Авантюристы vs Дуэлянты/Солдаты

  • Автор темы DeletedUser13074
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Мог бы и не замазывать. я знаю кого ты бил. А для полной конспирации, следовало замазать и название города тоже.
 

Ланцет

я опытный игрок
Я думаю тебе хватило бы аватара и ДР чтобы догадаться. Или аватара и полученного опыта.. От тебя ничего не скроешь! :((( :з3

:)
 

DeletedUser

Гость
Я думаю тебе хватило бы аватара и ДР чтобы догадаться. Или аватара и полученного опыта.. От тебя ничего не скроешь! :((( :з3

:)

Ты конечно мощный штрих......перса прокаченного под атаку, в рабочке завалить=))) ударника с кислотой)))))))))))


интересно что было бы если бы он напал)))
 

DeletedUser

Гость
разница в 23 уровня



разница в 21 уровень



столкнулись 2 танка)))



Конечно есть проигрыши этим игрокам,но дуэли для танка. с персами +20 уровнями,бывают намного больнее...я думаю,они достойны показа.....
P.S. флудеров прошу не комментировать,что танк,рвет всех...поверте нам так же тяжко :((:)((:)(((
 

DeletedUser

Гость
1267255349-clip-51kb.jpg


1267255302-clip-51kb.jpg


1267255404-clip-48kb.jpg
 

DeletedUser

Гость

.. это я после того как их Вальтер к нам пришел пошел с ответным визитом :)

А этот сам пришел ... как он надоел уже ... уже 2 раза спать отправлял его и все равно приходит ... не дает спокойно денег насобирать
1267714827-clip-57kb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Stradivari

я опытный игрок
.. это я после того как их Вальтер к нам пришел пошел с ответным визитом :)

А этот сам пришел ... как он надоел уже ... уже 2 раза спать отправлял его и все равно приходит ... не дает спокойно денег насобирать
1267714827-clip-57kb.jpg
обычно денег у тебя с собой много....не раз снимал их с тебя :)
 

DeletedUser

Гость
обычно денег у тебя с собой много....не раз снимал их с тебя :)

Особенно когда нападал на меня в рабочке ))) Когда я на нефти был )))
Для примера:

1267796743-clip-6kb.png


Я видел как ты нападал на равных ))) Могу отчеты скинуть ... или сам скинешь ??? )))
Тактики против тебя побольше и ты сам убиваешься об людей )))
 
Последнее редактирование модератором:

Stradivari

я опытный игрок
вот уж извини не слежу когда переодеваешься, а когда нет :)
скинь, у меня с тобой последняя дуэль и была как раз 21 февраля, остальные отчёты поудалялись уже
 

DeletedUser

Гость
вот уж извини не слежу когда переодеваешься, а когда нет :)
скинь, у меня с тобой последняя дуэль и была как раз 21 февраля, остальные отчёты поудалялись уже

напал на меня когда я был в рабочем шмоте ... и чем тут гордиться ?!?!? причем перс не перекачан ...
Скидывай свои СУПЕР дуэли ))) Я свою скинул !!!
Не звизди ... не следит он ... в основном атаки на меня от тебя когда я в рабочке был ... !!!!

Скинь свою как ты напал Vires ))))))))))))))))

Stradivari лишился сознания. Игрок Vires одержал победу, получил 220 очков опыта, и игрок Stradivari вынужден был с ним поделиться 6 $.
 
Последнее редактирование модератором:

Stradivari

я опытный игрок
да какие у меня супер дуэли, я ж только тех бью кто в рабочке....ню ню

ты Виресом то не прикрывайся - он единственный в вашем городе с кем интересно дуэлится - остальные просто корм
 

DeletedUser

Гость
да какие у меня супер дуэли, я ж только тех бью кто в рабочке....ню ню

ты Виресом то не прикрывайся - он единственный в вашем городе с кем интересно дуэлится - остальные просто корм
:с)
Ну если еще вот 1 дуэль покажу то ты уже просто "мир-дверь-мяч" на англ. языке :)))

Игрок Marlin Monro победил игрока Stradivari и получил 177 очков опыта, но ничего не заработал, так как противник был не при деньгах. :с)

Это только твои нападения
 

Stradivari

я опытный игрок
"и на старуху бывает проруха - сказала инга зайонц выходя замуж за старого друга детства колю остен-бахена" (с) классика
это исключение подтвеждающее правило. по крайней мере - ты сам корм регулярный и постоянный :)
 

DeletedUser

Гость
"и на старуху бывает проруха - сказала инга зайонц выходя замуж за старого друга детства колю остен-бахена" (с) классика
это исключение подтвеждающее правило. по крайней мере - ты сам корм регулярный и постоянный :)

слушай чел, то ты говоришь что там все корм, то есть исключения .... определись сначала и за слова отвечай, а не ищи оправданий !!!:с)
Сам сейчас на 48 уложен ... сладких снов !!! :)))И бей скок хошь меня когда я в рабочке, ты мне этим ничего не докажешь ... а денег хватает ... :) .... если есть что сказать - в личку !!!
 
Верх