Вознаграждение за дуэли.

Вознаграждать облигациями за проведение дуэлей?


  • Всего проголосовало
    93

Дубинка

я опытный игрок
Приветствую всех Вас, жители форума игры забравшей у меня годы жизни))
Ладно, пишу я тут мало но вопрос один все таки назрел, и мне кажется его стоит обсудить.

Дело в том, что в настоящее время интерес к дуэлям у большинства игроков упал, скажу больше (говорю только за 1-й мир ибо о нем я знаю много), интересен он только 2-3 городам со всего мира. Дуэлянтов можно пересчитать по пальцам.
Наверное каждый согласится с тем, что это связано с желанием каждого игрока заработать облигации которые в тех размерах которые хочется получать дают только за битву на форте. И не надо писать о том что большинство идет на форт исключительно на энтузиазме, что облигации в принципе не уперлись, дело только в битве. Чушь, лишь единицы в роди меня способны на такие походы))))

Считаю, что желание зарабатывать - это нормально и ничего зазорного в этом нет.

Так вот))) Я не исключение, я тоже нормальный человек и хочу те самые облигации зарабатывать в игре трудом, а не отбыванием (дохлым оффом) номера на форте.))).


Хочу предложить следующее,
- награждать игроков облигациями за проведенные в течении суток дуэли победные;
- рассмотреть вопрос о награждении облигациями за количество побед на дуэлях в сутки.
к примеру:
за 10 побед в сутки 5 облигации;
за 20 побед в сутки 10 облигаций;
за 30 побед в сутки 15 облигаций;
за 40 побед в сутки 20 облигаций;
за 50 побед в сутки 25 облигаций;
за 60 побед в сутки 30 облигаций;
за 70 побед в сутки 35 облигаций;
за 80 побед в сутки 40 облигаций;
за 90 побед в сутки 50 облигаций.

Таким образом, у "обожратых ХП" фортовиков, "тихушников" фермеров и строителей появится желание проводить дуэли с игроками.
Продукты на восстановление энергии и хп будут в спросе как на рынке так и в ЮП.

В настоящее время у каждого игрока который желает избежать неожиданной дуэли есть фактическая возможность самому уйти в кому на 48 часов (убиться на работе с высоким процентом опасности) тем самым припрятать свою ..ОПУ в кусты.)))


То вознаграждение в виде 1-й облигации в день ни как не стимулирует, игроков к дуэлям.
Оно смешное((


Мне кажется это нормальное предложение. Дуэли изначально были основной идеей проекта, надо вернуть былую славу времен, когда "обсирали" друг друга в переписке. Нужно возродить в людях ненависть, а это возможно только при обстоятельствах, когда человека лишают чего то в нашем случае зарабатывать облигации))). Слишком тихо стало в игре.
Нюансов много может я что-то и упустил но думается мне что идея хорошая.
как то так
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ограничение можно и не делать такого резкого, но зависимость от ДР нужна. То есть, ДР жертвы меньше на 31 - 0 облиг. Если от -30 до 30 разница - 1 облигация. разница от 31 до 100 - 2 облигации. Если ДР превосходит твой на 100 и более можно и 3 облигации давать за победу. Ну, цифры, конечно, условны и не окончательны)
Конечно, есть вероятность, что все опять уйдут в билд от стойкости/реакции и будут фармить опыт и облиги.
 

DeletedUser

Гость
Проголосовал против, не смотря на то, что играю дуэлянтом и облиг не хватает, так как цифры абсурдны.
Максимум 20 облиг - разумно, но идея как-то сыровато выглядит.

Почему за первую победу в день дают 0,5 облиги, а за 90ую 1?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
качнул чел перса под дуэли и теперь ему облигашки подавай, а то что с дуэлей опыта и денег можно больше собрать чем с форта, игнорировал
ой (((( какой опыт и деньги, за фортовиками и работягами бегает, вот откуда идея про облигации
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1232

Гость
Облигацию за смерть

Только введите ЭТО и форты просто погибнут. Зачем качать фортовиков, фермеров... будь дуэлянтам и всё... Миры погибнут за месяц, так как все пере качаются в дуэлянтов. Я не говорю об договорных дуэлях.
Идея не только сыровата, но и абсурдна.
Проще сделать мир в котором кроме дуэлянтов не кого не будет... и пусть мочуться там до посинения.
 

DeletedUser

Гость
Только введите ЭТО и форты просто погибнут. Зачем качать фортовиков, фермеров... будь дуэлянтам и всё... Миры погибнут за месяц, так как все пере качаются в дуэлянтов. Я не говорю об договорных дуэлях.
Идея не только сыровата, но и абсурдна.
Проще сделать мир в котором кроме дуэлянтов не кого не будет... и пусть мочуться там до посинения.

оставить метку, удар, стойку, реаку, уворот, стрельбу и убрать работы?:))):)))
 

DeletedUser25396

Гость
Сама идея хорошая! Но требует "правильного введения"!
Я согласен, что нужно ограничить максимальное количество облигашек, которые можно получить за день, до 20-30!
Против ограничения по ДР, так как это уменьшит их получение, допустим, ТОПами!
 

DeletedUser25017

Гость
много раз слышу такое дурацкое предложение от игроков вкачаных в дуэли,
:ура
 

DeletedUser22131

Гость
Не много облигаций в предложеном варианте. Вечером за 3-4часа онлайна можно отдуэлить 12-15 персов (можно и 20). Это 10 облигаций. Для 90 дуэлей нужно сутки сидеть в инете. Школота без родителей смогут. А нормальный чел осилит? А разрабам нужен онлайн. Так что смысл есть для повышения дуэлянтам охоты пострелять.
Здесь другой вопрос. Дуэли стали неинтересны. Тупо метка и уворот. Почитайте варианты прокачек года 3 назад. Здесь вам и танки и дамагеры и тактики и блеферы и т.д. Из одного в другой вариантов без денег перекач 3-4 месяца.
Поэтому думаю даже облигашки не повысят рейтинг. Нужно менять подход.
Сам игрой заинтересовался лишь после того как отдуэлили десяток раз. Задело. Сразу возник вопрос: как победить? А это не деньги, а ИНТЕРЕС!!!
 

DeletedUser

Гость
Идея может и интересная, но поскромнее надо быть, поскромнее.
Проголосую "ЗА", но только с большими ограничениями, например:
ограничение кол-ва дуэлей в сутки, ограничение по уровню,.. ну примерно как-то так, хотя пока писала сомневаться стала...
 

DeletedUser24999

Гость
Облиги хорошо, но совесть дуэлянтам нужно будет ещё найти!

я не стала читать то что отвечали остальные форумчане, от этого не знаю писал уже кто-то то что напишу сейчас я, я едва осилила прочитать сообщение от Дубинки.
как человек который в этой игре и сидит уже 4й год ради дуэлей, скажу что я за облиги на дуэлях.
но в данный момент я фортовик, и вот что мне подумалось, мародёров на шару дуэлящих фермеров, фортовиков, строил и сейчас целая куча, миры зальются кровью, когда количество облиг будет на прямую зависеть от количества побед. Не, думаю, что у людей проснётся совесть и они начнут дуэлить только таких же дуэлянтов по прокачке.
Может до того момента прежде чем ввести облигации за дуэли, стоит разработать что то типа выбора (как крафт или тип персонажа). Когда человек подтверждает что он выбирает дуэли и пусть себе дуэлиться с себе подобными, он будет авантом/трудягой/дуэлянтом/солдатом по типу перса, и дуэлянтом по прокачке. и он так же не сможет сменить это как мы не можем менять тип перса и вид выбранного крафта. В смысле перекачаться в фортовика или аванта он сможет но дуэлиться будет только с теми кто так же выбрал дуэли.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
но в данный момент я фортовик, и вот что мне подумалось, мародёров на шару дуэлящих фермеров, фортовиков, строил и сейчас целая куча, миры зальются кровью, когда количество облиг будет на прямую зависеть от количества побед. Не, думаю, что у людей проснётся совесть и они начнут дуэлить только таких же дуэлянтов по прокачке.
Может до того момента прежде чем ввести облигации за дуэли, стоит разработать что то типа выбора (как крафт или тип персонажа). Когда человек подтверждает что он выбирает дуэли и пусть себе дуэлиться с себе подобными, он будет авантом/трудягой/дуэлянтом/солдатом по типу перса, и дуэлянтом по прокачке. и он так же не сможет сменить это как мы не можем менять тип перса и вид выбранного крафта. В смысле перекачаться в фортовика или аванта он сможет но дуэлиться будет только с теми кто так же выбрал дуэли.
Ты что??? Это ж убъет дуэли вообще:з3. В том и проблема, что дуэлянт деградировал и бъет в основном тех, кто не может ответить.
И закреплять за человеком это клеймо,дуэлянт не надо. По игре обычно все начинают дуэлями, и также обычно, повзрослев, поумнев, перекачиваются в форты:ок
И да, дуэльный раскач счас еще скучнее и однообразнее фортового все в хп
 

DeletedUser24999

Гость
ты сама не понимаешь что пишешь :))).
ты подтверждаешь мои слова, а себе противоречишь
если дуэлянт деградировал, то его как раз нужно ограничить в выборе действий.
а убьёт дуэли не это, их уже убили непонятными обновлениями и не просчитываемыми формулами.
и что значит клеймо? я ни когда не стеснялась того, что я дуэлянт, меня наоборот сейчас убивает то что я фортовик.
з.ы. тем кому нравятся форты в дуэли пойдут только устав от нападов дулеров
а тем кому нравятся дуэли на форты идут только от отчаяния(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ты сама не понимаешь что пишешь :))).
ты подтверждаешь мои слова, а себе противоречишь
если дуэлянт деградировал, то его как раз нужно ограничить в выборе действий.
а убьёт дуэли не это, их уже убили непонятными обновлениями и не просчитываемыми формулами.
и что значит клеймо? я ни когда не стеснялась того, что я дуэлянт, меня наоборот сейчас убивает то что я фортовик.

нет, не противоречу. Местами иронизирую. И кстати с основными моментами твоего поста согласна.
Клеймо? Об этом я писала раньше, имхо, дулеры деградировали
 

tonkij

я опытный игрок
Повторюсь вкратце в этой теме.
1. Интерес не прибавит, а некоторым подкинет выход из ситуации в виде удаления.
2. Цены тогда увеличатся в 10 раз, а то и больше, и смысл тогда вводить это предложение?)
 
Верх