Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser2356

Гость
Warlang сказал(а):
Вопрос времени.

Доброго вечера, ночи, утра или дня!

Пишу Вам в связи с несправедливостью на форуме.

Есть раздел "Спидвей", создали подразделы ...... в зависимости от названия команды. Есть модераторы форума. В один подраздел темы перенесли в остальные нет.

Не хочу быть тем, кто носит маску негатива и вечных претензий, но Вы ведь заходите на форум, видите, пожалуйста, по моей просьбе хочу реакции.

п.с. не виню, не досаждаю, без претензий...... :)
 

DeletedUser27640

Гость
Ярик, я являюсь инициатором подобной структуры
и для начала попробовал с одной командой, чтобы посмотреть как это будет выглядеть
сегодня перенесу Бизонов и Белую Роту, потому что от них было получено согласие на такой перенос
а твои претензии абсолютно не обоснованы
какое я имею право что-то делать с твоей темой, без твоего ведома и разрешения
 

DeletedUser27620

Гость
Ярик, я являюсь инициатором подобной структуры
и для начала попробовал с одной командой, чтобы посмотреть как это будет выглядеть
сегодня перенесу Бизонов и Белую Роту, потому что от них было получено согласие на такой перенос
а твои претензии абсолютно не обоснованы
какое я имею право что-то делать с твоей темой, без твоего ведома и разрешения
http://clip2net.com/s/3tw7wCh
 

DeletedUser2356

Гость
Ярик, я являюсь инициатором подобной структуры и для начала попробовал с одной командой, чтобы посмотреть как это будет выглядеть сегодня перенесу Бизонов и Белую Роту, потому что от них было получено согласие на такой перенос а твои претензии абсолютно не обоснованы какое я имею право что-то делать с твоей темой, без твоего ведома и разрешения

флудить не буду, претензий особых нет.
лично моих тем на форуме нет.
обращался лично к Warlang потому как про "личные" инициативы не знал.

п.с. как по мне нужно начатое было доделать немного раньше, а в данный момент не ссылаться на "личные" темы и разрешение, как то по детски получается (идея очень хорошая, но нужно перенести и сделать как следует). :)
 

DeletedUser26341

Гость
Стоит ли ожидать в ближайшее время скидки на покупку самородков?
имеется ввиду любые акции, там на 20% больше самородков за те же деньги и тд и тп.
 

DeletedUser27640

Гость
политика в большинстве игр - проводить такие акции неожиданно и внепланово
а Весте подобное частенько приурочивается к ивенту
 

Чеширская кошка

Легенда The West
я не играла на других серваках, кроме ру и беты. И считала , что во всех мирах где фулл прем, покупают навыки, как у нас и на бете. Но оказывается это не так, на иностранных серваках навыков не покупают в фулл прем мирах. Они только у нас покупаются? Или еще где то?
 

selma

я опытный игрок
переселение

Появился опрос о переселении. Если по опросу окажется, что жители Буффа нежелают переселится, то можно будет другим мирам туда переехать?
И ещё вопрос- если я хочу удалить перса в буффе и переселится туда из Вайо - это возможно?
Но в Буффе у персонажа отличные улучшенные ивентовые вещи и я не хочу с ними расстатся. Будет возможность продать или разапнуть эти вещи?
 

DeletedUser2356

Гость
Скоро будет новая редакция правил и новый шанс на амнистию.

Возможно ли узнать судьбу новой редакции правил, да и будьте любезны не забудьте об амнистии.

п.с. 99% что ответа не получу, 99% за неделю надоем и получу бан.
 

DeletedUser

Гость
Выпуски СоВЕСТника до 45 номера невозможно посмотреть. Это можно исправить?
 

DeletedUser20924

Гость
А в чём суть квеста на распределение навыков? Я его у Вупи принял и сдал, думал эликсир в багаже появится, ан нет, нетути нефига, гиде его искать?:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А в чём суть квеста на распределение навыков? Я его у Вупи принял и сдал, думал эликсир в багаже появится, ан нет, нетути нефига, гиде его искать?:)

не найдешь. когда нажал сдать квест, у тебя автоматом сбрасываются дуэльные навыки, а потом их перераспределяешь. Но если их дуэльных навыков было 0, то 0 и скинуто и 0 перекидывать:)
 

DeletedUser

Гость
Есть ответ на мой вопрос?

f4262d46e8e1.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Есть ответ на мой вопрос?

f4262d46e8e1.png

Это вопрос к редакторам СОВЕСТНИК-а. К сожалению, файлы были загружены на посторонний ресурс и, видимо, там их удалили. Я просил загружать на сервер Wiki, но... получилось, как получилось.

Я написал им: https://forum.the-west.ru/showthread.php?t=23348

Кто-нибудь из игроков случайно не сохранил выпусти СОВЕСТНИК-а у себя на компьютере?
 
Верх