Подари улыбку!

  • Автор темы DeletedUser28374
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Дружище, Skaro! И чего ты усиленно из пальца высасываешь очередной скандал,- тебе отвечаю как обычный участник конкурса. Если опубликован интересный ответ, который привлекает внимание, почему нельзя высказать собственное мнение и показать его положительную оценку?
Тем более, что организатор конкурса, сообщила, - её оценки ответов не учитывались при подведении итогов. Разве она запретила всем остальным одобрить или оставить без внимания ответы конкурсантов и ограничила возможности ставить лайки?
Участвуй активно в конкурсе, блесни остроумием положительных эмоций и тебя или любого участника,- обязательно порадует победа....
Но...,- видимо тебе огорчает тема конкурса о доброй улыбке, а не о популяризация хамской бравады в манере борьбы за мнимую справедливость?
 

DeletedUser28413

Гость
Дружище, Skaro! И чего ты усиленно из пальца высасываешь очередной скандал,- тебе отвечаю как обычный участник конкурса. Если опубликован интересный ответ, который привлекает внимание, почему нельзя высказать собственное мнение и показать его положительную оценку?
Тем более, что организатор конкурса, сообщила, - её оценки ответов не учитывались при подведении итогов. Разве она запретила всем остальным одобрить или оставить без внимания ответы конкурсантов и ограничила возможности ставить лайки?
Участвуй активно в конкурсе, блесни остроумием положительных эмоций и тебя или любого участника,- обязательно порадует победа....
Но...,- видимо тебе огорчает тема конкурса о доброй улыбке, а не о популяризация хамской бравады в манере борьбы за мнимую справедливость?

Мда... Это уже верх цинизма)).
Почему оскорбление игроков модераторами-это высасываемый из пальца скандал?
Команда модераторов не должна участвовать в конкурсах! Это большое поле для манипуляции. Вы должны соблюдать правила и следить за их исполнением а не набивать лайки своим друзьям.
Последний абзац-это глупость полнейшая. Не нужно говорить мне что я хам. Просто с хамами нельзя общаться по другому.
 

DeletedUser28413

Гость
Если вы хотите что бы не было скандалов на форумах то не нужно провоцировать на скандалы!
 

DeletedUser28413

Гость
Ведь претензии выражают игроки к команде модераторов а не друг к другу. Очень конкретные претензии. Это же не исключительный случай. Прислушайтесь к ним, пожалуйста.
 

DeletedUser28455

Гость
Конкурс - 1 страница, Срач - 3 =)

Дико забавно было читать это все с утра, порадовало значительно больше чем отсутствие воды в кране как таковой =)

Что мешало постить нормальные, адекватные , без подколок посты для конкурса и звать друзей проголосовать? Фииииг знает =)

участник имеет право размещать посты не ранее чем через 3 часа от своего последнего

С первого же раза понял, что постить нужно не один пост, а чем больше тем лучше..
 

DeletedUser28413

Гость
Конкурс - 1 страница, Срач - 3 =)

Дико забавно было читать это все с утра, порадовало значительно больше чем отсутствие воды в кране как таковой =)

Что мешало постить нормальные, адекватные , без подколок посты для конкурса и звать друзей проголосовать? Фииииг знает =)

Конкурса было бы больше чем 1 страница. Но нам сообщили что тебе воду отключат. И мы решили тебя позабавить :)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Эххх... а вот мне странно, что никто не обращает внимание на количество участников... пять человек, из них двое - сотрудники администрации...

Негусто как-то.... Причем не в первый раз и давненько...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да-да, когда просишь модеров делать свою работу и не манипулировать с условиями конкурса- это прямое оскорбление. Нельзя говорить: "Жулик не жульничай".
Ведь претензии выражают игроки к команде модераторов а не друг к другу. Очень конкретные претензии. Это же не исключительный случай. Прислушайтесь к ним, пожалуйста.
Вот именно, что не исключительный, и герои все те же. Етут на конкурсы приходят , а скандалить и портить настроение другим. Посмотри название конкурса, и во что вы его превратили
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Эххх... а вот мне странно, что никто не обращает внимание на количество участников... пять человек, из них двое - сотрудники администрации...

Негусто как-то.... Причем не в первый раз и давненько...
Ну да, у нас форумчане проявляют активность только в :):):):) и наездах на админку. А конкурсы - это для слабаков;)
 

DeletedUser28413

Гость
Вот именно, что не исключительный, и герои все те же. Которым тут на конкурсы приходят , а скандалить и портить настроение другим. Посмотри название конкурса, и во что вы его превратили

Хахахаха)).
Ты на меня стрелки переводишь только по тому, что сама понимаешь-первое место тебе дали не заслужено. Просто натыкали модеры. Вот ты и бесишься. Правда глаза колит.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Хахахаха)).
Ты на меня стрелки переводишь только по тому, что сама понимаешь-первое место тебе дали не заслужено. Просто натыкали модеры. Вот ты и бесишься. Правда глаза колИт.
Я бешусь? С чего бы это? Лишние 150 самов не лишние, хотя и не особо нужные. А вот ты реально завидуешь просто. И бесишься. Ну и завидуй если ни на что большее не способен. КолЕт пишется через Е, а колИт это болячка, когда жаба душит, обостряется:)
 

DeletedUser28413

Гость
Я бешусь? С чего бы это? Лишние 150 самов не лишние, хотя и не особо нужные. А вот ты реально завидуешь просто. И бесишься. Ну и завидуй если ни на что большее не способен.

Ну так если они тебе не нужны, откажись от них в пользу игрока, который реально их заслуживает. Который не постил дешёвые бояны. Отдай приз Ясеньке.
И можешь считать меня завистником и хамом или кем ты там меня ещё считаешь. Даже спорить не буду. Поступи по совести, если она у тебя есть.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну так если они тебе не нужны, откажись от них в пользу игрока, который реально их заслуживает. Который не постил дешёвые бояны. Отдай приз Ясеньке.
И можешь считать меня завистником и хамом или кем ты там меня ещё считаешь. Даже спорить не буду. Поступи по совести, если она у тебя есть.
не тебе судить о моей совести. И не тебе указывать, как мне распоряжаться выигрышем. Если остальные участники не прочитали условия, и ограничились одним постом, это не моя вина и не организаторов
 

DeletedUser28413

Гость
не тебе судить о моей совести. И не тебе указывать, как мне распоряжаться выигрышем. Если остальные участники не прочитали условия, и ограничились одним постом, это не моя вина и не организаторов

О твоей совести я очень много узнал из нашей переписки. И могу уже сделать вполне обоснованные выводы).
 

Чеширская кошка

Легенда The West
О твоей совести я очень много узнал из нашей переписки. И могу уже сделать вполне обоснованные выводы).
Не можешь ты делать выводов вообще никаких, не умеешь. Только высасывать из пальца ни чем не обоснованные обвинения , и кидаться какашками, и мутить воду. Вот и весь позитив от тебя в конкурсе подари улыбку. Ты реально заслужил б сурерприз в конкурсе Убей улыбку:mad:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28413

Гость
Не можешь ты делать выводов вообще никаких, не умеешь. Только высасывать из пальца ни чем не обоснованные обвинения , и кидаться какашками, и мутить воду. Вот и весь позитив от тебя в конкурсе подари улыбку. Ты реально заслужил сурерприза за антипобеду:mad:

Вот, вот такие сообщения отлично тебя характеризуют и позволяют делать выводы). Давай ещё.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Благодарю, что все-таки разбанили, Ясенька и тебе, мой невидимый тут друг, сидящий в скайпе, спасибо.)))
Тоже читала с улыбкой, хотя вода в кране у меня есть всегда, как горячая, так и холодная.)))
Не обошлось и без посланного "десерта" в мой адрес:
А ты не обратил внимание, что модеры лайкали практически все посты, кроме хамских, твоих и Сказки.

А вот теперь хочу узнать, что же такого хамского было в фразе:
Позитив, - это когда свою работу выполняют профессионалы. а не команда ленивых дилетантов?

Очевидно, что уважаемая кошка живет не в той стране, где:
- врачи ставят неправильные диагнозы, как пример - недавно вся страна увидела девушку, которую довели до рака IV степени
- чиновники на местах ссылаются на отсутствие денег и люди живут в аварийных домах и бараках, но, стоит озвучить это на всю страну, как сразу находятся и деньги, и решаются проблемы на местах
- губернаторам плевать на дороги, но, стоит это показать на всю страну, как сразу начинается штурмовщина и находятся и техника, и стройматериалы
- учителя в школах готовят детей к ЕГ, вместо того, чтобы давать знания
- с экранов телевизоров людям демонстрируют низкопробные пошлые сериалы и передачи
- да и много еще можно привести примеров, когда разгильдяйство, пофигизм и низкий профессионализм искалечили не одну судьбу, развратили умы и привили полное бескультурье

А что касается конкурса - хочу поздравить единственную победительницу - это Ясеньку, которая не тырила из инета бородатые анекдоты и сюжеты с ютуба 3-летней давности, а сама нарисовала работу на конкурс, сидела не один час и продемонстрировала всем игрокам свое творчество, я сама видела как она создавала эту работу и корпела над ней. Кто хотел, тот увидел её подпись, поставленную на картинку для конкурса и понял, что это эксклюзив, всем им спасибо за лайки и выбор. у вас отличный вкус, ребята!
Ясенька, не переживай из-за недополученных 50 самородков, у тебя есть гораздо большее - твои друзья и игроки, которые по достоинству оценили твою работу, продолжай и не бросай свое хобби, у тебя здорово получается!
За сим откланиваюсь, в принципе, всё было ожидаемо.)))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А вот теперь хочу узнать, что же такого хамского было в фразе:
Позитив, - это когда свою работу выполняют профессионалы. а не команда ленивых дилетантов?

Очевидно, что уважаемая кошка живет не в той стране, где:Этот
- врачи ставят неправильные диагнозы, как пример - недавно вся страна увидела девушку, которую довели до рака IV степени
- чиновники на местах ссылаются на отсутствие денег и люди живут в аварийных домах и бараках, но, стоит озвучить это на всю страну, как сразу находятся и деньги, и решаются проблемы на местах
- губернаторам плевать на дороги, но, стоит это показать на всю страну, как сразу начинается штурмовщина и находятся и техника, и стройматериалы
- учителя в школах готовят детей к ЕГ, вместо того, чтобы давать знания
- с экранов телевизоров людям демонстрируют низкопробные пошлые сериалы и передачи
- да и много еще можно привести примеров, когда разгильдяйство, пофигизм и низкий профессионализм искалечили не одну судьбу, развратили умы и привили полное бескультурье

За сим откланиваюсь, в принципе, всё было ожидаемо.)))
Этим постом, который ты тут цитируешь и гордишься, кого то рассчитывала улыбнуть? Какое отношение это пост имел к конкурсу ПОдари улыбку?
НИКАКОГО.
Ты хотела сорвать конкурс этим постом и им подобными и все, свести счеты с администрацией под видом участия в конкурсе.
Обвиняют всех в дилетанстве чаще всего именно дилетанты и нубы и просто скандалисты. Профессионалы способны
- оценивать поставленные цели и использовать соответствующие средства для получения результата,
-дилетантам, нубам и скандалистам результат , за который они ратуют, не нужен вообще. Скандал вот и все что им нужно.
И борцы против администрации, занимающиеся этой борьбой под видом участия в конкурсе, проявляют себя именно дилетантами.
А теперь ты тут решилась еще на страну наехать, красава , что.
дилетанство - поверхностное отношение к чему-либо, отсутствие необходимых специальных знаний
Может достаточно уже его тут, свое дилетанство демонстрировать, высокомерно, осуждая всех? Учителей - всех? Губернаторов - всех? Телерадиовещание - все? Врачей тоже всех?
Уходя уходи, а ты даже уйти и всех тут бросить , аааааааааааа, самих одних, уже который раз обещаешь? Непрофессионально это, Сказка, дилетанство
-
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28374

Гость
Итоги конкурса подведены согласно условиям. Работа Ясеньки безусловна хороша, чему подтверждение количество лайков, в том числе и от модераторов.
Количество участников никто не ограничивал, кто хотел участвовать - участвовал, кто хотел выиграть - выиграл.
Очень удивляет отношение к позитиву, жаль. Если посчитать количество смайликов в обсуждении, после подведения итогов, то мне страшно за такой позитив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх