Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser2

Гость
1. Приобрел ящики с полотенцами в магазине, потратил самородки, а полотенец в багаже
нет, в чем проблема?

- Полотенца - это фантики для коллекции такие же как компасы и статуэтки, которые можно получить при производстве. Они отмечаются в достижениях и исчезают.

2. Висели у меня квесты наполовину пройденные. При этом на прохождение этих квестов я покупал за облигации письма. И вот обновки и.... пропали работы выполненные с помощью перекачек и покупок писем по 123 и 239 облигаций. Ай как нехорошо так с людьми то...
- Во время обновления поменялись условия квестов (время работ и требование уровня персонажа), поэтому не было другого выхода как отменить принятые (незавершенные) квесты. Приношу извинения за неудобства, но другого варианта решения этой проблемы не было.

3. А долго еще ящики с полотенцем падать будут? Квест вроде бы по срокам закончен, а они все выпадают.
- Уже перестали выпадать.

4. Сохранится ли квест на 50 облигаций Пригласи друга, у игроков закрытых для регистрации миров, где они его в принципе сделать не могут, при переезде в другой мир? Или квест имеет какие то временные ограничения?
- Сохранится.

5. Расскажите пожалуйста поподробнее про койота.
- Койот - это приз за поддержку игры на фейсбуке. Пока ничего больше про него не могу сказать.

6. В связи с чем урезали количество самородков при их покупке? Типо люди стали их много покупать?
- В связи с тем, что все акции рано или поздно заканчиваются.

7. А планируется ли ввести более адаптированную версию игры для планшетников?
- В ближайшее время – нет.

8. Хотелось бы услышать внятный ответ в чем отличие скидки на ру серве 55%
76e7b3ad4247.jpg


от точно такой же скидки 55% на бэта сервере
fe50a4973904.jpg

при одинаковой оплате 109.99$ (3499.00 руб)
Мне кажется что на бэта сервере 4750 самородков перечеркнуто, и если посчитать, то там действительно выгода 55%.
а на ру серве думаю стоит убрать надпись "выгода 55%" и не вводить потребителей в заблуждение.

- Если навести курсор мыши на «выгода 55%», появится информация: Экономия по сравнению с наименьшим пакетом. На бэте самородки дешевле, потому что игроки получают бонус за тестирование мира.

9. Действительно ли квестовая линейка Парад Кристофера, в честь гей-прайд-парада, на русском сервере будет открыта 22.06?
- 22-го июня появится серия квестов «Солнцестояние».
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Каков промежуток времени подачи заявки на нарушение правил игры в чате?
По словам саппорта при подаче заявки мной через пол часа после нарушения в чате, он не смог отследить уже нарушение. То есть выходит что саппорт неспособен контролировать нарушения в чате? И чат становится автоматически практически неконтролируемым в плане соблюдения правил игры? А саппорт не имеет инструментов для его контроля в долгом промежутке времени? (более 10-15 минут после нарушения, так как история чата просто удаляется).

Прошу заметить что это не обсуждение действий, а всего лишь уточнение у высшей инстанции о нарушениях в чате и способности вас их контролировать. Ведь так можно чат просто жостко тролить оставаясь при этом практически всегда безнаказаным.

Примерно 10 минут. Если ждать дольше, часть чата сотрется и доказательства пропадут.
 

DeletedUser

Гость
такой вопрос!!! в связи с чем так сильно урезали выпадение дропа на коммивояжёрстве ? ( да и на мародёрке тоже). падает в основном дроп ( на преме) который падает в других мирах,где према нет. и ещё вопросик. на мне одет комплект Алана Квотермейна,который даёт 50% удачи и скакун с седлом Картайта,которые тоже дают 50% удачи. они суммируются? и что это за удача? на выпадение дропа? спасибо заранее.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20924

Гость
процент выпадение продукта, порезали? недавно на работе рытье колодца по 2 кувшина ловил, сейчас 3ий день только по одному падают :(
 

DeletedUser9534

Гость
1. Правильно ли работает квест Чудо (Новые времена) в плане того, что бутылочку по завершению не дают, а просто сбрасывают навыки.

2. Ввели ли у нас новую фортовую формулу, под которую ИМХО дан квест Чудо (Новые времена)

Благодарю.
 

DeletedUser

Гость
Зачем надо было вводить квест на сброс фортовых навыков сейчас, когда окончательных формул нет и еще вовсю проводятся тесты на бетасервере?
 

DeletedUser20924

Гость
а зачем сделали ускорение стройки за облигации и самородки, я вот потратил на ускорение и теперь уже минут 40 не могу получить награду, это поправят?
 

DeletedUser

Гость
такой вопрос!!! в связи с чем так сильно урезали выпадение дропа на коммивояжёрстве ? ( да и на мародёрке тоже). падает в основном дроп ( на преме) который падает в других мирах,где према нет. и ещё вопросик. на мне одет комплект Алана Квотермейна,который даёт 50% удачи и скакун с седлом Картайта,которые тоже дают 50% удачи. они суммируются? и что это за удача? на выпадение дропа? спасибо заранее.
Присоединяюсь:
1 Складывается удача или нет от сетов квотермейна и катрайта?
2 И для чего в игре вообще теперь нужны все эти наборы на удачу, если дроп урезается практически каждую неделю - падает все реже и реже на одних и тех же работах и я перестал замечать разницу между набором с удачей и без?
P.s. У меня авант, под 4 премами, полностью вкачанный в торговлю с сетами квотермейна, катрайта, джентельмена, работает уже не один месяц и поэтому я могу судить о том, что и, как падает с одних и тех же работ.
 

DeletedUser22940

Гость
Присоединяюсь:
1 Складывается удача или нет от сетов квотермейна и катрайта?
2 И для чего в игре вообще теперь нужны все эти наборы на удачу, если дроп урезается практически каждую неделю - падает все реже и реже на одних и тех же работах и я перестал замечать разницу между набором с удачей и без?
P.s. У меня авант, под 4 премами, полностью вкачанный в торговлю с сетами квотермейна, катрайта, джентельмена, работает уже не один месяц и поэтому я могу судить о том, что и, как падает с одних и тех же работ.

У меня солдат, вкачанный в торговлю, набор квотера, седло и скакун катрайта. Каждый день вкалывает по 8 часов на коммивояжерстве, уже месяца 3 наверное. Сегодня 4 вещи за 8 работ, вчера 4 вещи за 8 работ, позавчера 5 вещей за 8 работ, 3 дня назад 4 вещи за 8 работ, 4 дня назад 3 вещи за 8 работ. Иногда и по 7 вещей падает в день.
Не заметил я никакого урезания дропа. Без удачи где то на каждой четвертой вещь падает.
 

DeletedUser

Гость
У меня солдат, вкачанный в торговлю, набор квотера, седло и скакун катрайта. Каждый день вкалывает по 8 часов на коммивояжерстве, уже месяца 3 наверное. Сегодня 4 вещи за 8 работ, вчера 4 вещи за 8 работ, позавчера 5 вещей за 8 работ, 3 дня назад 4 вещи за 8 работ, 4 дня назад 3 вещи за 8 работ. Иногда и по 7 вещей падает в день.
Не заметил я никакого урезания дропа. Без удачи где то на каждой четвертой вещь падает.

А у меня, например, на комми квотер+катрайт+авант+прем 8 работ по 1ч 2 вещи вчера, до этого неоднократно с 4 работ по 1ч -1 вещь в этих же наборах. Отсюда вопрос на котрый не только я хочу получить ответ, где дроп тогда и что теперь дает эта удача?
 

DeletedUser9534

Гость
Игроки во всех ру-мирах заметили явное снижение количество уворотов на башнях.
Лично, я солдатом на углу профильной башни, собирал в среднем 100+ уворотов.
Сейчас показатель ровно втрое ниже при том, что на башне у меня шанс уклонится 100+ (значительно вырос). При этом показатели в атаке практически не изменились, и не должны были значительно меняться, согласно официальной информации про «Изменения в битвах за форты»
Складывается впечатление, что при изменении формулы разработчики просто потеряли в формуле бонусы башен.
Можете ли Вы уточнить у разработчиков:
Не потеряны ли в формуле бонусы башен?
 

DeletedUser2

Гость
Игроки во всех ру-мирах заметили явное снижение количество уворотов на башнях.
Лично, я солдатом на углу профильной башни, собирал в среднем 100+ уворотов.
Сейчас показатель ровно втрое ниже при том, что на башне у меня шанс уклонится 100+ (значительно вырос). При этом показатели в атаке практически не изменились, и не должны были значительно меняться, согласно официальной информации про «Изменения в битвах за форты»
Складывается впечатление, что при изменении формулы разработчики просто потеряли в формуле бонусы башен.
Можете ли Вы уточнить у разработчиков:
Не потеряны ли в формуле бонусы башен?

Спасибо за информацию. Уточняю.
 

DeletedUser

Гость
суммируются ли 50% удачи от набора Алана Квотермейна и 50% от скакуна и седла Картрайта? и почему (даже если не суммируются) дроп стал падать один раз из 4-5 работ?
 

DeletedUser23562

Гость
Согласен, и добавлю: Когда планируется изменить фортовые формулы? В месяц-два уложитесь? К новому миру? :)
 

DeletedUser25692

Гость
1. Суммируются ли бонусы от оружейных наборов Уилла Манни?
2. Планируются ли изменения бонусов от золотого винчестера, шали марии и сета бампо? После ввода новых формул они существенно утратили свою полезность
3. Бонус удачи от сетов засчитывается во время завершения работы или при старте?
4. Лупа из квеста миф - просто коллекционый предмет? Или планируется/уже существует продолжение квеста?
 

DeletedUser9534

Гость
1. По квесту Ярмарка (Король цирка) за час постройки выполнил- «Строительство ярмарки: 10/10»
Что означает это 10/10?

2. Для достойки объекта «Бродячий цирк» имеет значение количество вкладываемых ТО, или только затраченное время?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
1. По квесту Ярмарка (Король цирка) за час постройки выполнил- «Строительство ярмарки: 10/10»
Что означает это 10/10?

2. Для достойки объекта «Бродячий цирк» имеет значение количество вкладываемых ТО, или только затраченное время?

1. Требовалось построить на 10 пунктов и ты построил на 10 пунктов (или больше)

2. Количество ТО имеет значение.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Чудо (новые времена)
Этот квест будет доступен только до 31 июля 2013 года!

Включительно 31? Или сегодня последний день?
 
Верх