Ваша Лучшая Дуэль

DeletedUser

Гость
Пожалуй я начну:

1.jpg
 

DeletedUser

Гость
А я только один раз в дуэли был, так что похвастаться нечем....
 

DeletedUser

Гость
Народ помогите! У меня дуэли только в текстовом режиме показывает а в флэш только черное окно
 

DeletedUser

Гость
Неплохо го можно и лучше!

Пожалуй я начну:

1.jpg

Нет нечего осебенного! Просто ты ещё солдат и может даже хорошо раскаченная! :):p:rolleyes:
У меня во 2 мире дуэлью на 19 уровне солдат на солдата укокошили друг друго правдо онменя первым завалил! :mad: Но урону было примерно в 2-е больше:)
Ну в принципе нормально :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость

Объясняю как вставить картинку.
Копируешь адрес картинки. Жмешь 5-ю слева иконку - желтенькая с двумя треугольничками и квадратиком.
Вставляешь в окошко "укажите URL вашего изображения" адрес картинки.

6beed1d11634.jpg


Вуаля!

P.S. Если уж совсем не умеешь работать с редакторами изображений и вырезать из скриншота только то, что нужно,
жми не PrintScreen, а Alt+PrintScreen. В этом случае будет сделан скриншот только текущего окна. Все таки меньше мусора получиться
 

DeletedUser

Гость
Тема живет, значит она нужна. Однако я предлагаю использовать ее в основном для описания дуэлей игроков небольшого уровня.

Пускай они без стеснения выкладывают свои победы на 10-20 уровне.

Ведь и у нубов есть повод для гордости, когда игрок 10 уровня валит игрока 12 уровня. Пусть даже и строителя :). Около 10 между ними еще нет большой разницы.

Потом они перейдут в мастер-класс дуэлей для зверей атаки и обороны :)
 

DeletedUser

Гость
Тема живет, значит она нужна. Однако я предлагаю использовать ее в основном для описания дуэлей игроков небольшого уровня.
для таких?:rolleyes:


ой,чё то корявенько получилось(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ХомураЙ. Так это же отчет сразу после дуэли, когда ты уже поднялся
 
Верх