Вознаграждение за дуэли.

Вознаграждать облигациями за проведение дуэлей?


  • Всего проголосовало
    93

Чеширская кошка

Легенда The West
Идея, в общем, неплохая, но не думаю что этот то, что нужно. Против.

логишно :))) и тем лучше идея, тем противнее

чего то заглох опрос, лишнее подтверждение, что уже нет Дикого Веста, а Вест барыг и фермеров :(((
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
логишно :))) и тем лучше идея, тем противнее

чего то заглох опрос, лишнее подтверждение, что уже нет Дикого Веста, а Вест барыг и фермеров :(((

Опрос получился более массовым чем обычно из-за рассылки. Но она была давно и все кто хотел проголосовать проголосовали. Мало народа в весте. Впрочем, даже если бы 100 голосов набралось, 80% не достижимы. Возможно, стоило сначала получше обдумать слабые стороны, вроде кача на фортовиках и договорных дуэлей, ну и вознаграждение. (Хотя 50 облиг к которым так все привязались крайне труднодостижимы и это далеко не халява, но многим кажется именно так...)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ну народа в весте все таки больше 100 чел. Просто остальные барыги и фермеры, дрожащие за свою виртуальную жизнь и нарисованные баксы:з3
 

DeletedUser25017

Гость

Yok-Haos

меня здесь все знают
ну народа в весте все таки больше 100 чел. Просто остальные барыги и фермеры, дрожащие за свою виртуальную жизнь и нарисованные баксы:з3

Ну это да, больше 100, конечно) Просто процент тех кому пофиг примерно одинаковый и тогда, и сейчас (не только в весте, но и в любой игре). Просто если, допустим из 10000 игроков 5% - это 500 человек чего вполне достаточно для продвижения идеи. То из 1000 это будет уже всего лишь 50 человек и набрать 100 будет уже сложно. (все цифры условные и взяты лишь для наглядности. не придирайтесь к ним, пожалуйста :) )
 

Чеширская кошка

Легенда The West
вряд ли кто то трясётся за жизнь перса, просто сама идея бредовая

еще как трясутся, только б их не трогали, коров доить не мешали и потом заработанное (это жа надо пару кнопок нажать) не отняли:з4
 

DeletedUser

Гость
если бы не просьба в фортовой рассылке проголосовать, не было бы столько голосов. я бы точно даже не зашел.
может, такой вариант поднимет интерес?...
результат дуэли влияет на скорость передвижения перса:
победил - скорость твоего перса увеличивается, к примеру на 5-10%
ТОП дулер передвигается как на порошке
свалили в кому - скорость на 50% -100% уменьшается, с регенерацией сутки-двое
максимально допустимая скорость - верблюд на порошке
минимально допустимая - пешком.
предполагаю, что тогда и прятаться начнут и договорняки уйдут и дуэльных побед захочется...
хотя, конечно же не факт. к цифрам не цепляйтесь, с потолка они.
 

DeletedUser

Гость
Вопрос этот был уже давно у всех на устах, но думаю не выйдет. Здесь любят тех у кого мозгов хватает только на то, чтобы в здоровье все вкачать)
А так полностью ЗА) Надоело следить за деградацией народа и самому ползти в ту же степь)
 
Верх