Бан матершинников или решение вопроса

  • Автор темы Deleted User - 181704
  • Дата начала

Понравилась идея?


  • Всего проголосовало
    30

Чеширская кошка

Легенда The West
не все прочитала что написали выше, может повторюсь... штрафные очки, недельные баны и все такое - это неэффективно... самое эффективное - лишать права голоса везде... письма - только входящие и никаких исходящих, без доступа к любым чатам... и пусть хоть до полного изумления уматерится где-то там...

А средство реализации есть?
 

Дубинка

я опытный игрок
не все прочитала что написали выше, может повторюсь... штрафные очки, недельные баны и все такое - это неэффективно... самое эффективное - лишать права голоса везде... письма - только входящие и никаких исходящих, без доступа к любым чатам... и пусть хоть до полного изумления уматерится где-то там...

Поддерживаю, общественный игнор для тех, кто хочет быть в центре внимания - это самое жестокое наказание. Лишить права голоса на неделю, а то и на две или три вот хорошее наказание, пусть виновный видит все что пишут другие слово иметь не будет. Его мнение будут слушать только тогда, когда хамло разговаривать научится по человечески.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Поддерживаю, общественный игнор для тех, кто хочет быть в центре внимания - это самое жестокое наказание. Лишить права голоса на неделю, а то и на две или три вот хорошее наказание, пусть виновный видит все что пишут другие слово иметь не будет. Его мнение будут слушать только тогда, когда хамло разговаривать научится по человечески.
Безусловно. В ряде случаев остракизм - более страшное наказание для человека, чем бан. С точки зрения самого наказуемого, естественно. Но в любом случае (бан или отключение от чата) наказание должно быть прогрессивным.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2670

Гость
Безусловно. В ряде случаев остракизм - более страшное наказание для человека, чем бан. С точки зрения самого наказуемого, естественно. Но в любом случае (бан или отключение от чата) наказание должно быть прогрессивным.

Верно, без ужесточения наказания не обойтись.
Запрет общения с окружающими (полный, включая входящие), не исключая возможности играть.
Просто отключать чат и переписку и все дела, по моему, задача не из тяжёлых:хм
 

DeletedUser2356

Гость
вот честно, я не знаю... это надо у Ивана спрашивать...
технически, почти не реально :)
форум - очень-очень давно не обновлялся (Warlang нужно подумать об обнове).
в игре нужно специальное обновление на такую функцию.

п.с. бан есть бан тут ничего не поделаешь нужно изменять правила выход 100%
 

DeletedUser14699

Гость
технически, почти не реально :)
...
в игре нужно специальное обновление на такую функцию.

в игровом чате есть функция "игнор" для каждого отдельного игрока... если это можно реализовать, значит можно реализовать и принудительный админский игнор... наверное... это уж как разрабов приболтать ))))
 

Stradivari

я опытный игрок
Вменяемый человек уже после первой ходки, ну максимум - второй, примет к сведению и изменит свое поведение.... ну а невменяемым - туда и дорога!
:стена

только что на форуме реабилитировали человека который не понял ни первый ни второй ни третий ни четвертый раз, а стал петь соловьем только после вечного бана....нестыковочка
 
Верх