Вознаграждение за дуэли.

Вознаграждать облигациями за проведение дуэлей?


  • Всего проголосовало
    93

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Не много облигаций в предложеном варианте. Вечером за 3-4часа онлайна можно отдуэлить 12-15 персов (можно и 20). Это 10 облигаций. Для 90 дуэлей нужно сутки сидеть в инете. Школота без родителей смогут. А нормальный чел осилит? А разрабам нужен онлайн. Так что смысл есть для повышения дуэлянтам охоты пострелять.
Здесь другой вопрос. Дуэли стали неинтересны. Тупо метка и уворот. Почитайте варианты прокачек года 3 назад. Здесь вам и танки и дамагеры и тактики и блеферы и т.д. Из одного в другой вариантов без денег перекач 3-4 месяца.
Поэтому думаю даже облигашки не повысят рейтинг. Нужно менять подход.
Сам игрой заинтересовался лишь после того как отдуэлили десяток раз. Задело. Сразу возник вопрос: как победить? А это не деньги, а ИНТЕРЕС!!!

Пффф... дульный раскач сейчас только ленивый не знает...
 

DeletedUser

Гость
Эти споры не прекратятся. Дилемма - акции дают только за форты, а за дуэли нет! Отменить акции за форты! Ишь, акции им подавай! Работать надо, и зарабатывать кровью и потом.
 

DeletedUser4919

Гость
[report=69823822a7ab39a379]Дуэль: searcher78rus и 4opT[/report]
[report=698232903a54d59493]Дуэль: Дубинка и 4opT[/report]
[report=69823050c971a8cd2b]Дуэль: Tetani и 4opT[/report]
[report=69822397da1c83f8c8]Дуэль: Sheker и 4opT[/report]
[report=69821396b36443a1c6]Дуэль: Дубинка и 4opT[/report]
[report=698210537121f76c75]Дуэль: Tetani и 4opT[/report]
[report=69819937ff362c5e8d]Дуэль: Sheker и 4opT[/report]
[report=69819322cee7f76cf1]Дуэль: Дубинка и 4opT[/report]
[report=6981839086cbc8bbe1]Дуэль: Tetani и 4opT[/report]
[report=69817970a4f9d8c8c8]Дуэль: Sheker и 4opT[/report]
[report=698173888833895533]Дуэль: Peters1 и 4opT[/report]
[report=69817352d1ee830110]Дуэль: searcher78rus и 4opT[/report]

За победы над фортовиками какие привилегии?? Сразу 50 облиг)
 

DeletedUser

Гость
Нет.
Если и давать облигации за дуэли то с такой периодичностью как и на работах 1-3 в день.
А то хотят и на дуэлях 50 облигашек сорвать, а вечером ещё и на форте 15-20 хватануть.

Если на то пошло то и строители скоро забастуют что им не дают олигушки за построенные здания.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Нет.
Если и давать облигации за дуэли то с такой периодичностью как и на работах 1-3 в день.
А то хотят и на дуэлях 50 облигашек сорвать, а вечером ещё и на форте 15-20 хватануть.

Если на то пошло то и строители скоро забастуют что им не дают олигушки за построенные здания.

А почему бы и нет? Не давать облигашки и трудягам за стройку бесконечной церкви бесконечное число обигашек? :)
 

DeletedUser24150

Гость
Вариант такой. Дубинка с Дубинкой (т.е. с зеркалом) должен провести в день 20 дуэлей. Если выиграл все сам у себя, получает 20 облиг и должен провести ещё 5 дуэлей с дуэлянтами из топа 20. Если выиграл у всех, получает облиги. И дальше должен провести дуэли из топа 5. Выиграл все, получи облиги. Дальше 3 раза завалить надо Джеронимо + 100 облиг. :э)
Ну а потом в Германию к разрабам.... 3 хука и 1000 облиг.... И всё за один день.
буги вуги понимает дубинку :ок
 

DeletedUser

Гость
Кстати с Джеронимо это идея. Сделайте ему статы по 200 и пусть дуэлянты колошматят его за облигации и пусть ещё он бегает по всей карте.
Облигации надо зарабатывать , а не стоять на одном месте и бить колхозников и фортовиков.
 

DeletedUser23562

Гость
Дуэли и дуэлянты - пережиток прошлого, во времена отсутствия фортов.
Продолжать дальше не вижу смысла.
 

DeletedUser26681

Гость
[report=69823822a7ab39a379]Дуэль: searcher78rus и 4opT[/report]
[report=698232903a54d59493]Дуэль: Дубинка и 4opT[/report]
[report=69823050c971a8cd2b]Дуэль: Tetani и 4opT[/report]
[report=69822397da1c83f8c8]Дуэль: Sheker и 4opT[/report]
[report=69821396b36443a1c6]Дуэль: Дубинка и 4opT[/report]
[report=698210537121f76c75]Дуэль: Tetani и 4opT[/report]
[report=69819937ff362c5e8d]Дуэль: Sheker и 4opT[/report]
[report=69819322cee7f76cf1]Дуэль: Дубинка и 4opT[/report]
[report=6981839086cbc8bbe1]Дуэль: Tetani и 4opT[/report]
[report=69817970a4f9d8c8c8]Дуэль: Sheker и 4opT[/report]
[report=698173888833895533]Дуэль: Peters1 и 4opT[/report]
[report=69817352d1ee830110]Дуэль: searcher78rus и 4opT[/report]

За победы над фортовиками какие привилегии?? Сразу 50 облиг)

хе хе без меня не стали убивать ))))
 

DeletedUser15729

Гость
за любую движуху в стороне поощрения дуэлянтов, я еще помню вест без фортов и жил неплохо и народа было много
 

Чеширская кошка

Легенда The West
за любую движуху в стороне поощрения дуэлянтов, я еще помню вест без фортов и жил неплохо и народа было много

за любую движуху вообще :ура
Народ,чего жлобитесь? Все равно:
а). немцам даже не передадут, мало слишком голосует
б). немцам передадут, но они не примут
в). немцы примут, но пофиксят, и дулеры не получать облиги будут за дуэли, а наоборот , платить :с)
Так что не жлобимся, а голосуем ЗА :з4

Нужны голоса
 

DeletedUser

Гость
ну если попроще пидогог он и в африке пидогоог
 

DeletedUser24039

Гость
Дуэли проводятся по обоюдному согласию дуэлянтов. А нападение из за угла - это бандитизм. За победу на дуэли можно поощрять игроков облигациями, а за бандитизм -отбирать облигации. Надо ввести в игру Дуэльные турниры:пусть все записавшиеся, на турнир, мутузят друг друга и получают за это призы -как в фортовых боях. Тогда и фортовики будут при своем деле и дулеры -при своем. Да и фермеры с квестовиками будут заглядывать на огонек и к тем, и другим-по желанию
 

DeletedUser

Гость
еще есть договорняки на морковках...
вариант с трудноуловимым джеронимо, как идея имеет больше шансов на воплощение. к тому же, что-то подобное было, когда хаудахи раздавали за его 48-часовую кому, значит, разрабам меньше геморроя.
а Дубинка, если такой зачетный дулер - переставай сама фортовиков мутузить. или раскач поменяй, а то урон в 700-800 ХП - слону дробина, без печенек восстанавливается
 

Чеширская кошка

Легенда The West
еще есть договорняки на морковках...

а Дубинка, если такой зачетный дулер - переставай сама фортовиков мутузить. или раскач поменяй, а то урон в 700-800 ХП - слону дробина, без печенек восстанавливается

Дубинка он
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Ожидаем негатив фортовиков, ибо задевает их аж доглубины души ))))...
"Как же так? :((( Я же в качал все в ХП, а он нет и будет получать облигации :(((?"

К этому я и призываю. А то слишком сладко устроились, убиваться на работах и мирно жить, ходить на форты и получать облигации.

Это Запад и тут стреляют, здесь бандитизм должен процветать а не тухнуть.


Ожидаем негатив со стороны мною обиженных врагов))) ути пути вы мои девочки)).
Просил же, не пороть горячки, а подумать хорошенько перед ответом.
Большинство безответственно проголосовали нет, просто хотя бы потому, что и для вас, это лишняя возможность зарабатывать облигации. Лишать себя чего то - тупизм чистой воды.


Голосование необъективное(( Много голосов против - и-за личной неприязни ко мне.
Буду рад если все таки в моем предложении РП найдут понимание и необходимость предложенного.

И пожалуйста ну не нойте вы по поводу того, что вас бьют дулеры, а вы строила или фортовик... Вы обычные терпилы и не более того. Вас пинают а вы терпите.:))

Все очевидно, и предельно просто :пиво
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А то слишком сладко устроились, убиваться на работах и мирно жить, ходить на форты и получать облигации.

Это Запад и тут стреляют, здесь бандитизм должен процветать а не тухнуть.

Ну и чем помешают облиги за дуэли остальным убиваться на работах и мирно жить, ходить на форты и получать облигации? Просто еще больше народа будет так делать. Поэтому и говорю, что вот это и надо отменять, 48 на работе. Только в дуэлях
 

DeletedUser

Гость
Дубинка - она моя, сущ женского рода, вот и предположил. а те комариные укусы, что он наносит, еще больше меня в этом убедили.
я придерживаюсь того мнения, что маньки надо заслужить. как на форте ТОПы получают на 10 больше остальных (за настрел, увороты, трупы...). так и в дуэлях - ТОПы дуэльные с крутым шмотом и прокачкой должны получать за дуэли больше манек, чем остальные. в данной форме идею не поддерживаю, считаю что сырая. но и не против, чтобы дуэлянтам по чести платили за их заслуги.
 

DeletedUser26681

Гость
Фермеры,строилы и фортовики вы сами выбрали этот путь!!вас не кто не пихал стать фортовиком и потом реветь что вас бьют дуэлянты что то не нравиться перекач и в дуэли!!кто вам мешает?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Фермеры,строилы и фортовики вы сами выбрали этот путь!!вас не кто не пихал стать фортовиком и потом реветь что вас бьют дуэлянты что то не нравиться перекач и в дуэли!!кто вам мешает?

аналогично, дулеров никто не гнал в тощие дулеры, но как то не фортовики ревут, а дулеры.
Но идея нужная, столько проголосовавших не видела давно. И оживить дуэли надо, а то спячка
 
Верх