Скрипты для Веста

  • Автор темы DeletedUser4397
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Добрый день, а подскажите, люди добрые, есть ли скрипт какой чтобы сразу н-ное количество рюкзаков открыть?
 

DeletedUser25502

Гость
Люди подскажите есть скрипт на золотые работы для Яндекса и если есть где можно взять зарание спасибо
 

DeletedUser422

Гость
ЯБ по сути тот же Хром. для простоты: Tampermonkey + TWSweets + Deluxe Jobs
 

DeletedUser

Гость
Помогите.
Переустановил скрипты.перед этим всё почистил.
Всё одно...со вчера не пашет Голд де Люкс.
Прекрасно работал.
Браузер Хром
 

DeletedUser24351

Гость
Люди никто не в курсе - скрипт на поиск элитных работ обрушился (на мозилле) сегодня. все остальые норм работают, а Delux jobs пропал - как будто не стоит совсем. слазил на сайт - обновлений вроде не было скрипта, а вот игра больше не принимает. я к нему так привык, что без него как без рук блин...
 

DeletedUser24351

Гость
пришлось jobs finer снова ставить, хоть на него игра и ругается, но он работает...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Люди никто не в курсе - скрипт на поиск элитных работ обрушился (на мозилле) сегодня. все остальые норм работают, а Delux jobs пропал - как будто не стоит совсем. слазил на сайт - обновлений вроде не было скрипта, а вот игра больше не принимает. я к нему так привык, что без него как без рук блин...

Забыл за хостинг проплатить. Сейчас в больнице лежу и не могу денюжку кинуть.. Как выйду проплачу.

Поэтому все желаем здоровья автору а пока для цветных работ юзаем гольдджоб, пусть ругается
https://greasyfork.org/ru/scripts/2251-tw-gold-jobs-finder
 

DeletedUser24351

Гость
ну - понятно. а то я думал - всё - прикрыли лавочку - халява кончилать. Ну пока со старым скриптом поживу - он в общем-то тоже норм, но при заходе забешивает что всё время на него игра ругается...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ну - понятно. а то я думал - всё - прикрыли лавочку - халява кончилать. Ну пока со старым скриптом поживу - он в общем-то тоже норм, но при заходе забешивает что всё время на него игра ругается...

Уже Шелимов все сделал и скрипт свитс должен работать нормально
 

DeletedUser21765

Гость
Может кто подскажет. У меня есть координаты города, как мне найти его на карте? К примеру координаты города:
javascript:window["Map"].center(40811,12922)
Нужно для этого обезьянку скачивать? А то сейчас не открывается.
 

chibism

я начинаю разбираться
Может кто подскажет. У меня есть координаты города, как мне найти его на карте? К примеру координаты города:

Нужно для этого обезьянку скачивать? А то сейчас не открывается.

Открываешь мини карту и вбиваешь координаты, кликаешь на "OK". Но, для этого нужен скрипт с сайта TW-DB

 

DeletedUser

Гость
Подскажите как установить скрипты на mac и где их взять, а то все никак найти не могу, нашел вроде что-то под сафари, а установить не могу...
 
Верх