• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Скрипты для Веста

  • Автор темы DeletedUser4397
  • Дата начала

DeletedUser28679

Гость
Разобрался с импортом данных. Оказывается рекламорезка почему-то мешала, как только ее отключил - все стало работать как надо.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Удалил,такая же фигня.Не запускается скрипт.
Проверил у себя. Тоже не работает скрипт... На сам сайт тоже не зайти. Переустановка браузера, а также небезызвестная чистку куков и кеша, положительного результата не дали (поэтому можешь на это уже не заморачиваться). Предполагаю, что единственный способ - переустановка системы, поскольку на страницу обратной связи сайт тоже не пускает. ((((
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Вы сейчас про какой сайт - твдб или твкалк ?
Оба сайта прекрасно работают, ну и скрипты соответственно.
Из некоторых регионов РФ (например из Москвы) зайти конечно некоторое шаманство требуется, но это уже заскоки конкретных провайдеров.
Ну а локальное( личное) криворучие..... это другой диагноз.

P.S. Систему переустанавливать не надо - незачем.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Вы сейчас про какой сайт - твдб или твкалк ?
Оба сайта прекрасно работают, ну и скрипты соответственно.
Из некоторых регионов РФ (например из Москвы) зайти конечно некоторое шаманство требуется, но это уже заскоки конкретных провайдеров.
Ну а локальное( личное) криворучие..... это другой диагноз.

P.S. Систему переустанавливать не надо - незачем.
Ну и как тут заходить? Всплывшее окно не убрать.
Безымянный.JPG
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
на твоём скрине, справа, ответ на твой вопрос ) включи рекламу )
Этот скрин с экрана с включённой рекламой и выключенным AdBlock'ом. А также после переустановки браузера, чистки кеша и прыганья с бубном вокруг компа.
 

DeletedUser28720

Гость
кто в курсе. чё за глюки с дб инфой, то работает то нет
 

DeletedUser28720

Гость
разобрался, цэ хромоадмины заказлили. ктонить сумел дб инфовский скрипт включить обходом?
 

DeletedUser28736

Гость
Доброго всем времени. У меня такая же проблема - хром не хочет открывать tw.db. Опера открывает. Если кто знает как избежать этой проблемы на хроме, поделитесь пожалуйста.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Доброго всем времени. У меня такая же проблема - хром не хочет открывать tw.db. Опера открывает. Если кто знает как избежать этой проблемы на хроме, поделитесь пожалуйста.
Попробуй блокировку рекламы отключить в браузере и в антивире. Возможно, это поможет.
 

DeletedUser28778

Гость
Всем привет кто заходит в игру с мобильных устройств и пользуется мобильным фаерфоксом (ось андроид), с неделю назад данный браузер отключил Greasmonky и тамперманки и не хочет устанавливать в браузере, заявляя что данные дополнения не прошли проверку.Хотя если смотреть дату выпуска данных дополнений (примерно полгода) и тут такая засада с этими дополнениями, кто сможет подсказать как обойти данную проблему в мозилле?
 
Верх