Болталочка

DeletedUser9534

Гость
с чего ты это взял?
а не знаю я совсем другого, какое отношение имел этот вопрос к проблеме некорректных переводов

Так что?
Слабо ответить? :с)
Напомню вопрос, с которого Вы съезжаешь: «какой офисный пакет стоит на вашем компьютере? И какая операционная система?»
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Так что?
Слабо ответить? :с)
Напомню вопрос, с которого Вы съезжаешь: «какой офисный пакет стоит на вашем компьютере? И какая операционная система?»

Съеду опять, такой интерес к моему компу и моей системе уже не только от админки, но и от простых форумчан, просто подозрителен :з3
На чью разведку, Яшка работаешь?:с)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Почему в Квестах выбирается не удобное время для большинства геймеров RU-сервера? Например: в квесте "Идеальное ограбление" Время получения квеста установлено 6.00-10.00 по серверу-в реале это рабочее (учебное) время:Понедельник 22.00-3.00 по серверу- в реале это ночь . Это не способствует повышению интереса к игре, так как, обычно, люди развлекаются в свободное, от основных занятий, время.

Старина, а какой ответ ты хочешь получить? Что широка страна моя родная? И часовых поясов много. Большинства это конечно сильный аргумент, но вот не уверена. На ру сервере играет и КАзахстан, и Прибалтика и Украина и Белоруссии, да и Дальний Российский восток совсем не в этом большинстве.
 

DeletedUser24039

Гость
Старина, а какой ответ ты хочешь получить? Что широка страна моя родная? И часовых поясов много. Большинства это конечно сильный аргумент, но вот не уверена. На ру сервере играет и КАзахстан, и Прибалтика и Украина и Белоруссии, да и Дальний Российский восток совсем не в этом большинстве.

А что. для Украины, Казахстана и др. это не актуально? Можно ведь и не ставить в Квестах конкретное время суток, а привязать к дню недели, например.Или другим способом усложнить квест (если указание конкретного времени суток служит для этого)
 

DeletedUser23816

Гость
Возможно у админов нет прав на изменения такие, как убирание времени, которые по квесту были изначально.
Хотя лично я поддерживаю петицию о часовых загвоздках при прохождении квестов :ы
 

DeletedUser24039

Гость
Возможно у админов нет прав на изменения такие, как убирание времени, которые по квесту были изначально.
Хотя лично я поддерживаю петицию о часовых загвоздках при прохождении квестов :ы

Ну поэтому я и задал вопрос не админам, а Руководителю RUсервера. Он должен бороться за наши интересы.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Многие игроки руВеста по умолчанию считают , что ру Вест живет по Москве, такой Москоцентризм. И что неудобно им, неудобно всем. И наоборот.Это не так, игроки живут в разных поясах, имеют разный абсолютно жизненный график. У нас в Весте очень разнообразный контингент. Кто то работает сутки, и вообще не имеет доступа к компу и инету, кто то наоборот, только на работе и играет. Короче, чтоб всем было удобно, невозможно. Квесты эти лично мне пофиг. если приспичит можно раз-другой и в неудобное мне время найти возможность и зайти. А вот с фортами просто беда, Дальний Восток, Сибирь,Казахстан только офами, всегда.
Выход? Да для квестов, можно предлагать разрабам, не делать квесты по часам, а только по дням. Но , Старина, тогда переформулировать наверно лучше, вопрос Варлангу. Потому что на заданный вопрос, другого ответа , чем широка страна моя родная, не дождешься
 

DeletedUser24039

Гость
.... Да для квестов, можно предлагать разрабам, не делать квесты по часам, а только по дням. Но , Старина, тогда переформулировать наверно лучше, вопрос Варлангу. Потому что на заданный вопрос, другого ответа , чем широка страна моя родная, не дождешься

Ну не думаю, что Варланг не поймет о чем идет речь и что мой вопрос касается не только Европейской части России, а всего RU сервера.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну не думаю, что Варланг не поймет о чем идет речь и что мой вопрос касается не только Европейской части России, а всего RU сервера.

У тебя конкретно сформулирован вопрос. А каков вопрос такой ответ:)
6.00-10.00 по серверу-в реале это рабочее (учебное) время:Понедельник 22.00-3.00 по серверу- в реале это ночь .
И только именно для Европейской части это так
 
Верх