«Семь сестёр»

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Администрация не располагает информацией ограниченного срока квеста Семь сестер, а снежки действительно должны выпадать до 15.04.19 г.
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
у меня такой вопрос: собрал 70 снежков но не дали почему -то ачиву за сбор снежков
зато выиграл сундурь деда мороза на 1е апреля:p
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
у меня такой вопрос: собрал 70 снежков но не дали почему -то ачиву за сбор снежков
зато выиграл сундурь деда мороза на 1е апреля:p


КМ Блисс сообщила, что ачивка за сбор 70 снежков будет добавлена в следующем обновлении.
 

DeletedUser25376

Гость
Третья часть карты должна выпасть на Типографии или ее где-то искать надо?
 

DeletedUser24877

Гость
По поводу достижения по снежкам.
Его не собирались вводить, но (!) по многочисленным просьбам игроков - оно будет добавлено в версии 2.99. К сожалению, обновление выдет уже после завершения события (24 апреля).
 

17-42k

я опытный игрок
В обьявлении ведь было написано: "Не забудьте также собрать все 70 снежков, чтобы получить достижение «Все снега the West!»", значит, достижение всё-таки должно было быть?
Конкретно мое неудобство заключается в том, что я играю без всяких скриптов (сразу забегая вперёд) и в данный момент не могу узнать, собрал ли я уже 70 снежков или они еще будут падать. В один из прошлых подобных ивентов я предлагал вывести какой-нибудь счётчик для подробных подсчётов выпавших фантиков, на что мне посоветовали вести подсчет через достижения. Да, это работало отлично до того, как этого достижения со снежками не стало :)
 

самый красивый

я начинаю разбираться
В обьявлении ведь было написано: "Не забудьте также собрать все 70 снежков, чтобы получить достижение «Все снега the West!»", значит, достижение всё-таки должно было быть?
Конкретно мое неудобство заключается в том, что я играю без всяких скриптов (сразу забегая вперёд) и в данный момент не могу узнать, собрал ли я уже 70 снежков или они еще будут падать. В один из прошлых подобных ивентов я предлагал вывести какой-нибудь счётчик для подробных подсчётов выпавших фантиков, на что мне посоветовали вести подсчет через достижения. Да, это работало отлично до того, как этого достижения со снежками не стало :)
Достижение весь снег Запада даётся за фантики(ледяные снежинки) и оно будет у всех тех,которые пройдут квест до конца ... Если не успели собрать все ледяные снежинки ,то в конце квеста дают пять ледяных снежинок...
 

самый красивый

я начинаю разбираться
У меня вопрос костюм деда мороза(зимний) для 100 уровня ни о чём ,может пора поменять характеристики или сделать его с 1 уровня... или хотя бы сделать на него цену ,что бы продать коми ...
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
У меня вопрос костюм деда мороза(зимний) для 100 уровня ни о чём ,может пора поменять характеристики или сделать его с 1 уровня... или хотя бы сделать на него цену ,что бы продать коми ...
Дружище самый красивый, разработчики информированы о предложениях игроков усовершенствовать наборы прежних ивентов и ассортимента магазина ЮП,- проводят это постепенно в соответствии с планомерными обновлениями.
 
Последнее редактирование:

17-42k

я опытный игрок
Достижение весь снег Запада даётся за фантики(ледяные снежинки) и оно будет у всех тех,которые пройдут квест до конца ... Если не успели собрать все ледяные снежинки ,то в конце квеста дают пять ледяных снежинок...
Мне в конце квеста дали достижение, но не Все снега Веста
 

медуза

я начинаю разбираться
Достижение весь снег Запада даётся за фантики(ледяные снежинки) и оно будет у всех тех,которые пройдут квест до конца ... Если не успели собрать все ледяные снежинки ,то в конце квеста дают пять ледяных снежинок...
за сбор ледяных карт дают достижение- все снежинки в моей руке)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
в конце квеста дают достижение Будь звездой
ba4dsesI.jpg

за сбор всех ледяных карт достижение Все снежинки в моей руке.

UqQhcrhC.jpg

Достижение за сбор всех снежков обещают ввести позже
 

17-42k

я опытный игрок
почитай ответ КМ ..пост 26
Да, я видел, спасибо. К нему-то, в принципе, и мой пост был. Что, как я понял, достижение было в объявлении анонсировано, а потом оказывается, что будет позже по многочисленным просьбам игроков.
 

DeletedUser24586

Гость
Удивительно, но в Аризоне, Буффало и Колорадо одна и та же ситуация. Собрала по 69 снежков, а 70-ый уже два дня не падает... Это так задумано?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Удивительно, но в Аризоне, Буффало и Колорадо одна и та же ситуация. Собрала по 69 снежков, а 70-ый уже два дня не падает... Это так задумано?
нет, в 1 м мире ровно 70. Возможно баг в скрипте или сама считала?
 

DeletedUser24586

Гость
Нет, сама не считала... скриптом пользовалась... странно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх