Союз неспящих

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Altun, спасибо за конкурс! Держал в напряжении.
Если бы знал ответ заранее, то наверняка сказал бы "Да до такого хрен кто догадается!" Ну а если уж нашлись люди, то считаю их заслуженными и безоговорочными победителями! Молодцы, что сказать.
Единственный момент, некоторые люди, придя сегодня после работы, увидят что конкурс, увы, закончен. К сожалению сводится все к тому "кто успел".
В любом случае спасибо за разнообразие в игре!

Не за что. Спасибо всем вам.
Да, любой конкурс сводится к тому, кто успел.
Иначе в более простых этапах придётся награждать половину форума, а я не ставлю такой задачи перед собой.)
 

DeletedUser

Гость
Да и кроме того, о "до такого хрен кто догадается" - вот к примеру Т82 литературу нашёл... Не знаю в инете или где.
А ведь достаточно было просто воспользоваться инет поиском.)
Пинк ведь намекал (как мог в то далёкое время))) на него. - база с именами, кнопочки...
И при вводе соответствующих слов в поисковик - сразу всплывает имя нашего героя.:)
 

DeletedUser10289

Гость
Я ввела имя тетки в поисковик и дало ссыль на книгу.. По ключевым словам как-то не догадалась.. Ну а в книге уже описан способ был, откуда поняла, что ткань улика правильная.
 

DeletedUser

Гость
Итак.
Победители второго этапа первого эпизода "Союза неспящих":
Т82, NoTeK, Avantiurist.

Поздравляю, ребята, и спасибо ещё раз!​
 

DeletedUser21727

Гость
Мда...уже всё? Утром заходил - ничего ещё не было и уже конец? А до какого времени нужно былошерифу письмо писать с отчётом?
 

DeletedUser

Гость
Мда...уже всё? Утром заходил - ничего ещё не было и уже конец? А до какого времени нужно былошерифу письмо писать с отчётом?


- Складно излагаешь, складно. Ну что же, может ты и прав. В любом случае надо бы шерифу рапорт написать. Так что садись и пиши, не откладывая. И это… как бы это… ну ты с шерифом уже говорил… и понял, что он немного…ммм… тугодум. Так что ты ему всё подробно распиши. Всё-всё. От начала и до конца. Как меня нашёл, с кем в типографии познакомился, ну, и как вычислил имя.

Сразу.
 

DeletedUser26162

Гость
Altun, благодарю за великолепный конкурс!!!

Подарки получил, буду теперь значки коллекционировать, теперь их у меня 2:)

Ждем продолжения!!!
 

DeletedUser

Гость
Altun, благодарю за великолепный конкурс!!!

Подарки получил, буду теперь значки коллекционировать, теперь их у меня 2:)

Ждем продолжения!!!

Это я благодарю тебя и двух других товарищей.:)
Вы подарили мне надежду на то, что я не инопланетянин и с логикой у меня порядок, несмотря на все заверения некоторых в обратном.:)
Про значки знаю.:) Возможно в будущем замутим что-то для того, чтобы многократные победители могли избавится от них каким-то образом - обменять, подарить, и т.д. Конечно строго добровольно.)
Ждите. :)
 

DeletedUser9534

Гость
На некст конкурс:
- У нас на работе три девушки с именем ОЛЯ, и когда говоришь: "Оля", оборачиваются сразу три!
- Гыгыгы!
- Ну я нашел выход, подставил цифры после имени: Оля-1, Оля-2, Оля-3.
- Хм... По размеру груди, что ли?
- Вот-вот, они тоже догадались... Теперь я Яшка-35 :ок
 

DeletedUser26162

Гость
Это я благодарю тебя и двух других товарищей.:)
Вы подарили мне надежду на то, что я не инопланетянин и с логикой у меня порядок, несмотря на все заверения некоторых в обратном.:)
Про значки знаю.:) Возможно в будущем замутим что-то для того, чтобы многократные победители могли избавится от них каким-то образом - обменять, подарить, и т.д. Конечно строго добровольно.)
Ждите. :)

Это приятная новость!:)

А конкурс действительно получился логическим, хоть это и не видно с первого взгляда! Просто иногда ленимся думать, из-за этого не видим той самой логики, которая кроется под носом :)

Особенно поразило, когда уже написано, что рапорт писать шерифу, отправляли пинкертону... Вот это вынос мозга:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Это приятная новость!:)

А конкурс действительно получился логическим, хоть это и не видно с первого взгляда! Просто иногда ленимся думать, из-за этого не видим той самой логики, которая кроется под носом :)

Особенно поразило, когда уже написано, что рапорт писать шерифу, отправляли пинкертону... Вот это вынос мозга:)

это нормально, фортовики все с этим знакомы, в рассылке вставать слева, встают справа или на юге.
в рассылке встаем внутри, на башни и стены не встаем. И где народ? На башнях и стенах:)
 

DeletedUser

Гость
Кстати.:)
Вот может уже и не надо никому. Но один из вариантов ключевых слов и для гугла и для яндекса - подделывать деньги рисовать.:)
Попробуйте сами. Что получите?:)
 

DeletedUser9534

Гость
Кстати.:)
Вот может уже и не надо никому. Но один из вариантов ключевых слов и для гугла и для яндекса - подделывать деньги рисовать.:)
Попробуйте сами. Что получите?:)

Срок? :ок
Ты уже пробовал? :с)
Скучно одному в камере? :))
 

DeletedUser

Гость
Знакомьтесь, кто не знаком.
Яшка-Косой.
Он хороший, но мой приятель.
Со всеми вытекающими.
Так что или терпите или...
 

DeletedUser9534

Гость
Яшка-Косой взбирается на пенек и кричит:
— Кто на меня? Ну, кто тут на меня?
Из лесу выходит Алтун:
— Ну, я на тебя!
— А как тебя зовут?
— Алтун (краснея).
Яшка-Косой забирается на Алтуна и кричит:
— Ну и кто теперь на нас с Алтуном? Забаним! :))
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой взбирается на пенек и кричит:
— Кто на меня? Ну, кто тут на меня?
Из лесу выходит Алтун:
— Ну, я на тебя!
— А как тебя зовут?
— Алтун (краснея).
Яшка-Косой забирается на Алтуна и кричит:
— Ну и кто теперь на нас с Алтуном? Забаним! :))

С тех самых пор Яшка-Косой малюет картины маслом в тишине 13-той палаты.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх