«Семь сестёр»

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
spring-n-winter.jpg



Ивент «Семь сестёр»

По утрам ранней весной изморозь всё ещё украшает окна домов, но в воздухе уже витает обещаение скорейшей смены сезона.
И скаждым новым днём это чувствуется более отчётливно.
Весна — время пробуждения, исцеления и обновления, зарождения новых идей. Мир, кажется, рождается заново...


В этом году зима не спешит передавать свои права весне. Что же произошло? Почему зима никак не отступит? Вы заметили странное поведение животных вокруг? Присоединяйтесь к новому ивенту и найдите все ответы.


silver_snowflake.png


С 27 марта и до 15 апреля, если вам немного повезёт, то вы сможете найти 70 снежков, выполняя различные работы на карте. Семь сестёр спрятали в каждый небольшой подарок, который немного облегчит жизнь в прерии. Так что, будьте внимательны! В некоторых снежках вы найдёте вместо подарка снежинки. За сбор четырёх зелёных снежинок в салуне откроется новая (неповторяемая) линейка квестов. Что делать с другими тремя цветами? Они понадобятся, но попозже.
В линейке будет 15 квестов. За её завершение вы получите Сундук семи сестёр. Не забудьте также собрать все 70 снежков, чтобы получить достижение «Все снега the West!»



silver_snowflake.png




Желаем всем приятного времяпрепровождения!
Да пребудут с вами снежки! ;)


Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
В линейке будет 15 квестов. За её завершение вы получите Сундук семи сетёр (сеСтер). Не забудьте также собрать все 70 снежков, чтобы получить достижение «Все снега the West!»
 

DeletedUser24586

Гость
Ну тогда я добавлю...
"Да пребудЯт с вами снежки!" - надо "пребудУт"
 

самый красивый

я начинаю разбираться
А с какого уровня семь сестёр идёт? вот у меня 4 зелёных снежинки а квеста нет ))) 42 уровень в новом мире ))
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Моё ИМХО - надо собрать не 4 зелёные снежинки, а 5 разных ледяных карточек-фантиков и тогда квест откроется., т.к. на них написано:
"Соберите все 5 ледяных карточек семи сестёр". Или я не права?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Оказалась не права, открылся квест у Вупи в салуне после нахождения 4 зеленых снежинок.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
не надо вставлять в слот, достаточно иметь в багаже. А вот с уровнем непонятно, ничего не написано с какого
 

sdd777

я начинаю разбираться
Природа превратила их в медведя и воДка.

Что уж спорить, водка превращает некоторых граждан в медведей... :)

Очень жизненно получилось и в следующей строке (сразу после НО нужно убрать запятую):
Медведь с Водкой "...договорились охотитЬся вместе, а добычу поделить. Девушки бежали со все ног, НО..." :)
 

DeletedUser8337

Гость
Перестали падать снежки - НО я не набрал 4 желтые снежинки - пришлось в итоге купить на рынке за 39к. Мало того что в квестах вечно форсят шорников и поваров которые выставляют квестовые продукты по конским ценам, так еще и снежинки покупать. Отличные, невероятно продуманные квесты. Передайте разработчикам мои наилучшие пожелания.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Перестали падать снежки - НО я не набрал 4 желтые снежинки - пришлось в итоге купить на рынке за 39к. Мало того что в квестах вечно форсят шорников и поваров которые выставляют квестовые продукты по конским ценам, так еще и снежинки покупать. Отличные, невероятно продуманные квесты. Передайте разработчикам мои наилучшие пожелания.
а поменяться с кем нибудь не вариант был? Я тоже не нашла всех зеленых, но поменялась на желтую легко
 

DeletedUser8337

Гость
То есть написать письмо человеку, дождаться ответа, потом заморочиться с рынком - ну можно да, времени сейчас подвезут пару составов. Если уж делать квест завязаный на луте - делать надо чтобы квестовые падали в обязательном порядке. Ну как обычно всё продумано, разрабы Веста прямо таки луДшие в плане продуманности.
 

alex505

я начинаю разбираться
Снежки падают до 15 апреля,а сам квест ограничен по времени?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх