Ваша Лучшая Дуэль

DeletedUser

Гость
Пока доживёшь до вещей, дающих возможность пройти квест, успеешь состариться.
НО зато получается вот так:
 

DeletedUser

Гость
Народ помогите! У меня дуэли только в текстовом режиме показывает а в флэш только черное окно

попробуй в другом браузере .
мозила , авант , опера -если у тебя канечно тока экплорер есть, то стоит попробовать.
 

DeletedUser

Гость


И еще одна , пожалуй тоже из хороших

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Первая офигенная! Вторая тоже неплохая, но первая просто супер! Защиту ты персу прокачал классно. :)
 

DeletedUser

Гость
Игрок Urtel одержал победу, получил 29 очков опыта и игрок Dron4ikZP вынужден был с ним поделиться $ 392.
Ааа
я 14 лвл !!! столько бабла !! уряяяя !)))
 

DeletedUser

Гость
6ad3f1bc6147.gif


Ничего особенного, просто мое первое поражение на дуэли :)
 

DeletedUser

Гость
от ТомБоя 2 атаки в защите прикольные.
у атаки с таким шмотьём победа полная по идее могла бы быть обеспечена...:)
 

DeletedUser

Гость
c4830a3f2992.jpg


Ибо нефиг качать дуэльный разряд на наших строителях :)
 

DeletedUser

Гость
Не сказал бы что самая лучшая, но напряжение было на пределе :D
 

DeletedUser

Гость
Пока что лучшая для меня...

Кто хочет по дуэлится в 9-ом квадрате?! Пишите в личку...
 

DeletedUser

Гость
Видел...

Помнюю лазил на форуме и заметил такую же дуэль вот решил показать...
 

DeletedUser

Гость
c4830a3f2992.jpg


Ибо нефиг качать дуэльный разряд на наших строителях :)

Ненадо... Строителей мы ваших первые не оттаковали! Началось всё с вас и ваших союзников... И после этого, что у вас, что у ваших союзников все в комме лежали и солдаты ,и строители так что давай ещё одно нападения на слобого ты будешь в комме уже 19 раз... Уловил?!
 

DeletedUser

Гость
Городской волк, Тебе...

Городской волк, Прошу создать или дать возможность создать мне в данной теме тему про Турнир "Лучший боец" с удовольствием приму участие... И если можешь для 9-ого квадрата!
 

DeletedUser

Гость
Ненадо... Строителей мы ваших первые не оттаковали! Началось всё с вас и ваших союзников... И после этого, что у вас, что у ваших союзников все в комме лежали и солдаты ,и строители так что давай ещё одно нападения на слобого ты будешь в комме уже 19 раз... Уловил?!

Строитель, тя уже за оскорбления банили :)а ты все туда же :D
Этот человек вообще то атаковал строителей уже очень давно :) просто не было времени отомстить...

19 раз будем в отрубе ? у нас всего 9 отрубаний. Да и те... некоторые спецом отрубались чтоб поработать :)
 

DeletedUser

Гость
Строитель, тя уже за оскорбления банили :)а ты все туда же :D
Этот человек вообще то атаковал строителей уже очень давно :) просто не было времени отомстить...

19 раз будем в отрубе ? у нас всего 9 отрубаний. Да и те... некоторые спецом отрубались чтоб поработать :)

Будь по твоему :D. И я не строитель гыгыгы... :p я и хотел сказать 9 а что сказал 19? ого перебрал...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх