Обновление 2.81

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость



Changelog_281.png





Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.81 во вторник, 10-го июля.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:



%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png

Жалобы на форумные посты


Теперь возможно пожаловаться на посты, сделанные после 25-го мая.


Золотое ружьё

Вы мечтаете о блестящем золотом ружье для фортовых сражений? Теперь вы сможете улучшить своё Золотое ружье!
В линейке 5 квестов доступных для всех персонажей 87-го уровня и выше, которые уже нашли Золотое ружье.


У Старика Хэккета (Блестящий Золотой Кольт) было 0 Здоровья

В квесте «Письмо от анонима» игрок должен убить Старика Хэккета. НПЦ начинал дуэль с показателем здоровья 0, что делало задачу слишком лёгкой.


Описание новых бонусов, зависящих от уровня


Некоторые бонусы, такие как защита в многопользовательском сражении (бонус в битве за форт), не были полностью видны (цифры после десятичной точки не были видны).



%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png

Проблемы с городским банком

Некоторые игроки складывали свои доллары в не свой банк даже не зная об этом. Налог на такие сделки был очень мал.


Описание для команды чата "rights" неполное

Описание для команды чата битвы за форт "/rights" неполное; звание «сержант» отсутствует в списке рангов.


Страница в магазине на английском

Одна из страниц Магазина отображалась некорректно.


Улучшение предмета с бонусом скорости 100%

Улучшение предмета с бонусом скорости 100% увеличивало бонус на 100%


Ошибка с условиями для квеста 2488

У квеста «Инженер» из повторяющейся версии «Вест-пойнт» были неправильные требования.


Одинокий ковбой — описание бонусов

Бонусы многопользовательских сражений для жилетки и штанов Одинокого ковбоя отображались неправильно.




Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)



Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 

DeletedUser28592

Гость
"Улучшение предмета с бонусом скорости 100%

Улучшение предмета с бонусом скорости 100% увеличивало бонус на 100%"

Можно уточнение о каком предмете идет речь и в какую сторону будут крутить этот бонус скорости?

П.С. Дождались ружье, спасибо :)
 

DeletedUser28655

Гость
Тээкс .... а вот и я :D А зачем некоторые футбольные вещи непродаваемыми сделали? Например свисток, у меня их 4 шт, улучшать не хочу а продать ни на рынке ни торговцу не могу, это исправят?
 

DeletedUser28455

Гость
Тээкс .... а вот и я :D А зачем некоторые футбольные вещи непродаваемыми сделали? Например свисток, у меня их 4 шт, улучшать не хочу а продать ни на рынке ни торговцу не могу, это исправят?

Возможность продавать была багом, который исправили в 2.80 =)
 

TYHDPA

я неопытный игрок
возникла такая ситуация, при использовании медали скорость в мире колорадо, на следующий день автоматически сняло 50 самородков на 2-недельний прем скорость, с другими медалями подобного не было. большая просьба - верните самородки.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
все медали потенциально опасны и требуют проверять и снимать галку включения према после применения медали. об этом даже раньше предупреждали при использовании
 

DeletedUser28655

Гость
Возможность продавать была багом, который исправили в 2.80 =)
Да это понятно, но зачем так то исправлять? Ну ладно, 3 свистка я улучшу а 4й куда девать? Сделали бы, чтоб хотя бы комми можно было скинуть.
 

sdd777

я начинаю разбираться
"Улучшение предмета с бонусом скорости 100%

Улучшение предмета с бонусом скорости 100% увеличивало бонус на 100%"

Можно уточнение о каком предмете идет речь и в какую сторону будут крутить этот бонус скорости?

П.С. Дождались ружье, спасибо :)

Речь о Красном футбольном мяче и о Гавайском цветочном поясе.
Улучшение первого уровня увеличивало бонус скорости со 100% до 200%.
Видимо, кто-то страдает и жалуется. Недолго музыка играла... :)
 

DeletedUser28655

Гость
А в ивенте ничего не перепутано? Сертификат на животных 2017 написано, раньше вроде сертификат был на животных с того ивента который шёл, а почему сейчас так сделали? Или ошибка текста?
 

sdd777

я начинаю разбираться
А в ивенте ничего не перепутано? Сертификат на животных 2017 написано, раньше вроде сертификат был на животных с того ивента который шёл, а почему сейчас так сделали? Или ошибка текста?

Да, и рядом в призах, кстати, Очень редкий сундук со Дня Независимости.
Содержит .... один из сертификатов на доставку скакунов с предыдущих дней...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А в ивенте ничего не перепутано? Сертификат на животных 2017 написано, раньше вроде сертификат был на животных с того ивента который шёл, а почему сейчас так сделали? Или ошибка текста?
наверно, текста, реально не помню животных с ивента 2017 , а в Еллоустоне сейчас выпал, причем на бесплатке и там упряжь Джона Адамса,Джона Диксона и пес и книга еще одного Джона, то есть свежие лошадки:)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Улучшение предмета с бонусом скорости 100%

Улучшение предмета с бонусом скорости 100% увеличивало бонус на 100%

Речь в частности идет, как я понимаю о красном футбольном мяче и после обновления скорость 200% упадет? Тогда вопрос - нафига тогда я их вообще покупал?

Это прямой обман да еще задним числом получается.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
но это же очевидно, что ап 1 скорости 100 только ошибкой может выдавать скорость 200, реальные деньги арифметику то не отменяют
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Реальные деньги поддерживают игру и существует она по большей части за счёт донатеров, и было бы неразумно из-за ошибки администрации наказывать реалом таких людей и, как правильно, выше заметил Dragan Aquila: Это прямой обман да еще задним числом получается.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
но это же очевидно, что ап 1 скорости 100 только ошибкой может выдавать скорость 200, реальные деньги арифметику то не отменяют
100+100=200. Кажется, арифметика именно так считает. По крайней мере, если в десятичной системе счисления считать.
 

sdd777

я начинаю разбираться
Ладно, что поделать... Это, в общем, не главное.

Что же так долго... А может перезагрузить? Поменять розетку? Поменять компьютер? Район проживания?
Ну давай!!! The West, обновляйся уже!!! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх