Авантюристы vs Дуэлянты/Солдаты

  • Автор темы DeletedUser13074
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
напал на меня когда я был в рабочем шмоте ... и чем тут гордиться...

... а они - воснавном такие и есть ("боевые" персы: вояки и забияки)!
ыыы))

Ходят по городам (не по Фортам!) и бандитствуют на мирных граждан, причем именно, как правильно замечено, когда те - на полевых работах (в рабочем шмоте). И рады потом своим "победам", как слоны...
...корм регулярный и постоянный...
ыыы)

При этом даже не задумываются над тем, что этим не то, что "гордиться" стыдно, о таком даже помалкивать следовало бы: т.к. поступать так могут только трусы!
Для особо непонятливых: мало того, что их перс - боевой по определению (качается соответственно), так еще и немалые преимущества (свойства перса) при этом имеет... и когда его младший авант что называется дерет и в хвост и в гриву - бу-га-га... :с)


У меня тож такой дурашка есть: я его учу, учу, а он - все ходит и ходит, как надоедливая кусучая муха Це-Це (уже трижды его спать укладывал - все никак не угомонится!)...
Правда у меня - несколько иная ситуация: тот - младше моего перса и постоянно, что мелкая Моська, гавчит и кусается (когда я уже оторвусь от него рейтингом, шоб не лез: столько времени на него приходится зазря переводить!)... даже в личном профиле стал мне "приветы" передавать веселя весь Мир! ыыы))
Не привожу результаты своих побед, потому что (писал уже выше), он младше моего перса и тут нечем особо хвастать... по свойствам (учитывая его преимущества) наши персы примерно одинаковые.
гЫ

Сказал ему в очередном письме (по-русски он, судя по его реакции, "не понимает"):
U R my Favorite Small Toy, now!
Until I'll tired of it…

ыыы))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11502

Гость
ууу, солдат против солдата - выложил по теме...
 

DeletedUser

Гость
[report=28403669eb5cb6fefa]Дуэль: Elijah и Merzky[/report]

Ну так, вояка vs вояка (мир уазывать надо - 2-й):
Игрок Elijah одержал победу, получил 406 очков опыта, и игрок Merzky вынужден был с ним поделиться 114 $.
Что правда, 59 левел подсухую завалил 85-го!
ыыы))

Но: тут аванты постят свои успехи против вашего брата...
;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Еще один "великий" блин воин 19 лев разница ....

1271132511-clip-59kb.jpg
 

DeletedUser15556

Гость
А эт нашего брата-аванта считают лёгкой добычей ибо нет бонуса защиты... а по его др небоевых авантов уже побить не полуццо...
 

DeletedUser4919

Гость
какая добыча?? набил дуэльник себе, вот и терпи
 

DeletedUser11502

Гость
Великий боевой авант напал на фортовика-дуэлянта(через руководство\масировка в основном):с)
e335f4443bf4.jpg

При этом мой шмот( для макс скорости):
b12d6315783a.jpg
, его
909c6dfc9ad2.jpg
 

Stradivari

я опытный игрок
как обещал сходил...надеюсь отмазок что типа ты был в рабочке больше не будет?
 

DeletedUser20011

Гость
Не серчайте за офф-топ

Подскажите пожалуйста с перекачкой для дуэли, желательно с максимально возможным блефом.

Отмена

12 Сила
12 12 12 26 13
0 Ловкость
0 0 0 0 0
0 Сноровка
0 0 0 0 0
97 Шарм
196 139 97 97 279
 
Верх