Бан матершинников или решение вопроса

  • Автор темы Deleted User - 181704
  • Дата начала

Понравилась идея?


  • Всего проголосовало
    30

Чеширская кошка

Легенда The West
Дык их никто и не расстреливает... сначала - по попе, потом в угол, затем лишить сладкого... и т.д.
Ну а когда негодник совсем не хочет понимать - в детскую комнату милиции.
Вечный бан никто не предлагает, есть предложение наказание ужесточать повышением количества дней изоляции от общества, вот и все. И неугомонный угомонится, и общество отдохнет от него :)

Имхо, более эффективны, короткие, недельные, но неизбежные отсидки каждый раз. Вот прикинь на себя, тебе нравится Вест, но привык не сдерживать себя в разговоре, каждое 2е слово мат, каждое первое, замаскированый мат. Матюкнулся, на неделю бан, не поиграть, не поматериться. Соскучился по игре, впустили, рванул разбираться, что было, пока его не было. Не понравилось, снова матюк. И снова бан, а играть то хочется. Третий раз уже прикусишь немножко язык. Или ваш вариант, первый раз матюкнулся, отсидел 5 дней, злющий вернулся в игру, матюкнулся с разгона, 10 дней отсидки. За эти 10 дней так взбесился, что только выйдя обматерил весь Вест, и его пап и мам. Получил 20 дней. За 20 дней или забыл про Вест вообще или печатно говорить вообще разучился, получил 40 дней отсидки. Сделал вывод, в Весте вообще нечего делать, кроме как материться, значит и буду сюда заходить, только для этого. Я же нормальный, мне главное хоть иногда душу отвести:)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Имхо, более эффективны, короткие, недельные, но неизбежные отсидки каждый раз. Вот прикинь на себя, тебе нравится Вест, но привык не сдерживать себя в разговоре, каждое 2е слово мат, каждое первое, замаскированый мат. Матюкнулся, на неделю бан, не поиграть, не поматериться. Соскучился по игре, впустили, рванул разбираться, что было, пока его не было. Не понравилось, снова матюк. И снова бан, а играть то хочется. Третий раз уже прикусишь немножко язык. Или ваш вариант, первый раз матюкнулся, отсидел 5 дней, злющий вернулся в игру, матюкнулся с разгона, 10 дней отсидки. За эти 10 дней так взбесился, что только выйдя обматерил весь Вест, и его пап и мам. Получил 20 дней. За 20 дней или забыл про Вест вообще или печатно говорить вообще разучился, получил 40 дней отсидки. Сделал вывод, в Весте вообще нечего делать, кроме как материться, значит и буду сюда заходить, только для этого. Я же нормальный, мне главное хоть иногда душу отвести:)
При частых недельных отсидках матершинник тоже может уйти из игры. Будет искать игру с более либеральными в этом отношении правилами. Или с более ленивой администрацией.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
При частых недельных отсидках матершинник тоже может уйти из игры. Будет искать игру с более либеральными в этом отношении правилами. Или с более ленивой администрацией.

Может, но не так гарантировано. За неделю еще с иглы Веста не слезет.
 

DeletedUser24039

Гость
При частых недельных отсидках матершинник тоже может уйти из игры. Будет искать игру с более либеральными в этом отношении правилами. Или с более ленивой администрацией.

В других играх тоже банят, только не отлучают от игры, а отлучают от разговоров- во всех чатах. И не только за мат, оскорбления, но и за флуд, мешающий другим игрокам. Думаю, что и здесь можно сделать это. Не лишать возможности играть, а лишать возможности общаться- на определенный срок.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают

DeletedUser27367

Гость
В других играх тоже банят, только не отлучают от игры, а отлучают от разговоров- во всех чатах. И не только за мат, оскорбления, но и за флуд, мешающий другим игрокам. Думаю, что и здесь можно сделать это. Не лишать возможности играть, а лишать возможности общаться- на определенный срок.

поддерживаю на 100%. при чем ограничивать накопительно. не по сроку лишения, а по возможностям (чат, сплетни, личная почта)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Так это же ты про то, что игроков сохранять надо разговор завела. Вот я в угоду тебе и предложил вариант. ;)

игроков надо сохранять, мат не должен быть нормой общения в Весте, вариант, как это достигается минимальной кровью, предложила.Вот про это все я завела разговор
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
игроков надо сохранять, мат не должен быть нормой общения в Весте, вариант, как это достигается минимальной кровью, предложила.Вот про это все я завела разговор
Кровь малая, но и мат может остаться. Подумаешь, неделя бана.
 

DeletedUser25311

Гость
если останется, опять неделя. Главное, сразу

Ну да , сразу...:) Представляешь, комит кто то... кто то его доводит уже...Человек на эмоциях что то написал ... и сразу в бан...Ком арестован... бой продолжается :))) :ура
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну да , сразу...:) Представляешь, комит кто то... кто то его доводит уже...Человек на эмоциях что то написал ... и сразу в бан...Ком арестован... бой продолжается :))) :ура

Думаешь лучше его вечный бан , после десятка комств?
 

DeletedUser26420

Гость
Проголосовал "за", хотя сомневаюсь, что это во-первых, технически реально, а во вторых, что сильно поможет. Если не ошибаюсь, нарушившим что-то игрокам и так приходит сообщение о начислении штрафных очков, новый вариант многие и читать-то не станут, как не читают тексты квестов.
Идея Кошки нравится, минусы, конечно, у любого варианта есть...
В общем, проще не ругаться :)
 

DeletedUser2670

Гость
Мне лично идея: мат-бан неделя, потом опять мат-опять неделя... не нравится. Виновный заранее знает итог своего проступка, а это не правильно... Взять наш кодекс, таки там вилка срока наказания, не так-ли? Есть минимальный, но и есть максимальный срок... ну а если у товарища "условка", то в случае повторного проступка эту "условку" плюсуют к назначенному сроку... В нашем случае это очень запарно, а вот прогрессия наказаний - нормуль. ИМХО
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Мне лично идея: мат-бан неделя, потом опять мат-опять неделя... не нравится. Виновный заранее знает итог своего проступка, а это не правильно... Взять наш кодекс, таки там вилка срока наказания, не так-ли? Есть минимальный, но и есть максимальный срок... ну а если у товарища "условка", то в случае повторного проступка эту "условку" плюсуют к назначенному сроку... В нашем случае это очень запарно, а вот прогрессия наказаний - нормуль. ИМХО

ну у нас же не уголовные дела, а нарушение этики общения. И как бы речь идет о игроках, которые хотят играть в ВЕст, а не просто поругаться пришли. А когда играть хочешь, то неделя без игры это вполне адекватное наказание. А прогрессирование имхо ведет к тем же граблям, потере игроков.
Ну а как же , конечно , надо знать заранее, как придется отвечать за нарушение правил. А то получится, сорвал для девушки цветок с газона, а за это оказывается голову отрубают, знал бы и с девушкой бы не знакомился, не то что цветы ей рвать
 
Верх