купить самородки через WebMoney вторую неделю всплывает сообщение «Продавец не дает возможность использовать этот способ. Выберите пожалуйста другой.»
Пытался купить 200, 450, 1000, 2750
Вначале думал это проблемы в Украине с платежным сервисом WebMoney.
Попробовал купить мелочевку – оплата прошла.
Связался с администрацией сервиса. Ответили: «Проблема в том, что продавец не генерирует счет на оплату.»
Уважаемый Warlang может прокомментировать ситуацию?

Мне ответили:

WebMoney requires third-party cookies, so the browser has to accept them.

То есть, браузер должен поддерживать сторонние куки.

http://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP_c...BD.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.BA.D1.83.D0.BA.D0.B8

Если в настройках браузера все в порядке, попробуйте купить через разные браузеры. Я слышал, что через Internet Explorer получилось.
 

DeletedUser2

Гость
=KoRn= 2013-08-21 09:21:36
Добрый день!

Когда изменят фортовые формулы? Вкратце: после обновления атака стала сильнее защиты количественно и качественно. Никакие прокачки тут не помогут - разработчики не тестировали формулы и не понимают сути фортов и формул. Выносливость, заложенная в расчет показателей у атаки, даёт такие печальные результаты.

Единственное, ради чего люди играют в вест - это форты. Все остальное это побочное, загнутся форты - загнется и всё остальное. А форты загнутся, будьте уверены. Никому неинтересно приходить на форты, на которых стабильно выигрывает атака (кроме случаев,когда атака ЗНАЧИТЕЛЬНО слабее защиты (по хп и онлайну)).

Проблема известна, проводятся тесты. Когда изменят? - не могу сказать.
 

DeletedUser2

Гость
Diggo11
Community Manager
Based upon player feedback, our game designer has decided to add +2 strength, mobility, dexterity and charisma to the set bonus. In effect, the set will now provide +60 labor points to all jobs. Please be aware this change will not arrive immediately but is planned for global release within the next month.

Это к нам тоже относится? Бонусы сета барбекю?

База предметов одна для всех серверов.
 

DeletedUser2

Гость
поменялось ли что в правилах по переселению?
в тех мирах куда переселяться уже есть персы и удалять их не собираюсь, а вот в тех мирах, которые удалят, я бы удалил персов, оставив на "долгую и вечную память об них" вещи (какие будет разрешено) для персов в оставшихся мирах.
Прошу учесть что игроки находятся в разных мирах и правило:
"передача предметов между персонажами одного игрока нарушает правила игры" вряд ли относится к ним, а скорей к куче мультов одного игрока в одном мире.

Такие действия запрещены.
 

DeletedUser2

Гость
Вопрос по шмоту который дает бонус регенерации (т.н. Эффект сна).
Достаточно задать сон в нем? Или же спать в нем?
Тоже самое с наборами с бонусом на удачу.
Достаточно задать работу в нем? Или быть весь период работы в нем?
Спасибо!

Достаточно задать.
 

DeletedUser

Гость
a9d5a6cb6adb.jpg

Вы считаете это нормальным?
P.S. Да, я знаю, что возможность обмена между мирами была разрешена после референдума. Я кстати голосовал против этого.
 

DeletedUser

Гость
Достаточно задать.
А в какой момент идёт вычисление суммы дропа? Можно ли схитрить, и поставить в очередь работу, одев максимум удачи, а потом переодеться в максимум ТО, что бы получить лучший дроп?
 

DeletedUser

Гость
Вы читать умеете?

Я то умею прекрасно. А вот смысла в вопросе не вижу. Ибо он там отсутствует. Выглядит примерно так: "Человек выдвигает ни чем не запрещенное предложение. Это нормально?". Ответ очевиден. Не?
 

DeletedUser

Гость
Уже одно то, что Вы влезли защищать мультоводство в эту тему, не являясь представителем администрации, ставит это под сомнение.

Попросите кого-нибудь вербально Вам рассказать, что такое мультоводство. Может быть Вам станет понятна связь между этим понятием, недавно разрешённым обменом между мирами (в т.ч. между игроками 23 и 120 уровней) и моим негодованием по этому поводу.

Предлагаю другой вариант- попросите кого- нибудь прочитать и объяснить ВАМ, уважаемый, правила игры the-west. А заодно научиться ценить чужое время и не отвлекать людей неумными вопросами( это я об администрации игры).
 

DeletedUser422

Гость
А в какой момент идёт вычисление суммы дропа? Можно ли схитрить, и поставить в очередь работу, одев максимум удачи, а потом переодеться в максимум ТО, что бы получить лучший дроп?
весь расчет идет на начало работы
 

DeletedUser

Гость
А в какой момент идёт вычисление суммы дропа? Можно ли схитрить, и поставить в очередь работу, одев максимум удачи, а потом переодеться в максимум ТО, что бы получить лучший дроп?

Без разницы в какой момент идёт вычисление дропа - ваш вариант переодевания не поможет - будет работа или с большим ТО или с большей удачей, но никак не с тем и тем.
 

DeletedUser

Гость
Набор Эльфего Бака +25% заработок

действует на завершении работы, проверено опытным путем.

Только что делал замер: ставил в очередь работу с одним шмотом и шансом выпадения продукта - 380%, и потом поменял на другой шмот - где шанс - 234%, и в этой работе соответственно начиналась работа. Как результат - 4 продукта выпало. Похоже, ТО высчитывается на момент назначения работы в очередь.
 

DeletedUser

Гость
503920b23e99.jpg

сегодня уже 14 число, не могу удалить аккаунт в Буффало
 
Верх