Ошибки в версии 2.30

NoTeK

я славный игрок
Квест Снова праздник ака Западный кошмар. Не появляется квестодатель Ранчо брата Генри :з3
 

DeletedUser24626

Гость
Квест Снова праздник ака Западный кошмар. Не появляется квестодатель Ранчо брата Генри :з3

Угу, вместо этого появился квест сразу у Священной скалы. Непонятно, выполнять его или подождать, пока чинят.
 

DeletedUser2098

Гость


баги продолжаются
квест не берется....
хотя я его по-моему давно уже выполнил (лет 50 назад)
 

DeletedUser20924

Гость
DonLeonido Этот квест новый и ещё неактивный.
Не знаю у всех или нет, у знакомого в квесте - Западный кошмар - ранчо на карте не появляется.
 

DeletedUser20924

Гость
квест Западный кошмар глючит, ранчо не появляется. :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16701

Гость
Ранчо не активно, но квест можно сдать. Правда потом больше никто никаких квестов не выдает )))
 

DeletedUser20924

Гость
Он имел ввиду у бармена сдать, после чего должно появиться ранчо, но увы, оно не появляется.
P.S. Я думал сегодня какой то квест починят, игру минут на пять закрывали, но нет, облом. :)
 

DeletedUser20924

Гость
Так так так, это становится привычным, квест Хэллоуин цыганка не появляется на карте, это уже третий повисший квест. :з2
 

DeletedUser2

Гость
1. Некоторые (старые) игроки не могут пройти квест номер 102: "Высвобождение окаменелости (Гигант на суше)". Во время попытки принять задание у них появляется сообщение, что квест уже пройден, и он действительно числится в пройденных. Разработчики работают над решением этой проблемы.

Квест должен уже работать. Прошу проверить и написать.
 

DeletedUser2

Гость
Так так так, это становится привычным, квест Хэллоуин цыганка не появляется на карте, это уже третий повисший квест. :з2

Нужны подробности для проверки. Первоначальная серия или повторяемая? На каком квесте Вы застряли?
 

DeletedUser20924

Гость
Повторяемый наверно, я его уже делал, после Молва у бармена сдаёшь, должна быть ведьма нет никого.
 

DeletedUser18002

Гость
Аналогично.

После сдачи квеста Молва (id: 20603) не появляется Цыганка (id: 20604).

После принятия квеста Проверка ранчо (id: 20664) не появляется Ранчо брата Генри (id: 20665).
 

DeletedUser13288

Гость
Не могу взять квест:
Барнум Браун

Видишь вон то внизу? Это окаменелость. Так как мы охотники за окаменелостями, наш долг — высвободить это бедное создание из её плена. Подай мне, пожалуйста, динамит.

Сообщение: "Ты уже выполнил это задание"
 

DeletedUser26005

Гость
Не могу взять квест:
Барнум Браун

Видишь вон то внизу? Это окаменелость. Так как мы охотники за окаменелостями, наш долг — высвободить это бедное создание из её плена. Подай мне, пожалуйста, динамит.

Сообщение: "Ты уже выполнил это задание"

вылечили это
 
Верх