Ваша Лучшая Дуэль

DeletedUser

Гость
Квиус, у тебя в защите двойное преимущество, если убрать бонус солдата (ну или хотя бы прем), то результат будет такой же как и у тебя в атаке, ты будешь просто ничем
 

DeletedUser

Гость
зря

ну челу повезло чё дальше то одному повезло другому и не чё чё выпендриваться
 

DeletedUser

Гость
в отличии от тебя я квесты выполняю еще и соответственно навыки перекидываю и вещи покупаю для их прохождения
ты сильно не переживай скоро все закончится , а насчет сна тебя в этом вопросе тяжело опередить :)))

Квесты можно выполнять находясь в городе. Отмаза не катит.
Истинная причина: тебя стали постоянно побивать пара игроков сильнее тебя, и ты ничего не можешь с этим делать:з4
Еще и жалуешься всем, и бесишься))
 

DeletedUser

Гость
квиус и ангел флай, чё вы беситесь? я конечно не навязываюсь решать ваши проблемы но решите всё по человечески подготовьтесь для дуэли и дуэльните друг друга по очереди и всё станет ясным))
 

DeletedUser

Гость
Проблема то как раз в том, что с ним уже не подуэлиться, так как он с позором сбежал из города:з3
 

DeletedUser

Гость
Проблема то как раз в том, что с ним уже не подуэлиться, так как он с позором сбежал из города:з3
предварительно застрелив тебя:охота
не переживай вечером приду и убью
и не тебе мне учить когда и как проходить квесты
тем более что ты их не проходишь :)))
 

DeletedUser

Гость
А что, когда-то было проблемой прокачаться под конкретного персонажа, да еще и имея преимущество в левеле?
 

DeletedUser

Гость
предварительно застрелив тебя:охота
не переживай вечером приду и убью
и не тебе мне учить когда и как проходить квесты
тем более что ты их не проходишь :)))

В отличие от некоторых я прошел уже все нужные квесты, а то что ты бесишься по-черному и ссышься это уже стало широко известно.:)
 

DeletedUser

Гость
В отличие от некоторых я прошел уже все нужные квесты, а то что ты бесишься по-черному и ссышься это уже стало широко известно.:)

96 квестов ты прошел ,
я прошел 148 - ощути разницу
ты лучше скажи сколько раз ты умер за последний месяц раз 13 -14 не меньше :)))
 

DeletedUser11329

Гость
Да ладно вам спаться, лучше дуэльки бы выкладывали :)
Вроде и так всё понятно, дуэлянт прокачанный только на атаку, пробьет
даже премиумного солдата, ну и тот в атаке соответственно от дуэлянта живого места не оставит :)
 

DeletedUser

Гость
Я выложил парочку, там еще 2 было с таким же результатом. Квиус стабильно проигрывает. Если он соизволит в город вступить сегодня, да и в какой-нибудь поближе, то я скину дуэльки новые:)
 

DeletedUser

Гость
А что, когда-то было проблемой прокачаться под конкретного персонажа, да еще и имея преимущество в левеле?

Это тупо, да и танков много в последнее время, а качаться под квиуса- убирать стрельбы и оставлять совсем ее мало, ну совсем не интересно:)
 

DeletedUser

Гость
До тебя еще и туговато доходит. Все уже видели как ты еле-еле выиграл меня в последней дуэли. В защите ты стабильно проигрываешь:)
 

DeletedUser

Гость
До тебя еще и туговато доходит. Все уже видели как ты еле-еле выиграл меня в последней дуэли. В защите ты стабильно проигрываешь:)
следи за словами
главное что я тебя в кому загнал а как я это сделал пусть тебя это не волнует:))
ты еще народу расскажи свое удивление когда ты вылез из отеля и тебя через 4 секунды убили :)))
 

DeletedUser

Гость
Да я не особо удивился, а ты от радости наверное совсем голову потерял:)))
 
Верх