Скрипты для Веста

  • Автор темы DeletedUser4397
  • Дата начала

Юрий Черкевич

я опытный игрок
есть у кого список актуальных скриптов для Мозилла,а то пришлось переустанавливать браузер и всё удалилось? :(
 

Deleted User - 314222

Гость
а скрипт clothcalc только у меня именнухи не подхватывает? или надо другой скрипт?
 

DeletedUser20924

Гость
Этими скриптами ещё кто занимается? То ли я не знаю чего делать то ли глюки, короче уже два скрипта обновы просят, причём первый из них обновлял раз пять всё один хрен просит, а второй (голд джоб) вместо того чтобы на страницу обновления перейти пытается мне загрузить какой то файл, который не понятно куда девать, что с ними делать то, с скриптами?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Этими и вообще скриптами занимаются их разработчики, которые не имеют отношения к Инногеймс. Администрация Веста обычно предупреждает, что скрипты вообще использовать нежелательно, а на международном турнире в Авесомии использовать Голдджоб было просто запрещено. Тут вчера у меня нормально прошло его обновление, и пока работает нормально
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
У меня подобная фигня была пару месяцев назад. Но как-то само-собой прошло. Вероятно, глюк какой-нибудь.
 

DeletedUser28679

Гость
Доброе утро, дамы и господа.
На покойном ныне twdb имелся удобнейший калькулятор одежды для работ. Был он хорош тем, что показывал не только самые подходящие вещи из инвентаря, но и вообще оптимальные - под конкретную работу - вещи на твоем уровне. Есть ли в современном Весте его аналог? Заранее спасибо.
 

DeletedUser25721

Гость
На покойном tw-db скрипт прекрасно всё считает с современным шмотом:)
 

DeletedUser25721

Гость
Только такой остался
7ee522b92daa.jpg

Cчитает из имеющегося у тебя инвентаря.

Если же тебе надо лучшие возможные вещи вообще, заходишь на тв-дб в раздел работы, и жмёшь показать "лучшие вещи для работы", для нужной тебе, вводишь уровень и выбираешь.
b33cd4b6e07b.jpg
 

DeletedUser28679

Гость

Там одни сеты, очевидно. В идеале нужна галочка "отключить наборы вещей", ну и по возможности учитывать всякие временные баффы, типа зелий, поварского крафта и т.п.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Там одни сеты, очевидно. В идеале нужна галочка "отключить наборы вещей", ну и по возможности учитывать всякие временные баффы, типа зелий, поварского крафта и т.п.
ты хочешь (можешь ) такой написать?:)
 

DeletedUser28679

Гость

Чеширская кошка

Легенда The West
Если бы мог, то не спрашивал.
Технически здесь ничего сложного - раньше-то он был, все что остается - сделать фильтр, убрав "новые" сеты, оставив только "классические"
для этого кто то должен этого захотеть, потратить свое время. Раньше игроки были поактивнее и нашелся такой, который написал скрипт для передевалки, Поросячий кот его вроде ник был, увы, давно не играет
 

DeletedUser28679

Гость
Доброе утро.
Используя скрипт The West Calc постоянно сталкиваюсь с проблемой импорта данных:
00 38 35   Колорадо   The West.jpg
При том что на tw-calc.net я конечно же залогинен. Вот это показывают в списке персонажей:
Мои персонажи   ru16 Train of hope   TW Calc.jpg
Самое интересное, что последнюю неудачную попытку импорта сайт все же видит: Аккаунт   TW Calc.jpg но данные все равно не подгружает.

Аналогичная проблема была на неработающем сейчас tw-db.info, однако там дело решалось релогом. С tw-calc это не работает. Скорее всего проблема в настройках браузера, вот только не могу понять в каких именно.
Данная ошибка возникает и исчезает спонтанно, без каких-либо предпосылок. Импорт то работает, то нет, другими словами.

Заодно хочу спросить, есть ли калькулятор навыков, который может заменить Cloth Calc. 00 02 10   Колорадо   The West.jpg
Особенно интересует скорость с учетом сет бонусов.
 
Верх