Бетта Версия.

DeletedUser

Гость
Открылась бетта версия у наших заграничных согеймеров.

"oin общественная бета прямо сейчас
Сегодня в 11:00 мы начнем открытый бета мир для Запада. На этом мире мы проверим все новые особенности прежде, чем они будут осуществлены на мирах игры.
Бета мир будет на английском языке, так будет форум, таким образом хорошие английские языковые навыки в чтении и письме будут обязаны принимать участие на бета мире.

Мир будет ограничен 500 игроками. Чтобы остаться на мире, счет должен активно играться. Счет, который не был активным в течение 7 дней, автоматически удален, чтобы создать место для новых активных игроков.

Будет несколько ограничений на этот мир:
- Бета мир мог бы быть перезапущен в любое время, даже не предупреждая (чтобы проверить новые особенности например)
- Счета, города или любая другая особенность игры могли бы быть отредактированы во время нормальной игры
- В игре могли бы быть ошибки
- Игроков просят немедленно сообщить о любых ошибках на форуме (после того, как проверка о нем еще не сообщили),
- Не будет никакой компенсации за ошибки
- У бета сервера мог бы быть длительный и повторившийся downtimes, даже необъявленный. Мир мог бы снизиться в течение нескольких дней в некоторых случаях.
- На бета мире не будет никакой поддержки. Обо всех ошибках нужно сообщить на форуме.
- Счета, которые активно не играются и только зарегистрированы в удержаться от того, чтобы быть удаленным автоматически, могли бы быть вручную удалены.

Конечно не позволено играть на мире с больше чем одним счетом. Любая ломка правила будет наказана удалением от бета мира.

С этим бета миром мы надеемся быть в состоянии найти ошибки более быстро так, чтобы игра могла бежать более гладко на мирах игры.

Связь с бетой - http://public.beta.the-west.net/

Удачи!"

Все желающие присоединяйтесь , посмотрим на форты . И новые квесты вместе. Всю новую информацию связанную с новыми квестами, а возможно даже и со скрытыми ;) буду размещать здесь )

ps. Мир уже забит .. Так что кто не успел тот опоздал...

Щас я пока без понятия какой мир тестируют(версию в смысле) , но создав персонажа . Заметил что иконка в правом углу стала анимированной. А именно та что отвечает за показ , работает ли ваш персонаж или отдыхает.
Когда разберусь какую всё таки версию тестируют , и какие новшества введены и как они работают. Сразу же скину описание сюда.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3353

Гость
хммм!!! ну давай будем ждать новостей от тебя
 

DeletedUser3981

Гость
вообщето подобую тему я создал уже недели 2 назад.....в разделе общения мы делимся новостями с бетты
 

DeletedUser

Гость
а я отлично англ знаю








с сократом персональным)
 

DeletedUser

Гость
НА ФОРУМ БЕТА ИГРЫ КТО ЗАХОДИЛ?
я перевел там они жалуются!
и еще написано на бета мире 502 игрока!!!
 

DeletedUser

Гость
Н-дя, вообще-то везде тестировщикам денюжки за работу платят. А тут такое!

Да, кто-то , по-моему, перечитал повесть Аркадия Петровича Гайдара " Тимур и его команда".

Да здравствуют тимуровцы. Ура, товарищи!!!
 

DeletedUser3981

Гость
можно еще Мопед...тоже ничего так )
 

DeletedUser

Гость
кстате кто то в город уже пристроился? а то скоро надо будет. и сколько там вообще с ру сервера
 

DeletedUser3981

Гость
все давно открыто....вот им вам немного свежачка
737d682ac742.jpg
 
Верх