Баги скрипта на золотые работы

  • Автор темы DeletedUser26341
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
Я всегда обновляю скрипт и страницу веста. Дело не в этом, с компьютером тоже проблем быть не может. Ответ ищу здесь в надежде, что кто-то сталкивался и нашел ответы на вопросы. в любом случае данная тема дала мне некоторые пласт знаний. это уже большой плюс

upd: Все извините, если кого обидел. Всех с наступающим новым годом!

с тебя скрины твоего внезапно исчезающего серебра
 

DeletedUser26341

Гость
я не знаю с чем это связанно, но баги прекратились, все работает чётко.
Золотые и серебряные работы меняются в 2 часа ночи по серверу, мое личное наблюдение.
А также в это время обновляется до 100% мотивация на работы
 

Чеширская кошка

Легенда The West
я не знаю с чем это связанно, но баги прекратились, все работает чётко.
Золотые и серебряные работы меняются в 2 часа ночи по серверу, мое личное наблюдение.
А также в это время обновляется до 100% мотивация на работы

Золотые работы меняются, когда выработаются. То есть после 10 юзаний золотая работа сереет. Появляется ли сразу другая какая нить золотая работа не смотрела. Но думаю что должна
 

DeletedUser26341

Гость
Извини, я ошибся. Серебряные работы изменяются в 2 часа ночи по серверу, золотые изменяются после 10 использований, все верно
 

DeletedUser26902

Гость
Что обозначает- например написано Ремонт забора (300 ТО)-ТО это что такое?-работа золотая
 

DeletedUser27640

Гость
ТО - трудовые очки
чем больше ТО, тем больше опыт, деньги, % добычи, стоимость находок, и ниже аварийность
 

DeletedUser26902

Гость
ТО - трудовые очки
чем больше ТО, тем больше опыт, деньги, % добычи, стоимость находок, и ниже аварийность

% добычи-значит ли это, что если 600% выпадает продукт- может выпасть 8 например помидор или это только вещи? % добычи это что?

остальное понятно спс
 

DeletedUser27640

Гость
это значит 6 продуктов (не предметов) за часовой цикл
если бы было 650%, то может выпасть и 6, и 7 (но не 8)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26902

Гость
Подскажите еще плиз-скрипт на золотые работы поставил: ставлю золотую работу, смотрю на ее ник(сама работа-кружочек), горит золотом, значит действует, контролирую, чтоб горела не прошла, а чтоб увидеть другую золотую работу, надо пере зайти(обновить)-т.к. показывает, только старые золотые работы на момент времени установки первой-вообщем приходится обновлять(пере заходить в игру) чтоб видеть новые золотые или серебряные. Как быть?это баг?:з3


золотые работы и серебро показывает на момент последнего захода в игру-приходиться обновляться
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
я не пользуюсь этим сриптом
предпочитаю те работы, которые нужны мне, а не которые навязывают
 

DeletedUser24039

Гость
Слетел скрипт на золотые и серебряные работы. Скиньте пож, у кого есть работающий
 

DeletedUser28153

Гость
ребят всего то делов поправитьв скрипте http на https в мозилле два движения. в хроме правится в три... не будте стадом. развивайте скилы.

з.ы. привет старина:ок
 
Верх