Вопросы по квестам

AlexBFP

я опытный игрок
Можно просто раздеться, снять увороты и подраться с бандитами в дуэлях. Тоже хорошо хп понижает. )))
 

DeletedUser11922

Гость
квест мгла город призрак

Помогите пройти квест мгла (город призрак), не могу найти его на карте
 

DeletedUser21125

Гость
Камрады, вопрос возник, квест "Перевозчик" - "Третье задание", задание в нем продать 5 предметов на городском рынке ... продаю, деньги с рынка забираю, а в счетчике квеста все также стоит ноль ... это лично у меня баг такой или я что-то неправильно делаю?
 

DeletedUser

Гость
эээ ... возможно, я туплю, но захожу к себе в город, потом в свой рынок и там выставляю на продажу ...
Попробуй зайти в своём городе на свой рынок, а уж там выбрать опцию "продажа только жителям своего города". По умолчанию там выставлена "продажа всем желающим".
 

DeletedUser27640

Гость
если ты специально не поставил "продажа только жителям твоего города", то по умолчанию будет "продажа всем желающим" (т.е. продажа через общий рынок)

cc5023a467cf4de4b4b91c4414a9ed7d.png
 

17-42k

я опытный игрок
dimanza, в этом же квесте, обрати внимание, в 4-ом задании будет продажа предметов на рынке альянса - по аналогии с городским надо будет делать, только "участникам твоего альянса".
 

Gloria

моя хата с краю
Вест-пойнт

Всем привет! В квесте к дню независимости вест-пойнт не понимаю, как найти кувшин наполненный водой. Надо что-то вложить в слот, а что не пойму.
Подскажите, пожалуйста.
 

DeletedUser23747

Гость
Повар за соответствующие ресурсы может сделать. Это не продукт, который выпадает с работ.
Детали по ресурсам, которым нужно будет собрать можно глянуть по ссылке

Всем привет! В квесте к дню независимости вест-пойнт не понимаю, как найти кувшин наполненный водой. Надо что-то вложить в слот, а что не пойму.
Подскажите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25721

Гость
Такой кувшин может сделать только повар из стакана с водой и обычного кувшина. Представителям других профессий это сложное действие, увы, не доверяют.

c9d56b3b2b65.png


Либо можешь купить на рынке уже готовые.
 

DeletedUser28189

Гость
квест "Испытательный срок (Перевозчик)" - как "получить 1000 денег от сделок с коммивояжёром"? Покупаю у него товары - это не засчитывается... Подскажите пожалуйста?
 

DeletedUser25721

Гость
Тебе надо заработать тысячу, следовательно, продать ему свои предметы, а не покупать у него:)
 
Верх