Вознаграждение за дуэли.

Вознаграждать облигациями за проведение дуэлей?


  • Всего проголосовало
    93

tonkij

я опытный игрок
А все ли готовы к повышению цен в магазине то?) Или про это никто не хочет думать, думая что цены тогда не изменят?)
Если сундук за 1500 облигаций можно купить почти за 5 месяца, 300 в месяц (крафт, квесты, дуэли с ботами), то с предложением срок резко уменьшается примерно до месяца. И неужели вы думаете что на это согласятся?)
 

DeletedUser26681

Гость
пускай увеличивают цены :) главное что у дуэлянтов будет хоть какой то доход:))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А все ли готовы к повышению цен в магазине то?) Или про это никто не хочет думать, думая что цены тогда не изменят?)
Если сундук за 1500 облигаций можно купить почти за 5 месяца, 300 в месяц (крафт, квесты, дуэли с ботами), то с предложением срок резко уменьшается примерно до месяца. И неужели вы думаете что на это согласятся?)

о людях надо думать, а не за сундуки. Реально же что уходит одна из составляющих игры. И из Дикого Запада получается фермерско-барыжный Запад:з3
 

DeletedUser

Гость
Думаю тему можно закрывать, так как тут есть очень жирный минус-договорные дуэли. И дуэлиться при этом будут не только дулеры но и все остальные на морковках, библиях и подушках.
 

tonkij

я опытный игрок
пускай увеличивают цены :) главное что у дуэлянтов будет хоть какой то доход:))
Так вроде изначально тема начиналась с того что долго копить на вещи. И смысл тогда в предложении? Ну увеличат цены в 10 раз и введут это предложение. И снова получится что долго копить. Так зачем делать то что и сейчас есть, только в маленьком масштабе?
о людях надо думать, а не за сундуки. Реально же что уходит одна из составляющих игры. И из Дикого Запада получается фермерско-барыжный Запад:з3
Скажи, зачем людям облигации как не на сундук за 1500?) Даже на остальные плюшки цены взлетят и какой смысл?) Я вот не дуэлюсь, я изначально был строителем. После ввода предложения ну не появится у меня азарт ходить дуэлиться и вместо 5 месяцев мне нужно будет потратить 10 месяцев (допустим) на тот же сундук. Разве мне от этого хорошо станет? Потом есть те кто покупает эти самые плюшки за реал, и я уверен что они не очень обрадуются что из-за какого то обиженного дуэлянта, а я таким вижу автора желания (до предложения очень далеко) его траты вырастут в несколько раз.
Ну и как быть с тем что часть игроков уйдёт? а она обязательно уйдёт :)

Ну а плюс ещё как уже написали точно будут договорные бои, и думаю в таком случае проще увеличить выплату за ежедневку :)

Я понимаю что дуэли потихоньку вымирают, сужу по тому что больше года назад на меня нападали чуть ли не каждые три дня, но оживлять их нужно не такими методами где 50 облигаций в день за обычную подставу.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Я понимаю что дуэли потихоньку вымирают, сужу по тому что больше года назад на меня нападали чуть ли не каждые три дня, но оживлять их нужно не такими методами где 50 облигаций в день за обычную подставу.

Хм... Даже беря цифры из 1 поста (хотя они взяты наобум и совсем не окончательные) 50 облигаций - 90 дуэлей. Победных дуэлей. В атаке. Это:
1080 единиц энергии.
900 минут исключительно на сами дуэли. Не считая времени пути (а это 15 часов, если что)
Массово так задротить никто не будет ибо не выгодно просто по затратам энки и он-лайна.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Так вроде изначально тема начиналась с того что долго копить на вещи.
Скажи, зачем людям облигации как не на сундук за 1500?)
Ну и как быть с тем что часть игроков уйдёт? а она обязательно уйдёт :)

Ну а плюс ещё как уже написали точно будут договорные бои, и думаю в таком случае проще увеличить выплату за ежедневку :)

Я понимаю что дуэли потихоньку вымирают, сужу по тому что больше года назад на меня нападали чуть ли не каждые три дня, но оживлять их нужно не такими методами где 50 облигаций в день за обычную подставу.
ГДЕ тема начиналась, с долго копить???? Тема начиналась с того, что одно из главных занятий и замыслов Веста отмирают.
Заработав более 10000 облигаций только в одном мире, ни одного сундука за 1500 не купила и не куплю. На что тратить проблем тоже не было и нет, я фортовик, фортовые бафы. Ну и лохотроны еще правда
Если точно где то что то украдут, это не значит, что воры все. За договорники надо наказывать, и именно их, а не всех.
Каждые 3 дня, ну ты крут:с). А несколько раз в день, а то и в час , а именно так было раньше, и чтоб добраться на бой и перебежками по отелям и казармам, и дуэльную одежду даже во сне не снимешь. А сейчас неделю в рабочке и никто и не стрельнет :(((
 

DeletedUser24039

Гость
Почему это вдруг все считают дулеров "бедными"? Я сам и фортил, и квестовал, и фермерствовал. Перекачался в дулера и не бедствую.В обычном дуэльном шмоте ( из городских магазинов, рынка и халявных лотерей) не плохо зарабатываю на работах, с переменным успехом дуэлюсь (по крайней мере, халявщиков и охотников за фортовиками -бью). Доступны большинство Дежавю (если нормальный ОНлайн, то около 10 облиг в день получаю). Да и на фортах, Дулеры набивают облигаций побольше, чем "жирные" Солдаты, Аванты и, тем более- Строилы. Ленивые дулеры, конечно, много не заработают, cидя в отеле и нападая на пробегающих мимо фортовиков (мало лохов осталось, которые таскают с собой бабки). А если Вы хотите иметь Золотые тамагавки, Хаудахи и прочую круть, то надо зарабатывать много в реале, а не в Весте.
 

tonkij

я опытный игрок
Наверное каждый согласится с тем, что это связано с желанием каждого игрока заработать облигации которые в тех размерах которые хочется получать дают только за битву на форте.
Кошка ну мне кажется в данный момент это основная причина для ввода данного предложения, а судя по тому какие цифры он (автор) привёл для примера то я прав что основная мысль в том что дайте больше облигаций за обычную подставу. Ну у тебя нет проблем с этим, у меня в принципе тоже, хоть коплю долго и мало ещё пока, месяц активно копил только, а вот у автора темы видимо есть проблемы иначе он бы попытался оживить дуэли не такими методами.

Почему он не предложил например чуть увеличить облигации за ежедневки?) Не 1 давать, а теже 4-6? Почему он не подумал о договорняках? Даже если будут наказывать баном за договорняк, то игроки найдут способ обойти это и дуэлиться с выгодой для себя, но без ведома администрации.

3 дня из-за того что я часто ныкался в отелях, после того как мне надоело что меня часто атакуют я и ушёл на очень долгий срок. И вот если снова начнут так часто нападать, а из-за предложения начнут 100%, то скажи ты уверена что никто из-за этого не уйдёт?

Я конечно за, чтобы дуэли чуть оживить, но повторюсь не такими страшными мерами. Потому что это не то что оживит дуэли, а просто сделает тупое нападение на маленьких и беззащитных :)
Да я согласен что мы сами выбрали этот путь, но и дуэлянты сами выбрали свой путь ну и хватит плакать что дуэлей не хватает.
 

DeletedUser26681

Гость
Так вроде изначально тема начиналась с того что долго копить на вещи. И смысл тогда в предложении? Ну увеличат цены в 10 раз и введут это предложение. И снова получится что долго копить. Так зачем делать то что и сейчас есть, только в маленьком масштабе?
ну если даже так то почему фортовики могут получить 30облиг в день а дуэлянты тока 2-3???
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошка ну мне кажется в данный момент это основная причина для ввода данного предложения, а судя по тому какие цифры он (автор) привёл для примера то я прав что основная мысль в том что дайте больше облигаций за обычную подставу. а вот у автора темы видимо есть проблемы иначе он бы попытался оживить дуэли не такими методами.

Почему он не предложил например чуть увеличить облигации за ежедневки?) Не 1 давать, а теже 4-6? Почему он не подумал о договорняках? Даже если будут наказывать баном за договорняк, то игроки найдут способ обойти это и дуэлиться с выгодой для себя, но без ведома администрации.

И вот если снова начнут так часто нападать, а из-за предложения начнут 100%, то скажи ты уверена что никто из-за этого не уйдёт?

Я конечно за, чтобы дуэли чуть оживить, но повторюсь не такими страшными мерами. Потому что это не то что оживит дуэли, а просто сделает тупое нападение на маленьких и беззащитных :)
Да я согласен что мы сами выбрали этот путь, но и дуэлянты сами выбрали свой путь ну и хватит плакать что дуэлей не хватает.
Ну с количеством у Дубинки явный перебор, но просто зная стартера темы, ну не хапуга он и не барыга тоже. Да столько никто и не даст. Просто сама идея большего и как то прогрессирующего в зависимости от активности дулера поощрения дуэлей мне кажется нужной. Но эта прогрессия, имхо,неправильная, не просто количеством дуэлей, а дуэлями с тебе равными, ну хотя бы диапазон ДР. Уйдут? Не думаю, или совсем уж нубы, при чем по жизни, а не только по игре, и надо ли оплакивать такие потери? На место их придут другие, которым интересна активная динамичная игра, а не копание картошки и уборка хлева.
А что будут договорняки, наверняка будут, но это тоже гуд, админке не скучно будет:)
Больше за ежедневки облиг? Кстати да, может предложить там разное количество облигашек в зависимости от получаемого дуэльного опыта например? Короче, как то стимулировать пинать не маленьких и безащитных, а себе подобных или сильнее
 

DeletedUser23562

Гость
Дуэлянты - нытики и нубы.
Вам нет места в концепции развития веста, направленной на фортовиков-донатеров. Все изменения делаются (ну по крайней мере пытаются сделать) под упрощение жизни фортовикам (отмена ТО для открытия работы, отмена бана за договорную дуэль). Популярность дуэлей в прошлом (в том самом прошлом, в котором все ходили без штанов и поясов, и не было фортов).

Хватит ныть, уйдите уже спокойно в андеграунд веста :)))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Дуэлянты - нытики и нубы.
Вам нет места в концепции развития веста, направленной на фортовиков-донатеров. Все изменения делаются (ну по крайней мере пытаются сделать) под упрощение жизни фортовикам (отмена ТО для открытия работы, отмена бана за договорную дуэль). Популярность дуэлей в прошлом (в том самом прошлом, в котором все ходили без штанов и поясов, и не было фортов).

Хватит ныть, уйдите уже спокойно в андеграунд веста :)))

Корн, сочетание форты+дуэли это расцвет Веста. Дуэли без фортов это детство Веста, форты без дуэлей это старость Веста. А за старостью что?
 

tonkij

я опытный игрок
почему фортовики могут получить 30облиг в день а дуэлянты тока 2-3???
Потому что они сражаются командой за форт. Да я согласен что можно так же договорной форт сделать, но всё равно будет тот из-за которого всё пойдёт не по плану :) Так а почему дуэлянт за ничего не делания должен получать больше? А сколько 1 битва идёт по времени, в среднем?)
выполняй ежедневки и будет тебе не 2-3 облигаций, а от 8.
Я в день 8-10 имею облигаций, при этом на дуэли с живыми не хожу.

Ну с количеством у Дубинки явный перебор, но просто зная стартера темы, ну не хапуга он и не барыга тоже. Да столько никто и не даст. Просто сама идея большего и как то прогрессирующего в зависимости от активности дулера поощрения дуэлей мне кажется нужной. Но эта прогрессия, имхо,неправильная, не просто количеством дуэлей, а дуэлями с тебе равными, ну хотя бы диапазон ДР. Уйдут? Не думаю, или совсем уж нубы, при чем по жизни, а не только по игре, и надо ли оплакивать такие потери? На место их придут другие, которым интересна активная динамичная игра, а не копание картошки и уборка хлева.
А что будут договорняки, наверняка будут, но это тоже гуд, админке не скучно будет:)
Больше за ежедневки облиг? Кстати да, может предложить там разное количество облигашек в зависимости от получаемого дуэльного опыта например? Короче, как то стимулировать пинать не маленьких и безащитных, а себе подобных или сильнее
Ну так и нужно было предлагать с такими цифрами к которым было бы мало притензий. Предложил бы он цены чуть поменьше, я бы не появился бы в этой теме. ну так и я не против поощрения дуэлей, возможно и я пошёл бы некоторых пинать. Диапазон нужен, и желательно ещё по классам или уровню самого перса. Поверь уйдут, и некоторые донаторы. Или же просто перестанут вливать. Допустим я начну вливать ради автоматизации. Чтобы мог спокойно в день успевать ежедневки и собирать для крафта, так чтобы поставил работы и ушёл на работу. если же на меня будут нападать и просто уменьшать здоровье и на работе или в дуэле я умру, то все работы ведь сбиваются и я иду в отель и спрашивается а зачем тогда мне платить за то чем не пользуюсь? Есть те кто хочет после той же работы тихо мирно посидеть отдохнуть от активной работы, и вот пособирать для крафта, выполнять ежедневки самое то. Вот они то и могут уйти.
Ну или для всех ввести сперва защиту вечную, но как только напал (только) на живого игрока то защита спадает на всегда и её не вернуть. Тогда и малышей и строителей и сборщиков ресов можно будет защитить от обиженных дуэлянтов :) но этого не будет :(
 

DeletedUser24039

Гость
да блин не знал :))) а 3 облики то я из подвала достаю???

Ну слабовато у тебя с облигами. 1 облига - за дуэль с игроками, 1- за дуэль с Ботами, 1- за крафт. Это минимум в день. А если еще поработать, да квесты Дежавю сделать? А вечерком на форт сходить. :хм
 

DeletedUser23566

Гость
Сейчас на прем особо донатить нет нужны .. донат идет чаще для комфорта ..
быстро добежать ценя свое время, быстро полечится или нагнать энку ...

С стартером согласен в плане мотивации дуэлей .. сейчас это облиги
можно мотивировать еще какими-то ачивками, вариант с неуловимым Джеронимо не исключает, а скорее дополняет предложеную схему с облигами за бои ...
Можно реализовать её не напрямую, а через тогоже Шерифа который будет выдавать заказы в виде ежедневок на случайных игроков в рамках -30 +100 ДР....
 
Верх