Петиция к Innogames по объединению миров - серверов !

  • Автор темы DeletedUser28761
  • Дата начала

Вы согласны за подобное слияние ?


  • Всего проголосовало
    143

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Ребята, не будем забывать, что "Условия голосования выполнены".... вовсе не обеспечивает безусловное выполнение идеи. Разработчики постоянно анализируют массу идей от игроков всех серверов Веста, оценивают целесообразность, рентабельность и свои возможности их внедрения в игру без ущерба для всех игроков.
Так решение то надо сообщить игрокам. Принято - не принято - примем, но попозже...
 

DeletedUser24877

Гость
То что кто то не любит кого то. Может быть проблемой если нам надо формировать общую команду. Но объединение ру серверов как раз дает причины что будут группы людей которым надо воевать именно друг с другом по уже сложившимся принципам. Это только до даст стимулов.

Вы тогда были в руководстве, верно? Мне бы хотелось узнать мнение именно тех, кто был у вас в команде. :)
 

DeletedUser24877

Гость
Знаете, это как в одном коллективе: кто-то к кому-то относится с симпатией и дружит, а кого-то на дух не переносит, но... ради выполнения общего заказа, проекта и т.д., отбрасывается все личное и делается общее дело. Мотивация - выполнить поставленную задачу и получить вознаграждение, плюс опыт работы. Здесь почти также было, мотивация - показать хорошие результаты в турнире, поэтому отбрасываешь всю неприязнь и работаешь в коллективе на результат. По-моему, должно быть именно так, но не все это понимали, кто-то в сердцах и обидах бросил и ушел, хотя каждый ствол на турнире был очень нужен, а кто-то решил подгадить своими действиями, вот вам, проигрывайте. Мне лично работать было тяжело, но не из-за обстановки, а физически, из-за огромного объема работы, которую я на себя взяла, когда первую неделю турнира ложилась спать в 4-5 утра, а часов с 11 опять впрягалась в раздачу шмота и заполняла таблицы движения денег и вещей. Я нисколько не жалею об этом времени, считаю, что со своей работой справилась на 100% и, думаю, что, если бы каждый отнёсся к турниру с полной отдачей, то результаты нашего участия были бы совершенно другими.


Конечно, в некоторых коллективах это есть. Только вот далеко не все хотят что-то делать "ради общего блага", внося личную неприязнь в работу. И ничем хорошим это не заканчивается. В некоторых компаниях увольняют за такие фокусы, в других - все такие, и это норма говорить в глаза одно, а за спиной другое.

Спасибо вам, что поделились своим мнением. Мне на самом деле интересно было узнать его. Ещё раз спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24877

Гость
Не уходите от главной темы !!! К чему вспоминать турниры ? Тут вопрос глобальнее - как возродить интерес к игре ,как поднять активность и численность игроков ! Вот и голосуем в попытках что то изменить .

Вы не могли бы, пожалуйста, предоставить статистические исследования, на которых основываются такие заключения? Кто делал исследования, что именно это является решением для такой ситуации?

В голосовании, например, 50 голосов уже против. Им куда деваться?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В голосовании, например, 50 голосов уже против. Им куда деваться?
Где 50 против??? Из 110 проголосовавших против только 13, 11,8 проц. Вам почему то они беспокоят. А куда деваться 89 процентам, которые ЗА и привязаны к умирающим мирам?
 

DeletedUser24877

Гость

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
И тема заглохла... Ни ответа, ни привета... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
28.11.19 КМ нам ответила(см. пост №167) : "Оно и было передано, не беспокойтесь :) ". Разработчикам передано пожелание игроков сервера
"...по объединению миров - серверов !"
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А мы беспокоимся, и обоснованно. По неверным итогам голосования. И даже на форуме не отмечено, что идея передана. А нас просто "успокоили".
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают

DeletedUser24877

Гость
А мы беспокоимся, и обоснованно. По неверным итогам голосования. И даже на форуме не отмечено, что идея передана. А нас просто "успокоили".

Навести панику и каждое слово подвергнуть сомнению, куда же без этого :D Полноте. :) Да и зачем обращать внимание на такие мелочи, как то, что эта тема "петиция", а не "идея". Разницы никакой ведь нет, правда :)
 

Acobs

моя хата с краю
Дело не в объединении, а в том, что все миры вымирают. Нужно переносить игру на телефоны. Без этого игра умрет в конечном итоге. Неужели разрабы этого не понимают. Если у них нет разработчиков для этого, пусть наймут фрилансеров, за пару ивентов отобьют все стоимость...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Навести панику и каждое слово подвергнуть сомнению, куда же без этого :D Полноте. :) Да и зачем обращать внимание на такие мелочи, как то, что эта тема "петиция", а не "идея". Разницы никакой ведь нет, правда :)
Петиция , но перенесена администрацией в раздел Идеи. Админ большой, ему видней ;) . Значит, идея. Формальная логика так работает.
 
Последнее редактирование:

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Результаты вы сами видите в голосовании. :) По сему не совсем понимаю, какой именно ответ вы хотели бы получить? Не сам ответ, а форма его.
Хотя бы ответ в форме резолюции: "Принять" или "Отказать". Если "Принять", то примерные сроки исполнения.
 

DeletedUser24877

Гость
Хотя бы ответ в форме резолюции: "Принять" или "Отказать". Если "Принять", то примерные сроки исполнения.
Не могу ничего ответить по этому поводу. Информация была передана. Какое будет решение по ней - мне неизвестно. Из того, что было у меня - я ответила с самого начала "Не будет", но всякое может случиться :) Время покажет.
 
Верх