Добрый день, хочу пообщаться с администрацией игры

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Скажите, что делать с "зелеными сундуками с коллекционными картами"? Фантики все выпали уже с них, 80 штук на сегодня в багаже скопилось.
Пока попридержи. Может, в конце ивента (или после него) поменяют на что-нибудь. Сейчас вряд ли кто точно скажет.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ни за чем они не нужны и нужны не будут. Открывайте. наслаждайтесь фантиками.
Кошечка поспешно заблуждается,- здесь указано как используются зеленые карточки и иные достижения ивента Механизм их использования обозначен. https://forum.the-west.ru/index.php?threads/Обновление-2-121.23860/post-606608
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошечка поспешно заблуждается,- здесь указано как используются зеленые карточки и иные достижения ивента https://forum.the-west.ru/index.php?threads/Обновление-2-121.23860/post-606608
и что же здесь указано и в чем отличие от моего ответа? Открывайте 72+ карточки, наслаждайтесь фантиками
 

Deleted User - 181704

Гость
меня глючит или была возможность купить ящики с монетами за облигации? и это убрали...
когда заканчивается ивент? я так понимаю квесты не вечные, и надо что-то успеть урвать?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
меня глючит или была возможность купить ящики с монетами за облигации? и это убрали...
когда заканчивается ивент? я так понимаю квесты не вечные, и надо что-то успеть урвать?
глючит.Монеты только за монеты.
 

DeletedUser24877

Гость
меня глючит или была возможность купить ящики с монетами за облигации? и это убрали...
когда заканчивается ивент? я так понимаю квесты не вечные, и надо что-то успеть урвать?


Мероприятие начнется 12 марта и закончится 2 апреля.
 

Deleted User - 97546

Гость
набор станет доступным для продажи после ивента????
 

Deleted User - 97546

Гость
хотелось чтобы все наборы в игре были доступны для продажи, на пример: набор Клайда, оружия разбойника, и т.д.
 

Шифу

моя хата с краю
[report=11867286961a8212a3]Дуэль: iMeeGo и Шифу[/report]
хотел бы узнать - как можно напасть на игрока, который не являеться жителем города? спасибо
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
[report=11867286961a8212a3]Дуэль: iMeeGo и Шифу[/report]
хотел бы узнать - как можно напасть на игрока, который не являеться жителем города? спасибо
На персонажа-БОМЖа можно напасть только в том случае, если за него была выставлена награда (пока он был жителем города).
 

Ланцет

я опытный игрок
Меня часто дуэлят после выхода из города. Я так понимаю, либо после последней твоей дуэли не прошло 45 минут и тебя могут вызывать на дуэль, либо тебя вызвали на дуэль пока ты еще был в городе и она происходит. Если это скомбинировать, то точно должна произойти.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Меня часто дуэлят после выхода из города. Я так понимаю, либо после последней твоей дуэли не прошло 45 минут и тебя могут вызывать на дуэль, либо тебя вызвали на дуэль пока ты еще был в городе и она происходит. Если это скомбинировать, то точно должна произойти.
А награда у шерифа на тебе есть?
 
Верх