Бетта Версия.

DeletedUser766

Гость
На бете ввели режим отпуска
1250979966-clip-212kb.jpg


Гугло-перевод новшества (простите, языками не владею)

Сезонный режим

Если у вас есть несколько недель или дней, не смотреть на вашу учетную запись, так что вы можете вашего персонажа здесь в отпуске в режиме, когда вы активируете режим отпуска, следующие условия:

* Ваш счет не может быть исключен из-за бездействия.
* Вы можете в течение 24 часов не будет duelliert.
В салоне является "праздник в режиме".
* Вы больше не сможете войти в аккаунт.
* В городе зале вы увидите синюю точку.


В отпуск в режиме всегда можете войти в нормальную концу и завершается автоматически по истечении 2 месяцев.
 

DeletedUser

Гость
ага, особенно по 66 к характеристикам и +19900% к скорости...

Хочу меч Тысячи Истин!!! И Черепашку-ракету!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
умно однако)может они ещё и костюм космонавта сделают?шлем,скафандр,легкие ботинки,гирметичная повязка и ключ зажигания!!)кто соберёт тот станет админом))))!!:)):))
 

DeletedUser5433

Гость
Появился еще один прем! И сброс всех навыков подняли до 20 самородков

a9b3665185ba.jpg
 

DeletedUser5433

Гость
Вот нашел еще несколько изменений

Это я так понял можно передавать самородки?
5f3efec33fe2.jpg


В верхнем левом углу появилась кнопка чтобы если закрыл страницу города можно было открыть!
960148014a82.jpg


и еще вот!
1838fc012423.jpg
 

DeletedUser

Гость
Я тоже хочу на бете поиграть, но регистрация постоянно закрыта:(
 

DeletedUser5795

Гость
Осталось только чтобы ввели это Примак на перекач.
 

DeletedUser

Гость
SeriyGT, я только зарегестрировался, давай акк отдам?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Грядущее обновление

http://devblog.the-west.net/?p=255&lang=en

Это начальный вид форта
devshot-48-map-2.png


Это уже с 3 отстроенными башнями
devshot-48-map-1.png


Далее, мой примерный перевод текста.

В 1.23 будут введены новые карты для сражений за форты, о которых говорили ранее. Это сообщение должно рассказать немного подробнее об изменениях, которые будут в картах для боёв за форты.

Все форты разные по отстроенности и уровням зданий. Конечно, до тех пор пока форт не будет отстроен полностью, но с этим ничего не поделаешь. Правда, уровень отстройки зданий не будет оставаться постоянным, как только мы введём новые карты для фортов, в следующем обновлении сделаем разрушаемыми строения, но сейчас не об этом. Что действительно важно - в фортах здания отстроены по разному и всё это должно отражаться на карте сражения.

Таким образом, что же для этого будет изменено?

* Каждое строение представлено на карте и чем выше уровень, тем больше преимуществ оно будет давать.
* Бонусы секторов различных классов: Каждая башня будет для определённого класса. Персонажи расположенные в секторе башни "своего" класса будут получать дополнительные бонусы к бонусам от самой башни.
* Лимит игроков будет уменьшен для малых и средних фортов. Пока идёт обсуждение, сколько же сможет участвовать в битве с каждой стороны, но скорее всего это будет 30 для малого и 60 для среднего(от себя добавлю, что мне кажется, это будет 32 и 64 скорее) Пожалуйста, поймите, что есть технические ограничения на максимальное количество игроков, так что не нужно просить увеличить количество игроков, вместо того, чтобы уменьшать. Так же, статистика битв показывает, что в большинстве участвует около 60-70 игроков с каждой стороны. Так что, это ограничение больше всего повлияет на маленькие форты. Целью является усилить небольшие альянсы в игре, так как собрать 30 человек для битвы будет гораздо проще. Крупномасштабные сражения всё ещё могут происходить в больших фортах, так что нововведение должно быть приемлемым для игроков.

Это обновление, конечно сильно повлияет на геймплей: форты перестанут быть абсолютно одинаковыми, так что выбор правильной позиции, может дать большое преимущество для передвижений по карте. Битвы за малые форты станут более тактическими из-за пониженного лимита количества игроков. Битвы "все против всех" станут более индивидуальными и отличающимися друг от друга, как и сами форты. Мы надеемся, что эти изменения позволят нам увидеть больше сражений за форты.

Сегодня в 00:13 по серверу эти изменения были введены на бете, пока не протестированы. :)
 

DeletedUser766

Гость
Активно тестим новые карты фортов. Задумка отличная, но с бонусами для защиты сильно перемудрили. Отстроенные башни стали непробиваемые просто, атакеры попадают в плачевное положение. Если раньше, мы, атакуя даже в меньшинстве, форты выигрывали. Сейчас даже большинством это сделать очень проблематично.. Еще большой минус в новом делении на сектора, та же атака получает залпы со всех сторон, многие даже до стены добраться не успевают.. В общем впечатления неважные.. надеюсь в обычных мирах такого не введут.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Активно тестим новые карты фортов. Задумка отличная, но с бонусами для защиты сильно перемудрили. Отстроенные башни стали непробиваемые просто, атакеры попадают в плачевное положение. Если раньше, мы, атакуя даже в меньшинстве, форты выигрывали. Сейчас даже большинством это сделать очень проблематично.. Еще большой минус в новом делении на сектора, та же атака получает залпы со всех сторон, многие даже до стены добраться не успевают.. В общем впечатления неважные.. надеюсь в обычных мирах такого не введут.

Согласен. :( Единственное что, мы не просто так выигрывали раньше даже в меньшинстве, а за счёт тактики как раз. Если было много офов или людей из других стран, которые действовали как попало, даже с численным преимуществом не всегда получалось победить. Теперь же атакеров должно быть значительно больше, чтобы они могли победить. И то, что предполагают сбалансировать это всё разным ограничением(30 защитников и 40 атакующих, например), довольно дурацкая затея, мне кажется.
 

DeletedUser

Гость
на Бете уже ввели чат?
можете скрин выложить с чатиком?
 
Верх