Ошибки в текстах игры

Kosciuszko

я начинаю разбираться
Значит, ты слышал, как кто-то поет древнюю песню моих предков, но в целом сон размыт и не ясен? Все что ты помнишь, это огонь, дым и орел? Надо заставить тебя увидеть эхтот сон еще раз
Все, что ты помнишь,
этот
 

DeletedUser26737

Гость
Квест Генри в отпуске, Моё первое блюдо. Текст после завершения. Генри понравилась твоя стряпня, он сказал, что в жизни ничкго подобного не ел. Не говори никому, но я думала, что это курица. Опечатка в слове ничего.
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
Ты просыпаешься и рассказываете Старейшине, что ты видел.
ты просыпаешься и рассказываешь
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
Ты видишьо группу людей, которая явно ожидает тебя.
видишь
Когда ты заходишь в типи то видипшь, что он не один.
видишь
Вождь приглашает тебя сесть напртив него.
напротив
Ты ищещь священное животное, которое один из наших предков много веков назад повстречал в лесу.
ищешь


очень много опечаток в публикуемых текстах квестов, проверяйте перед публикацией. спасибо
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
Полянка (последний квест серии летний сон)

После догого пути ты презжаешь на поляну с каменным кругом
пропущена буква л
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Фермер и пастушка, Мария гордится тобой
Я слышала, что ты наёел пропавшую девочку, нашёл ей школу и не дал бандитам забрать её дом.
Нашел
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
в целом отлично новый квест про горного фермера перевели, только 1 опечатка была
 

Чеширская кошка

Легенда The West
YcD1ocIO.jpg

Имя как то фамильярно, Люсль, наверно , все таки ЛюсИль
 

Ланцет

я опытный игрок
Не знаю ошибка ли это, но сегодня обнаружил что в игре 2 разные шляпы пастора.
 

DeletedUser24877

Гость
Не знаю ошибка ли это, но сегодня обнаружил что в игре 2 разные шляпы пастора.

Лучше, конечно, не дублировать названия.

Шляпа пастора есть в наборе проповедника. Там дублирующие есть предметы. Вопрос только хотят ли игроки, чтобы этот сет был переименован?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Хотим, и так в багаже не разобраться, а когда еще и одинаковые названия... Почему бы шляпе из набора проповедника,так и не называться шляпой проповедника?
 

Ланцет

я опытный игрок
Дело в том что шляпа пастора используется в 8 части главного сюжета. И это вызывает существенные затруднения, так как сложно понять бывает, почему ты пришел с шляпой пастора, а квест не открывается.
 

DeletedUser24877

Гость
Дело в том что шляпа пастора используется в 8 части главного сюжета. И это вызывает существенные затруднения, так как сложно понять бывает, почему ты пришел с шляпой пастора, а квест не открывается.

Тогда точно надо перекраивать названия...
 

DeletedUser24877

Гость
Дело в том что шляпа пастора используется в 8 части главного сюжета. И это вызывает существенные затруднения, так как сложно понять бывает, почему ты пришел с шляпой пастора, а квест не открывается.


Предметы из набора проповедника переименовали. На счёт квеста - надо его найти, чтобы и там скорректировать текст.
 
Верх