Болталочка

DeletedUser26029

Гость
Ну тогда разочарую вас. У нас нет зарплаты :) Так что вам не сюда :)

но что-то вам должны давать за работу:) продукты,скидочную карточку в магазин одежды, бесплатный купон на 3 кружки пива например
 

DeletedUser26029

Гость
та ну! за самы работать не интересно:)) вот если бы купон на 3 кружки пива...:пью
 

DeletedUser

Гость
ну так и работа не пылная:)

Человек ваще не должен работать. Он должен заниматься любимым делом и получать за это деньги. Правда с одной оговоркой- любимое дело не должно приносить вреда другим.
Ну не смог удержаться( всеж редкий выходной сегодня)- чиновники и политики пусть лучше огурцы выращивают.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
мировой рекорд бодрствования, без применения стимуляторов, 453 часа (18 дней 21 час и 40 минут)
Гоу на рекорд:ура
 

DeletedUser26029

Гость
я вот представляю себе админов так-мужчины худые дрыщи в очках которое вечно хлебают кофе чтоб не спать, в комнате у них полумрак и всегда включенный комп, а на столе орда быстрого питания.женщины-насчет их сложения не имею понятия есть толстые есть худые, а иногда очень даже ничего, вечно не прибранные волосы, мешки под глазами, таже кружка кофе что и мужчин и все стены в постерах билана. Bliss я прав?:)
 

DeletedUser

Гость
Не знаю как у вас, но я таких не видела :)

Кстати, а почему именно Билан-то?

Неужели...

db13f2ece954.jpg
 

DeletedUser

Гость
я вот представляю себе админов так-мужчины худые дрыщи в очках которое вечно хлебают кофе чтоб не спать, в комнате у них полумрак и всегда включенный комп, а на столе орда быстрого питания.женщины-насчет их сложения не имею понятия есть толстые есть худые, а иногда очень даже ничего, вечно не прибранные волосы, мешки под глазами, таже кружка кофе что и мужчин и все стены в постерах билана. Bliss я прав?:)

Знакомых админов у меня немного, но:
первый знакомый по 3 часа в день проводит в тренажерном зале, а по выходным в страйкболл играет.
второй бегает по 5-6 км каждый день, правда мамон так и не смог сбросить
третий внешне под описание подходит, но в свободное время занимается кендо( фехтование катаной).
Так что из моего опыта- странные представления о внешности. Или это из фильма какого?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Знакомых админов у меня немного, но:
первый знакомый по 3 часа в день проводит в тренажерном зале, а по выходным в страйкболл играет.
второй бегает по 5-6 км каждый день, правда мамон так и не смог сбросить
третий внешне под описание подходит, но в свободное время занимается кендо( фехтование катаной).
Так что из моего опыта- странные представления о внешности. Или это из фильма какого?

У меня почти такие же представления, только странное сочетание "худой дрищ". А остальное четко.
 
Верх