Возвращение духа дикого запада

  • Автор темы DeletedUser21486
  • Дата начала

Вы поддерживаете идею ?

  • Да

    Голосов: 23 45,1%
  • Нет

    Голосов: 28 54,9%

  • Всего проголосовало
    51

Armato

я опытный игрок
орлиных в праздники, а по будням ворон.


Не так, нравится Вест который был. И не нравится во что он превращается. И проблема наверно не только в бюргерстве разрабов, но и в бюргерах игроках:з2

Дорогая, он уже давно превратился, старого Веста нет давно. Все течет и меняется,нравится это нам или нет.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Дорогая, он уже давно превратился, старого Веста нет давно. Все течет и меняется,нравится это нам или нет.

та да. Но и в куче барахла, засыпавшего Вест, ну с привлечением археологов, микроскопов и нанотехнологий, рудименты старого Дикого Запада пока еще можно найти
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
та да. Но и в куче барахла, засыпавшего Вест, ну с привлечением археологов, микроскопов и нанотехнологий, рудименты старого Дикого Запада пока еще можно найти

Любви моей ты боялся зря -
Не так я страшно люблю!
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.

И если ты уходил к другой
Или просто был неизвестно где,
Мне было довольно того, что твой
Плащ висел на гвозде.

Когда же, наш мимолётный гость,
Ты умчался, новой судьбы ища,
Мне было довольно того, что гвоздь
Остался после плаща.

Теченье дней, шелестенье лет -
Туман и ветер, и дождь…
А в доме событья страшнее нет:
Из стенки вырвали гвоздь!

Туман и ветер, и шум дождя…
Теченье дней, шелестенье лет…
Мне было довольно, что от гвоздя
Остался маленький след.

Когда же и след от гвоздя исчез
Под кистью старого маляра,
Мне было довольно того, что след
Гвоздя был виден вчера.

Любви моей ты боялся зря -
Не так я страшно люблю!
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою!

И в тёплом ветре ловить опять
То скрипок плач, то литавров медь…
А что я с этого буду иметь?
Того тебе не понять.

Так же и нам будет достаточно того, что след был виден вчера)
 

DeletedUser21486

Гость
http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=14476&page=4 - Подобного не хватает игре сегодня. Она это потеряла. На форуме теперь обсуждают подарки из новогодних мешков, новые картинки штанов и фантики крафта. :)
 

DeletedUser23562

Гость
http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=14476&page=4 - Подобного не хватает игре сегодня. Она это потеряла. На форуме теперь обсуждают подарки из новогодних мешков, новые картинки штанов и фантики крафта. :)

Потому я и говорю, что Дакота будет последним нормальным миром. Следующий мир и откроют очень нескоро, и игроков останется немного к тому времени.
Статистика знает всё :)
 

DeletedUser23816

Гость
Оракул? Или Ванга тебе оставила свой дар?
Ты если сказал "А", то обоснуй свои выводы как-то. Надо ведь подтвердить слова свои, а то правда получается как там тебя обозвали? Болтун, но грубее :)
 

DeletedUser

Гость
Какого чёрта, а? Мир1 я считаю лучшим! А поводу Дакоты, достали уже - убей Дрим Тим, сделай мир лучше!!!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
мир1 стал миром пенсионеров. Это нехорошо и не плохо, это жизнь:)
Дакота, конечно поживее, и здорово, если там и активов много не тока на рынках и фермах, но и на фортах и в дуэлях
 

DeletedUser27029

Гость
Этому форуму явно не хватает сра4ей по поводу того, кто кого затащил на последнем форте, кто кого насадил в дуэли, и кто передал чьей-то мамке привет ^^
 

DeletedUser27029

Гость
И, кстати, автора я поддерживаю, мне по душе описанная им атмосфера.
 

DeletedUser

Гость
Возможно действительно надо что то добавить в игру, что то немного подкорректировать, но уж точно не то что предлагается автором в 1-3 пунктах.
Человек спит в хорошо охраняемом отеле, какая дуэль детка, тебе вышибут мозги если ты на ресепшене откажешься сдать оружие!
Человек пришел на битву в к форту, вокруг солдатов тьма, и вдруг какой то крендель типа "я вас на дуэль вызываю, сер" ахах, представляешь дальнейшее развитие?
Про дуэли и опыт, а разве сейчас не так? всегда оба получают опыт, только победитель получает его "в зачет" а проигравший в "прок".
 
Верх