Лихорадка первого мира

DeletedUser9534

Гость
Не преувеличивайте) С Антоном у Вас не знаю что, а с Людмилой никакого общения помимо форума нет. :)

Не со мной лично. (судя по Вы с большой буквы - Вы имели в виду меня) Я имел ввиду межальянсовое общение, которое присутствует, но не со всеми нашими.
В самом начале, еще когда про АСД пробовали официально договорится, у нас был совместный чат, в котором я молчал, наступая себе на горло. :)
 

DeletedUser25731

Гость
Межальянсовое общение у меня присутствует с одним представителем мигрантов, и, как ни парадоксально, на 70% на темы, отдаленные от Веста. Про "наступая себе на горло" улыбнули, не буду рыться в цитатах, однако не стоит менять показания по ходу действия :)

И да, прошу прощения, но даже с собственной ногой на собственном горле можно выдавить из себя приветствие. Это на будущее. Вдруг нам доведется еще раз в чате совместно помолчать.
 

DeletedUser9534

Гость
И да, прошу прощения, но даже с собственной ногой на собственном горле можно выдавить из себя приветствие. Это на будущее. Вдруг нам доведется еще раз в чате совместно помолчать.

:кр Виноват некст выдавлю из себя приветствие. :ок
Про тот чат мы вспоминали только один раз в "фортовом свете" и там действительно не было ни одного поста, за что меня и упрекнули. Тут у Вас "ошиПочка вышла" )))
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
хотите вечером получить удовольствие от форта и не общаться с соперниками? Нахер лезть в управление, где такого "нелегкого общения" навалом?:с)

вот поэтому: "Удалившись от дел, Диоклетиан поселился в своём поместье в Салоне и жил там уединённо. На попытку Максимиана и Галерия убедить его возвратиться к власти бывший император ответил: "Если бы вы видели, какую мне удалось вырастить капусту, то вы бы не стали делать мне подобных предложений!"
 

DeletedUser

Гость
Вместо эпилога.
Мне самому не нравится многое, что пишет и говорит Наташа, иногда я пытаюсь ее удержать от лишних слов, не всегда это получается. Я был в вашем положении 2 года назад - ТКЕ также набрасывалась и атаковала меня тоннами букв и полуоскорблений, так как я ей предлагал неравные условия для наших альянсов, я тоже, как и вы - злился, обижался, посылал ее куда подальше и не хотел иметь дела. Но кроме меня общаться с ней было некому, а игрокам нужны были битвы - мы были как кошка и собака в одной клетке.Мы научились договариваться и находить компромиссы и в итоге получили безотказную машину по получению ежедневных битв для всех фортовиков наших альянсов.
Если вы не умеете договариваться, то она вам будет не нравится, а если умеете, то получаете всё желаемое.
Так ТКЕ выносит мозг не только вражеским руководителям , но своим? а:) Вы это терпите, и работаете предохранителем, что бы от нее никто не разбежался и она не наломала дров?:)) Чудесная должность у Вас, мне вас по-человечески жаль, терпения Вам))
 

DeletedUser

Гость
Casidi, вы неправльно читаете. А точнее, вы не понимаете то, что читаете.

"ТКЕ также набрасывалась и атаковала меня тоннами букв и полуоскорблений, так как я ей предлагал неравные условия для наших альянсов"

Речь о договоре между противниками с самого начала 7-го мира. Защищать интересы своего альянса - первое дело для главы. Или нет?
Я вот не смог общаться с Грекой. Поэтому просто вышел оттуда и не стал тратить свои нервы, ибо раздражал до ужаса (что было, то было и никуда не уйдешь от этого). Так же как общаться с Грекой никто из альянса не хотел, пришлось общаться Наташе.

"и в итоге получили безотказную машину по получению ежедневных битв для всех фортовиков наших альянсов."

Даже больше. В итоге мы получили единый альянс в 1-м мире, только из-за того что главы общались и находили компромисс.
А, вообще, этими фразами снова отклонились от дела. Хотя что за дело тут обсуждается понимать становится с каждым разом все сложнее.
Перемыв косточек ТКЕ? Непонятно для чего. Снова от злобы? Или, извините меня, соли насыпали вам?
Выясняем кто первый начал? Опять же для чего? Ну выкинули вы нас из фортов, из чата. Что еще нужно? Или как раньше чтобы мы вернулись к вам? Да не будет этого уже. За вас тоже нет. И кричать, что кто-то кого-то предал и переметнулся к противникам, не стоит. Что хотели, то и получили. Ищите виноватых в своей среде.
Сомневаюсь что это был союз, а не вассальные отношения.

Дима там выше кидал довольно много фактов. Ответа на них нет. Есть лишь придирки и попытки увести разговор от темы.
Если вам нечего сказать по делу, как некоторым любителям японских мультфильмов, идите в песочницу.
 

DeletedUser25731

Гость
Ну что ж, отпишусь и я. После прочтения чата штаба противников отношение к разрыву, если честно, несколько все ж поменялось.

Да-да, я прочла чат и мне не стыдно, так что опустим обсуждение как низко я пала)

Выводы:
1) Удивлена, что союз просуществовал так долго. Честно, напомнило "Евгений Онегин": "...они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лед и пламень не столь различны меж собой"(с) как-то так

2) Напряжение в отношениях возникло изначально. Бессмысленно рыться в том, что было раньше - курица или яйцо, в августе отношения были не лучше, чем в октябре, и привели к закономерному итогу)

3) Обсуждение антиспама умилило) Читая, даже зная результат (что мы все ж до чего-то договорились), не оставляло ощущение: как? как они все же сумели между собой договориться?

3а) На будущее. Договоры о том, что нападаем друг на друга по очереди и не позднее полуночи на трех листах, где присутствуют выражения типа альянс "ААА" и альянс "БББ", включая их союзников альянсы "ССС" и "ДДД", в дальнейшем именуемые "Стороны", заключили договор о нижеследующем:" (и дальше 100500 пунктов) я в игре спускаю в корзину без рассмотрения. Мне в реале этого хватает, знаете ли.

4) Поняла две вещи. а) У каждой стороны своя правда и свои доводы за и против б) я менее терпеливый человек, чем любой, присутствующий в том чате, включая ТКЕ)

С уважением, Ameno
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Casidi, вы неправльно читаете. А точнее, вы не понимаете то, что читаете.

[/SPOILER]

То что ТКЕ вынесет мозг любому меня не удивило, просто я думал что это только с противниками, меня больше интересует, когда она его вынесет Гоцману и Болгарке и я смогу вернуться снова в Сопротивление:))
 

DeletedUser

Гость
То что ТКЕ вынесет мозг любому меня не удивило, просто я думал что это только с противниками, меня больше интересует, когда она его вынесет Гоцману и Болгарке и я смогу вернуться снова в Сопротивление:))

не, не уходи... вот почитываю тут периодически - и крестом себя осеняю, что игровая судьба не закинула куда-нибудь в Мигросопры, Доминанты и иже с ними. У нас тоже есть конфликты, как без этого? Но скринить про запас сотнями скринов, трясти потом этими грязными... ну, скажем помягче, носками... брррррр
 

DeletedUser9534

Гость
То что ТКЕ вынесет мозг любому меня не удивило, просто я думал что это только с противниками, меня больше интересует, когда она его вынесет Гоцману и Болгарке и я смогу вернуться снова в Сопротивление:))
не, не уходи... вот почитываю тут периодически - и крестом себя осеняю, что игровая судьба не закинула куда-нибудь в Мигросопры, Доминанты и иже с ними. У нас тоже есть конфликты, как без этого? Но скринить про запас сотнями скринов, трясти потом этими грязными... ну, скажем помягче, носками... брррррр

Добро пожаловать в клуб! :))

Аянка, надеюсь Вы спутали рамсы :ок назвав один из алов "Мигросопры". Уверен не со зла. Так нас пытаются оскорбить словом те, кто не может делом. :с) Вы ведь не из них? ;)
 

DeletedUser

Гость
Добро пожаловать в клуб! :))

Аянка, надеюсь Вы спутали рамсы :ок назвав один из алов "Мигросопры". Уверен не со зла. Так нас пытаются оскорбить словом те, кто не может делом. :с) Вы ведь не из них? ;)

Все смешалось, кони-люди)) Оля просто не в курсе кто слился с кем или кто кого поглотил))
 

DeletedUser

Гость
Да я в курсе... только особой разницы не вижу. И те, и эти, и третьи, и четвертые строили свои союзы изначально не на симпатии друг к другу, а на одном желании "порвать АЦВ". И вот, что из этого вышло - теперь друг дружку рвут без всяких приличий. О душе подумайте - грядет Апокалипсис, т. е. Вест-2 ;)
 

DeletedUser11798

Гость
Да я в курсе... только особой разницы не вижу. И те, и эти, и третьи, и четвертые строили свои союзы изначально не на симпатии друг к другу, а на одном желании "порвать АЦВ". И вот, что из этого вышло - теперь друг дружку рвут без всяких приличий. О душе подумайте - грядет Апокалипсис, т. е. Вест-2 ;)

Оля, я уже говорила Антону (Страдивари) и тебе скажу - мы (то бишь бывшие Сопры - наверно четвертые по счету - на пальму первенства не претендую) сюда пришли не для того чтобы "порвать АЦВ". Просто так сложились обстоятельства. Се ля ви.




А по поводу выноса мозга - мне его пока никто не выносит :) Я в принципе очень спокойный и миролюбивый человек для того чтобы это произошло.

(Вопрос к самой себе - зачем влезла на этот форум не понятно...живу же себе спокойно:муз и просто играю, пора уже переставать на все реагировать :ш )
 

DeletedUser24039

Гость
Как рядовой боец Альянса Дети Маниту- Мигранты-МигрантыСила, осмелюсь высказать свое мнение по этой теме.
Все мы пришли в 1-й Мир не по своей воле. Пришли сложившимися коллективами, со своими традициями и лидерами. Пришли с вполне закономерной целью отвоевать свое место под солнцем, поделить форты 1-го мира, принадлежавшие одному Альясу. И вполне закономерно наше объединение в один фортовый Союз против этого Альянса. Дальнейшая интеграция всех мигрантов в один общий Альянс под единым командованием, привела бы к захвату всех фортов 1-го мира, но уже другой стороной. Но этого не произошло, так как как ни кто не хотел терять свою самостоятельность, свои традиции и индивидуальность (замечу, что не только лидеры Альянсов, но и рядовые бойцы).В целом, цели этого Союза были достигнуты,каждый Альянс получил свою долю фортов. Дальше произошло то, что в конечном итоге должно было произойти- Союз распался. Кстати, Альянс АЦВ тоже распался на 2 союзных альянса (Но при этом, Альянс Мигранты Сила не стал создавать отдельную тему на форуме для выяснения причин этого распада).
В результате всех этих переформирований мы получили то, что есть. Возможны ли дальнейшие изменения? Да, возможны. И не надо строить из этого трагедию. Не надо обливать друг друга грязью, собирать компромат, выплескивать на всеобщее обозрение приватные разговоры. Давайте играть дружно. Давайте считать друг друга не врагами, а виртуальными противниками. Давайте получать от игры удовольствие, а не отрицательные эмоции. Давайте жить по уму и по совести, а не по эмоциям.
 

DeletedUser

Гость
На фоне всего этого , вспоминаются эпичные фразы некоторых представителей альянсов на тему насколько долго проживёт ацв и их союзники :) Вспоминаются выписки из боёв и их обсуждение с "беспристрасстной" стороны этими людьми. Сейчас они зачемто пытаются закидать к..ми своих бывших союзников , обвинить их во всех грехах , забывая что сами в этом виноваты не меньше других :)
Смешно ли это ? Да :) Выставлять себя на посмешище в таких вопросах не признак мудрости.
Предсказуемо ли это ? Да :) Было понятно изначально , что всё равно каждый альянс рано или поздно потянет одеяло на себя . Вот только одни смогли сохранить подобие хороших отношений , другие не смогли и не захотели .
На этой ноте присяду в сторонке - послушаю продолжение , если господа ещё не выдохлись ...
 

DeletedUser

Гость
Как рядовой боец Альянса Дети Маниту- Мигранты-МигрантыСила, осмелюсь высказать свое мнение по этой теме.
Все мы пришли в 1-й Мир не по своей воле. Пришли сложившимися коллективами, со своими традициями и лидерами. Пришли с вполне закономерной целью отвоевать свое место под солнцем, поделить форты 1-го мира, принадлежавшие одному Альясу. И вполне закономерно наше объединение в один фортовый Союз против этого Альянса.

Ага , знаем , кричали везде обьединимся и все вместе порвем АЦВ, что уж скрывать))

Дальнейшая интеграция всех мигрантов в один общий Альянс под единым командованием, привела бы к захвату всех фортов 1-го мира, но уже другой стороной.
Это не реально, уж много собралось "царьков" ,полного слияния бы не было, кроме того хрен бы отобрали все форты, даже если бы и обьединились, только спамом, но получили ли бы в ответку еще больше-так как города первого мира очень не бедные))
Но этого не произошло, так как как ни кто не хотел терять свою самостоятельность, свои традиции и индивидуальность (замечу, что не только лидеры Альянсов, но и рядовые бойцы).
И при этом потеряли индивидуальность , хотя бы Сопротивление, о др говорить не буду, но о своем бывшем скажу- придаток альянса ТКЕ
В целом, цели этого Союза были достигнуты,каждый Альянс получил свою долю фортов. Дальше произошло то, что в конечном итоге должно было произойти- Союз распался. Кстати, Альянс АЦВ тоже распался на 2 союзных альянса (Но при этом, Альянс Мигранты Сила не стал создавать отдельную тему на форуме для выяснения причин этого распада).
Почитайте сначала-это как я понял общая тема, немного есть и о разделении АЦВ, просто в АЦВ не было такого конфликта, нечего обсуждать.
В результате всех этих переформирований мы получили то, что есть. Возможны ли дальнейшие изменения? Да, возможны. И не надо строить из этого трагедию. Не надо обливать друг друга грязью, собирать компромат, выплескивать на всеобщее обозрение приватные разговоры. Давайте играть дружно. Давайте считать друг друга не врагами, а виртуальными противниками. Давайте получать от игры удовольствие, а не отрицательные эмоции. Давайте жить по уму и по совести, а не по эмоциям.
Давайте жить дружно, поделим форты в новом мире в % отношении жителей альянсов и перестане дуэлится:))
 

DeletedUser24039

Гость
Casidi Я высказал свое мнение, а Вы прорицензировали мое, хотя я Вас и не просил об этом. Мне было бы интереснее выслушать Ваше мнение по этой теме, чем второй раз читать свой пост с Вашими коментариями.
 

DeletedUser

Гость
smile274.gif
 

DeletedUser24039

Гость
А, по-моему, замечательный пост, разложил все по полочкам, показал где его имха не совпадает с имхой "рядового бойца альянса Маниту".

Меня тоже повеселил пост, примерно по тем же причинам, что и Casidi, но не могу не отдать должного вашему министерству пропаганды и его министру :)

Если Вы это мне, то очень рад, что повеселил Вас (хоть и не планировал). А "должное",если есть, лучше отдайте напрямую Министру пропаганды,чтоб не затерялось. Адрес: 1-й Мир, Альянс Мигранты Сила, Министерство пропаганды -Министру пропаганды.
Очень жаль, что чужое мнение Вас веселит. Наверное серьезно относиться
и прислушиваться надо только к Вашему мнению.
 

DeletedUser11798

Гость
И при этом потеряли индивидуальность , хотя бы Сопротивление, о др говорить не буду, но о своем бывшем скажу- придаток альянса ТКЕ

Ну если мы и потеряли ЧТО ТО, то только благодаря таким игрокам, которые плевать хотели на судьбу альянса, и писали посты - о том что с "дядей Колей" я ходить на форты не буду, а буду ходить только с "дядей Васей", потому что у "дяди Коли" плохая репутация и "он мне не нравится", "от него плохо пахнет". (на всякий случай: это метафоры а не дословные цитаты)

Сопротивление - это миф из вымиршего ру2, только мы сюда пришли и установили здесь свое старое название, хотя я изначально была против этого. Если уж говорить о сугубой индивидуальности и прошерстить все альянсы из ру1 - то все переехавшие из других миров потеряли свою индивидуальность и ПРИОБРЕЛИ НОВУЮ, многие алы - состоят из объединившихся ( не берем в рачсчет АЦВ - они были тут изначально ).
И каким путем мы идем к новой индивидуальности это другой разговор - у каждого свой путь.
 
Верх