Баги скрипта на золотые работы

  • Автор темы DeletedUser26341
  • Дата начала

DeletedUser26341

Гость
Собственно сабж.
Прихожу на серебряную/золотую работу, бывает работаю на ней раз 5 и она становится обычной, бывает вообще сразу же обычная(хотя в скрипте и при выборе работы есть золотая/серебряная окантовка вокруг значка работы).

Эти баги только у меня? как это лечится? может кто использует другой скрипт.
Я использую GOLD JOBS FINDER, скрипт взят с нашего форума.
ссылка: https://greasyfork.org/ru/scripts/7226-tw-gold-jobs-finder-more-languages
 

DeletedUser20924

Гость
Скрипт конечно тормозит, но обычно недолго, а так золотая работа, например, по моему, доступна на 10 действий а серебро весь день, и ты один на ней стоишь, на золотой? 10 действий - работ, это для всех.
 

DeletedUser26341

Гость
Скрипт конечно тормозит, но обычно недолго, а так золотая работа, например, по моему, доступна на 10 действий а серебро весь день, и ты один на ней стоишь, на золотой? 10 действий - работ, это для всех.

Ооо. может тогда и на серебряные ограничения есть? с золотыми точно разобрался теперь, спасибо.

А вот что с серебряными? иногда бывает тоже работ 5-10 сделаю и она пропадает или и вовсе все подсвечивает, серебряная работа, а как начинаю работать, то она обычная. помогает только кнопочка обновить серебряные работы и перезагрузить страницу веста
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ооо. может тогда и на серебряные ограничения есть? с золотыми точно разобрался теперь, спасибо.

А вот что с серебряными? иногда бывает тоже работ 5-10 сделаю и она пропадает или и вовсе все подсвечивает, серебряная работа, а как начинаю работать, то она обычная. помогает только кнопочка обновить серебряные работы и перезагрузить страницу веста

на серебряные нет ограничений. Они меняются примерно в 2 -3 ночи по серверу. Кнопочку обновить нажимай до поиска по скрипту
 

DeletedUser26341

Гость
Кошка, я не идиот и не нуб.
прочитай внимательно мое сообщение, я начинаю работать на ней - она серебрянная, 5-10 работ - и она обычная. или вовсе как подойду к работе - она обычная. скрипт обновляется, страница тоже.


И да, это происходит не в 2-3 ночи
 

DeletedUser27640

Гость
а разве эти работы не лимитированы ещё и по времени?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошка, я не идиот и не нуб.
прочитай внимательно мое сообщение, я начинаю работать на ней - она серебрянная, 5-10 работ - и она обычная. или вовсе как подойду к работе - она обычная. скрипт обновляется, страница тоже.


И да, это происходит не в 2-3 ночи

про идиота и нуба тебе виднее, а серебряные работы обновляются ночью. От количества работ они не зависят,в отличии от золотых. И у меня с тем же скриптом с серебряными работами пропаж не было. Золото да, 10 раз, обычно просто не успеть на них
а разве эти работы не лимитированы ещё и по времени?
вроде серебро меняют, когда сервер обновляют, экспериментально отмечено, что это бывает точно не помню, в 2 или 3 ночи по Москве, значит около 0 -1 по серваку. То есть каждые сутки, вот тебе и лимит
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Эксперимент был не полон (кончились мотивационные прибамбасы), но 3 часа работы серебряным детективом по 10 мин. состоялись и продолжали манить загадочным блеском 47-го элемента. ;)
 

DeletedUser26341

Гость
вам бы только пофлудить. естественно не всегда такое бывает, бывает и нормально на серебрянной работаешь несколько часов.

никто по фатку не помог, кроме инфы про золотые работы
 

DeletedUser

Гость
вам бы только пофлудить. естественно не всегда такое бывает, бывает и нормально на серебрянной работаешь несколько часов.

никто по фатку не помог, кроме инфы про золотые работы

Я тебя не поздравляю и вот почему.
Когда тебе помогли в одном из вопросов, когда по другому вопросу делятся своим опытом, награждать собеседников "вам бы только пофлудить" - моветон. А уж давать при этом новые вводные (оказывается "естественно не всегда такое бывает, бывает и нормально на серебрянной работаешь несколько часов") и вовсе странно.

Помогли тебе и ещё раз. Сказали же: "тебе виднее". А могли бы сказать и правду.
 

DeletedUser27640

Гость
убедительная просьба перестать выяснять отношения и вернуться к обсуждению непосредственно темы - золотых и серебряных работ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26341

Гость
Акелла, значит его хамство ты не выпилываешь, а мой ответ по полочкам - да.

ГРАЦ!
 

DeletedUser27640

Гость
последние два поста я удалил - один твой, один его
и давайте на этом закончим
больше позитива!!!
Новый Год всё-таки на носу

P.S. лично для себя я так и не увидел в обсуждениях точного времени начала серебряных работ, слова Чеширской Кошки меня не убедили
также я не уверен, что серебряные работы длятся ровно сутки
ещё хотелось бы знать, сколько золотых и сколько серебряных работ может быть на карте одновременно
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20924

Гость
Серебро, по моему, включают в начале суток, по серверу, и во столько же выключают, то есть 24 часа, и что значит "сколько золотых и сколько серебряных работ может быть на карте одновременно"? На одном квадрате или на всей карте? Скрипт включить и посчитать, правда посчитать можно серебро, потому как золото сбивают быстро, ну если работа топовая. :)

P.S. По крайней мере, когда я стоял на преме, только почтовая доставка, если просыпаясь в 7 утра видел её серебро то она им оставалась где то до 2 ночи.

P.P.S. На 30.12.2015. -- 10.09 по Москве, было 20 золотых и 75 серебряных работ в 1-ом мире.
 
Последнее редактирование модератором:

Jenya80

Знаток The West
По поводу серебряных и золотых работ тема уже не один раз поднималась. Золотых работ может быть одновременно 20 на карте и после 10-ти использований работа исзечает и появляется новая на карте.
Серебряные работы длятся одни сутки без лимита использований. Раньше они менялись в 2 по серверу, потом в 3, сейчас не знаю точно когда, так как сплю в это время, но ночью это точно. Это результаты наблюдений за пару лет как работы появились.
Но периодически появляются "не идиоты и не нубы" у которых какие-то локальные глюки или они просто невнимательны и начинают спорить с фактами и тема скатывается во флуд и оскорбления.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
P.S. лично для себя я так и не увидел в обсуждениях точного времени начала серебряных работ, слова Чеширской Кошки меня не убедили
также я не уверен, что серебряные работы длятся ровно сутки
[/B]
А почему интересно они тебя не убедили?
Если веришь только себе, то элементарно проверить, поставь перса на серебряную работу на несколько часов, так чтоб окончание работ приходилось начиная с 0 по серверу и все увидишь сам. Я и не только я это обнаружили уже давно и ставим на серебряные работы с учетом этого. А не очень точно в 2 или в 3 часа именно, это наверно из за перехода на летнее время в Европе
 

DeletedUser26341

Гость
По поводу серебряных и золотых работ тема уже не один раз поднималась. Золотых работ может быть одновременно 20 на карте и после 10-ти использований работа исзечает и появляется новая на карте.
Серебряные работы длятся одни сутки без лимита использований. Раньше они менялись в 2 по серверу, потом в 3, сейчас не знаю точно когда, так как сплю в это время, но ночью это точно. Это результаты наблюдений за пару лет как работы появились.
Но периодически появляются "не идиоты и не нубы" у которых какие-то локальные глюки или они просто невнимательны и начинают спорить с фактами и тема скатывается во флуд и оскорбления.

Я вот не понимаю как не пригорать от ответов подобных "Умников".
1) Что такое, в твоем понимании, локальные глюки?
2) я не спросил не с какими фактами и поэтому невнимательный ты.

Я прочувствовал баг скрипта ( НАПОМНЮ: идешь работать на серебряную работу, а по итогу работаешь на серебряной ЛИБО 5-10 раз и она пропадает, ЛИБО сразу же становится ОБЫЧНОЙ, хотя в скрипте и в самой игре подсвечивается как СЕРЕБРЯНАЯ), не один десяток раз. В следующий раз сделаю скрины в подтверждение.
На данный момент данная проблема НЕ РЕШЕНА, прошу ПОМОГИТЕ. Спасибо.

UPD: Проблема возникает, чаще всего, днем. Вечером/ночью никаких проблем нет
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Я прочувствовал баг скрипта ( НАПОМНЮ: идешь работать на серебряную работу, а по итогу работаешь на серебряной ЛИБО 5-10 раз и она пропадает, ЛИБО сразу же становится ОБЫЧНОЙ, хотя в скрипте и в самой игре подсвечивается как СЕРЕБРЯНАЯ), не один десяток раз. В следующий раз сделаю скрины в подтверждение.
На данный момент данная проблема НЕ РЕШЕНА, прошу ПОМОГИТЕ. Спасибо.

UPD: Проблема возникает, чаще всего, днем. Вечером/ночью никаких проблем нет
Да сделай скрины. И не забывай обновлять карту каждый раз. Карта тормозит, это известно. Может еще что то с твоими настройками компа. А выяснять на форуме Веста, почему у тебя не работает левый скрипт, вообще ниочем тема
 

DeletedUser26341

Гость
Я всегда обновляю скрипт и страницу веста. Дело не в этом, с компьютером тоже проблем быть не может. Ответ ищу здесь в надежде, что кто-то сталкивался и нашел ответы на вопросы. в любом случае данная тема дала мне некоторые пласт знаний. это уже большой плюс

upd: Все извините, если кого обидел. Всех с наступающим новым годом!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх