Awesomia - вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2

Гость
1.Будут уже готовые города, но можно ли будет строить дополнительные? 2.Будет ли в городах рынок?

Нужно как-то сгруппироваться в альянсы, а без городов это невозможно - значит будут города. При чем, полностью построены. Генералы станут мэрами. Зачем вам рынок?

1) Битвы будут проходить только на больших фортах?
а не кажется, что команда в 150 человек, на обеспечение 140мест в атаке это слишком мало?

Понятно, что каждый зарегистрировавшийся, и попавший в команду, должен понимать всю ответственность. Но все же, скамейка запасных должна быть.
Ведь, ввиду каких либо обстоятельств и личных непереносимостей, слабые игроки могут отвалиться в процессе. Нельзя ли их будет заменить более надежными игроками?

2) Саппорт будет иностранный? За Оленей Баннить будут?

Битвы будут проходить на большом форте. Надо брать самых надёжных игроков. Скамья запасных помещает только 10 человек.
Да, поддержка только на английском. При чем тут олени?

Клоны будут перенесены в уже живущий Английский мир или будет открыт новый мир на англсервере для этих межмировых битв? В нем будут только клоны фортовиков или это живой мир с дулерами, фермерами?

Битвы будут проходить в ивентовом мире - как у нас Спидвей. Там будут жить только участники турнира.

Я правильно понял, если я клонирую персонажа из буффало с наборами на турнир и участвую в нем, то я одновременно продалжаю играть в буффало со всеми своими наборами этим же персонажем?

Верно.

1) Как быть на новом сервере с:
- расходкой (баффы на урон, на навыки)
- облигациями
- самородками.
Что из этого будет перенесено, выдано на халяву или идем голыми и нищими?

2) Кто будет лидером всей этой движухи? Почему он не выбирается сразу? 5 генералов - это же анархия. Точно также как и 5 комов на форте. Максимум нужно двое, причем второй только помогать сменами.

Вы берете с собой только характеристики, навыки, три набора и тип персонажа. Ничего больше.
Генералы сами должны выбрать главнокомандующего среди них.

Магазин ЮП будет открыт.

Дуэли будут разрешены.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9534

Гость
Вспоминая бои двухлетней давности в ру1, когда и лвл были поскромнее (хп поменьше нынешних) и шмота имбового было в десятки раз меньше – на отстроенных бигах фул/фул атаке практически невозможно было ни флаг взять ни всех убить.

Поэтому вопрос:
Можно ли рассчитывать на увеличение организаторами количества раундов?

Если нет – победа атаки ИМХО возможна, либо в случае явного преимущества, либо в случае крайней тупости дефа.

И еще вопрос:
Просьба разъяснить пункт правил «победа по количеству раундов: +2»

Если у меня был мосК – я его сломал.
Если это досрочная победа – она или всех завалили или флаг взяли.
Если это победа деферов (форт удержан) – тада ИМХО бред полный.
В этом случае:
При захвате флага атака/деф очки получают соответственно +1/0, что дает в сумме одно за4отное очко победителю.
При победе дефа атака/деф очки получают соответственно -1/+2, что дает в сумме три за4отных очка победителю.
Не простор ли для махинаций? Или у меня лыжи не едут?
 

DeletedUser2

Гость
правила дуелей и комы такие же как и на остальных серверах?

Такие же.

1. Бесплатная возможность распределить навыки и характеристики будет один раз? затем на общих основаниях, за игровые бабки и самы ?

Верно.

2. Я знаю, что к началу турнира у меня будет улучшенная шмотка в багаже, но я не успеваю её улучшить до окончания регистрации, могу ли я указать шмотку улучшенную не имея её на момент регистрации в багаже, но буду иметь её на момент открытия сервера?

Список участников я должен отправить 7-го ноября. Если до этого времени Вы успеете улучшить предмет, то можете его написать.

Если ник на форуме и в игре не совпадает тогда нужно заново на форуме регистрироваться?

Откуда мне знать, что пишет владелец аккаунта, если ники не совпадают? Ники обязательно должны совпадать. Зарегистрируйте новый аккаунт или попросите меня (через поддержку) поменять ник на форуме.

Ребят, хочу создать конфу в скайпе, для общения игроков турнира.
Что скажете?

Еще рано. Такой чат создадут генералы, в нем должны быть только участники турнира. Пока участники турнира не выбраны. Их будут выбирать генералы из списка зарегистрированных.

У меня тут еще возник вопрос

А кто будет голосовать за генералов? Все зарегистрировавшееся на форуме, или только те, кто имеет хоть какое то отношение к фортам, и хочет принять в участие в турнире?
Было бы логично, чтобы генералов себе выбирали сами участники, а не фермеры, которые нечаянно открыли вкладку форума и ткнули куда-попало.

Во-первых, участники еще не выбраны. Во-вторых, нет технической возможности допустить к опросу только определенную группу пользователей. Поэтому, в опросе может участвовать любой пользователь форума. Незаинтересованные турниром в тему не будут заглядывать.

Можно ли будет в новом эвентовом мире покупать навыки за донат?
Мб уже инвесторов пора искать :)

Можно.

https://forum.the-west.ru/showpost.php?p=570978&postcount=24 Здесь указано, что "С 22.12.2015 – новогодний перерыв." А сколько этот перерыв будет длиться? Две недели? Три?

Если выйдем в финал, то все будут ждать завершения православного Рождества.
 

DeletedUser2

Гость
Я сейчас потру флуд. Если это повторится, буду наказывать.
 

DeletedUser2

Гость
При желании можно уговорить голосовать даже незаинтересованных людей. А ограничить голосование можно создав открытый опрос и учитывая только голоса подавших заявку на участие.
Невыполнимые задачи ставишь :)))

Если Вы согласитесь подвести итоги опроса (учесть только зарегистрированных), то можем так сделать.

Некоторые ограничиваются одинм набором одежды. Неужели только на форты ходить будут? А работы, сбор ресов на бафы? Дуэли между делом дабы хоть как то пощипать противника?
Почему не используется возможность заявить по макс шмота который можно утащить с собой?

Пожалуйся, задайте этот вопрос в теме "Разведка", чтобы на него ответили желающие стать генералами.

был вопрос про штрафные балы, наверное попал под флуд... штрафные балы будут? если да, то будут ли они переноситься на ру-сервер?

За нарушение правил игры или правил турнира игрок будет дисквалифицирован и попадет в черный список турниров. Штрафные очки не переносятся на русский сервер.

И ещё вопрос профессия с нуля будет та которая уже выбрана или можно будет заново выбрать?

Профессию можно будет выбрать.

Список участников я должен отправить 7-го ноября. Если до этого времени Вы успеете улучшить предмет, то можете его написать.- эТО КАК ПОНИМАТЬ?? То есть регистрироваться можно до 07.11 или надо писать в поддержку что бы заменили вещь????????? Объясни пожалуйста процедуру замены вещи??

До конца октября открыта регистрация. Потом быстро выбираем генералов. До 6.11 генералы на основе данных в теме для регистрации выбирают команду 145 человек и рекомендуют корректировки в наборах. 7.11 я отправляю список участников организатору турнира.
То есть, до 7.11 10:00 (по серверу) разрешены правки наборов.

А при голосовании за генералов, один человек голосует только за одного и по большинству проходят, или каждый выбирает5?

Будет возможность многократного выбора.

Шаман с перекачем будет на сервере? Можно будет на месте редактировать раскачи?

Будет.

Вопросы:
1. Можно ли Комьюнити-менеджерам принимать участие в фортовых боях.
2. Если да - наш Комьюнити-менеджер поддержит своих игроков в боях?
3. Какое количество регов в других национальных командах?

Мы, как организаторы, не должны участвовать. Другие администраторы могут.

Вы можете зайти на форумы других стран и посмотреть списки регистрации.

Будет ли у игроков международного турнира, возможность приходить на чужие бои или вообще переходить в другие алы? Надеюсь, что нет, потому что в современном ру ВЕсте алы меняют чаще, чем перчатки

Не будет такой возможности.

А можно попросить сделать в начале темы с регистрацией список всех зарегавшихся. А то судя по постам в теме кол-во пока не вызывает оптимизма, но вдруг половина регнулась через службу поддержки?

Через службу поддержки я меняю ник или помогаю зарегистрироваться на форуме. На турнир каждый должен зарегистрироваться самостоятельно. Количество зарегистрированных участником = количеству сообщений в теме, минус один.

опыт за вход будет начисляться? а то не уверен что 140 лвл до конца регистрации возьму :)

Будет.

Бафы нельзя взять с собой (даже купленные в магазине), ресы и самородки тоже нельзя. Получается, что воевать придется только за счет характеристик, навыков и шмота. А можно ли будет там купить самородки для Према и магазина и какие там будут возможности по покупке самородков ( СМС, кредитки (какие), и т.д.)

Тоже неожиданно заинтересовали способы оплаты.
Будут ли они отличаться от способов РуВеста?

Покупать самородки надо будет через ру сервер?

Система продажи премиум-очков одна для всех игр InnoGames. В ивентовом мире вы выбираете закладку своей страны и видите то же самое окно, что на русском сервере.

Если во время турнира я буду тратить самородки в других мирах , не спишутся ли они в турнирном мире?

Самородки на русском сервере и на английском не связаны друг с другом.

Тема комов очень важная. Каждый комит по своему, свои его понимают с полуслова, другим нужна адаптация. Да и в слаженных фортовых командах каждый заранее знает свою задачу, а для постороннего нужна адаптация. Без боевого слаживания навряд ли можно обойтись. А как счас можно провести боевое слаживание, если многие из разных альянсов ( я уж не грю про разные миры).

Учебные бои на ивентовом форте не получится провести из-за того, что игроки из разных миров.

В какой период времени предметы должны находиться в багаже? на момент регистрации, все время турнира или как-то иначе?

До момента создания персонажа в ивентовом мире, то есть до момента, когда Вам к нему дадут доступ.

будут ли какие то позначки у игроков кто с какого сервера?

Названия альянсов будут говорить о том, кто из какого сервера.

А известны миры, которые участвуют? Я прогладел? А то вроде больше 15 миров в вест играет, или какие-то не участвуют/объединяют?

Рано говорить о том, какие серверы не смогут набрать команду из 150.

Warlang тогда хотя-бы для фортового мира сделайте покупку от 50 самородков. не прогадаете. по 200 купит минимум а по 50 ради победы купят почти все

Это невозможно. Копире бесплатные самородки за ежедневных вход.

Фортовые битвы по расписанию, в рамках чемпионата это понятно. А не будет ли возможности воевать в свободное от графика время? Скажем, на малых или средних фортах вне зачета?

Это запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Чеширская кошка - Вы опять засорили эту тему. Я Вас прошу ничего здесь не писать. Пожалуйста, расслабляйтесь в других темах.

12.2 Вы обязуетесь соблюдать положения настоящих Общих коммерческих условий, следовать руководствам к играм и выполнять указания, поступающие от нас, наших сотрудников, а также наших уполномоченных ассистентов и помощников. Сюда относятся указания администраторов и модераторов в форумах игр.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9534

Гость
В горах флуда потеряны мои вопросы:
Вспоминая бои двухлетней давности в ру1, когда и лвл были поскромнее (хп поменьше нынешних) и шмота имбового было в десятки раз меньше – на отстроенных бигах фул/фул атаке практически невозможно было ни флаг взять ни всех убить.

Поэтому вопрос:
Можно ли рассчитывать на увеличение организаторами количества раундов?

Если нет – победа атаки ИМХО возможна, либо в случае явного преимущества, либо в случае крайней тупости дефа.

И еще вопрос:
Просьба разъяснить пункт правил «победа по количеству раундов: +2»

Если у меня был мосК – я его сломал.
Если это досрочная победа – она или всех завалили или флаг взяли.
Если это победа деферов (форт удержан) – тада ИМХО бред полный.
В этом случае:
При захвате флага атака/деф очки получают соответственно +1/0, что дает в сумме одно за4отное очко победителю.
При победе дефа атака/деф очки получают соответственно -1/+2, что дает в сумме три за4отных очка победителю.
Не простор ли для махинаций? Или у меня лыжи не едут?

Сожалею :)
 

DeletedUser24039

Гость
Варланг, спасибо за ответ! Но возник еще один вопрос про самородки. Если я на ивентовом сервере куплю самородки и не успею их потратить до конца соревнований, то куда они потом денутся? И куда денутся вещи (БАФы), купленые там за самородки и не израсходованные до конца соревнований? А если короче, то стоит ли там затариваться впрок? Или покупать все в минимальных количествах?
 

DeletedUser21390

Гость
Для корректировки наборов надо создать новую заявку или достаточно откорректировать старую?
 

DeletedUser27367

Гость
генералы будут назначены основателями городов, верно?
можно будет распределять "шапки" в городах?
 

DeletedUser15729

Гость
при копирование персонажа копируется ли награда у шерифа за голову такого игрока?
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Хотелось бы знать, следующее -
До момента клонирования персонажа, кто-то улучшит свой предмет и в место заявленного простого Жакета Барта, в багаже окажется Жакет Барта-1лвл.
Что в этом случае произойдет?
Понятно, что этого не должно быть, но все же, ситуация такая возможна.
 

DeletedUser13903

Гость
Хотелось бы знать, следующее -
До момента клонирования персонажа, кто-то улучшит свой предмет и в место заявленного простого Жакета Барта, в багаже окажется Жакет Барта-1лвл.
Что в этом случае произойдет?
Понятно, что этого не должно быть, но все же, ситуация такая возможна.


Лучше не допускать подобной ситуации. Клонировать будут заявленные предметы при условии их наличия в багаже. Посему стоит завершить все запланированные модификации до конца месяца, пока есть возможность редактировать заявку.

http://https://forum.the-west.ru/showpost.php?p=570978&postcount=24
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23224

Гость
а для тех кто на турнир не идет можно будет смотреть бои?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх