"The quest" - обсуждение

  • Автор темы DeletedUser18270
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
Спасибо, конкурс был интересный, мне больше всего понравился 9 этап, и рука мертвеца, не знала про это и взлом файла, тоже раньше не приходилось:).
Не понравился 8й этап, ну в том числе , и потому что его провалила, но и не только поэтому.
Напрягло, что 8 и 9й были всего по 1 дню, и выходному, все остальные дольше.
А в целом все понравилось:). Спасибо
Да, и победителям ура, ура, ура
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1688

Гость
Спасибо большое за конкурс) Эмоции были всякие-разные) То первое впечатление-ни фига не поняла, то первое впечатление-так просто?) Очень увлек сам процесс) Во время обсуждения тоже появлялись очень разные ощущения) И очень часто возникало желание прибить организатора чем-то тяжелым)) Особенно, когда наконец понимала, что разгадка была под самым носом)) Ну не себя же обвинять в слепоте?) Проще организатора пристукнуть))
Порадовал список призов) 53 человека получат именнуху на выбор) Это здорово)
В общем еще раз спасибо) Так держать)
 

DeletedUser24059

Гость
спасибо! если б я не ступил, мог бы быть первым. я почемуто подумал что надо в 23.59 туда прибыть...
 

DeletedUser

Гость
спасибо! если б я не ступил, мог бы быть первым. я почемуто подумал что надо в 23.59 туда прибыть...

кстати,я тоже.но в последний момент решил поспать там,благо порошок был в багаже.



чего посоветуете брать?выбираю из 3 уровня
 

DeletedUser

Гость
а можно отказаться от облиг и призов 3 круга и взять рубашку бампо или хаудах?
 

DeletedUser18270

Гость
Нет.
Только из списка.
P.S.
Еще раз повторяю - вещи из новых сетов - не выдаются как призы. По крайней мере пока что.
 

DeletedUser1581

Гость
поглядел щас призы - отличные. жаль что не учавствовал. но заранее знал, что не смогу даже 1-й круг пройти из-за отъезда на неделю в коммандировку =(
иногда заглядывал в тему. этапы были оригинальные и довольно интересные.

спасибо за конкурс. надеюсь в следующий раз смогу поучавствовать.
 

DeletedUser

Гость
а писать призы уже можно или только начиная с 8-го числа?
 

DeletedUser18270

Гость
Начиная с восьмого.
Чтобы не было репостов, даю время подумать...
 

DeletedUser23934

Гость
Спасибо за конкурс, было интересно, местами сложно, местами легко, единственно с самым финалом немного накладочка )) кто то на фортах, кто то по своим делам, получилось кто мониторил несколько дней подряд, тот и успел )) ...как вариант можно было патрику выйти из города линкольн и создать ранчо нью-мексико где то рядом, тогда все, кто хоть немного думал, могли б прикинуть время появления ранчо (примерно 8 часов на строительство после выхода патрика из города и остановки на месте где можно основать город) и большинство было б онлайн где то неподалёку, тогда был бы экшин, гонки и азарт, в паре минут добежать до новосозданного города, который будет где то рядом, а где увидят как только появится )) ...

ну а в целом всё хорошо продумано, призы конечно радуют, побольше б таких конкурсов !)

всем спасибо, и создателю и учасникам, поздравления победителям !!

з.ы. в списках прошедших по уровням повторяется парочка ников в 2 и 3 уровне )) из 2-го их убрать бы, они ведь в 3-ий прошли ))
 

DeletedUser

Гость
Спасибо за конкурс.
Хоть мы и местами негодовали некорректно заданными вопросами тура но это сгладилось призами за конкурс.
С почином!
Время финала, выпало когда у большой половины форты. Это половина участников выпало из участия. Понятно что на всех не угодить, кто то днем онлайн кто то вечером,у кого то форты. Но хотелось бы чтобы все на финишной старте были в равных условиях.
И о 3 первых в каждом мире. О таком условии тоже надо было сразу сообщить. Есть разница в новых и 1 мирах по 4000 игроков или в старых мирах по 500.
А в целом продолжайте дальше, не обращайте на нас мы вечно недовольны.Но какие то моменты примите к сведению
 

DeletedUser

Гость
Спасибо за квест.
Были интересные задания и идеи.
Совет на будущее, тщательнее продумывать организационные моменты и формулировки, делать более равные шансы на выигрыш. По возможности предварительно тестировать на группе доверенных лиц. И будет еще лучше )
 

киска 30081

я неопытный игрок
Конкурс понравился :) Спасибо большое за труд!
Я всю эпопею прошла в Буффало,а можно приз получить в 1-м мире?
 

DeletedUser18270

Гость
Спасибо за конкурс, было интересно, местами сложно, местами легко, единственно с самым финалом немного накладочка )) кто то на фортах, кто то по своим делам, получилось кто мониторил несколько дней подряд, тот и успел )) ...как вариант можно было патрику выйти из города линкольн и создать ранчо нью-мексико где то рядом, тогда все, кто хоть немного думал, могли б прикинуть время появления ранчо (примерно 8 часов на строительство после выхода патрика из города и остановки на месте где можно основать город) и большинство было б онлайн где то неподалёку, тогда был бы экшин, гонки и азарт, в паре минут добежать до новосозданного города, который будет где то рядом, а где увидят как только появится )) ...
Просто было мало времени подумать в будни, и немного не продумал финал.


з.ы. в списках прошедших по уровням повторяется парочка ников в 2 и 3 уровне )) из 2-го их убрать бы, они ведь в 3-ий прошли ))

Спасибо уберу)
 

DeletedUser184

Гость
Конкурс для меня был не простой, но интересный! Огромное спасибо организатору за труд! Очень надеюсь на второй этап. Еще раз огромное спасибо!
 

DeletedUser18270

Гость
Спасибо за квест.
Были интересные задания и идеи.
Совет на будущее, тщательнее продумывать организационные моменты и формулировки, делать более равные шансы на выигрыш. По возможности предварительно тестировать на группе доверенных лиц. И будет еще лучше )

ок)
К сожалению, все уследить трудно.
Например задание "scripts".
На момент составления задания, сея табличка присутствовала только как как картинка на Dev Blog'e.
На момент запуска, как я понял, сею функцию уже реализовали в английском и русском варианте.
P.S.
Даже если все тщательнейшим образом продумать - все равно будет что-то непредвиденное, что повлияет на прохождение конкурса.
 

DeletedUser4919

Гость
Я брал с каждого мира 3 первых письма - больше смысла нет (математика=))
Значит ты не попал в первую тройку=)
Если интересно, могу сказать какой ты по счету)
P.S.
Спасибо за мнение и за участие.=))

а если например в том же ру7 десятый отправивший письмо был раньше третьего отправившего в ру1. :)
 

DeletedUser18270

Гость
Если бы так было - была бы реакция на форуме=)
 

DeletedUser

Гость
Спасибо за конкурс) и спасибо за призы, есть очень неплохие варианты) Жаль финал комом получился)
Вопросик))
А мне и Наде(frosy80) выбирать призы два раза за прохождение во второй тур и потом еще за третий?)
я конечно не против) но боюсь мну народ побъет за такой большой выбор)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх