чужак должен быть застрелен

  • Автор темы DeletedUser2098
  • Дата начала

NoTeK

я славный игрок
Делай так:
Убейся на ботах до 0ХП (соответственно попадешь домой в отель) а затем сразу вызывай его на дуэль будучи прямо в городе (не поднимая ХП и энку). Несколько попыток (а может и 1 хватит) и ты его убьешь. Энка не тратится на такие дуэли и топать не надо никуда из города.
Удачи!
 

DeletedUser9534

Гость
Делай так:
Убейся на ботах до 0ХП (соответственно попадешь домой в отель) а затем сразу вызывай его на дуэль будучи прямо в городе (не поднимая ХП и энку). Несколько попыток (а может и 1 хватит) и ты его убьешь. Энка не тратится на такие дуэли и топать не надо никуда из города.
Удачи!

В этой теме посмотри пост №17. Он 100% не зеркальный по хп!
 

DeletedUser12983

Гость
Судьба Каннингемов. Дуэль

Я в ари по первой ветке шёл. Провёл 10 дуэлей и завалил шамана. Он не зеркальный. Следом сразу завалил и Стренджера с первого раза, хотя и не прокачен под дуэли
 

DeletedUser

Гость
Делай так:
Убейся на ботах до 0ХП (соответственно попадешь домой в отель) а затем сразу вызывай его на дуэль будучи прямо в городе (не поднимая ХП и энку). Несколько попыток (а может и 1 хватит) и ты его убьешь. Энка не тратится на такие дуэли и топать не надо никуда из города.
Удачи!

Нотэк, один маленький ньюанс: этот вариант хорош не для дуэлянтов. Я, например, в ру5 за последние месяцы ботам всего 1 раз проиграл, и то, потому что 0:0. Так что убиться мне о них - нереально (даже без оружия)
Если же верить, что бот - не зеркало, то ХР у него может быть и больше, не так ли? Тогда для НЕ дуэлянтов задача усложняется, хотя в целом Ваш вариант самый действенный. Человек действительно ничего не теряет.
 

DeletedUser25356

Гость
Все проще простого. У моба надо снести ХП за один раз больше чем у Вашего перса. Получается что зеркальное ХП у него:)
 

DeletedUser25356

Гость
Делай так:
Убейся на ботах до 0ХП (соответственно попадешь домой в отель) а затем сразу вызывай его на дуэль будучи прямо в городе (не поднимая ХП и энку). Несколько попыток (а может и 1 хватит) и ты его убьешь. Энка не тратится на такие дуэли и топать не надо никуда из города.
Удачи!

а это от лукавого все:)) кроме
.... Энка не тратится на такие дуэли и топать не надо никуда из города.
 

DeletedUser12983

Гость
Судьба Каннингемов. Дуэль

Не знаю как во второй ветке,а по первой я сносил ему около 2к хп и он стоял,а завалил его,когда снёс всего 1200хп.Нет там зеркала!
 

DeletedUser25356

Гость
Забыл уточнить, речь именно о 2-й ветке.
 

DeletedUser

Гость
Тут вообще интересно квест сделан. 2 ветки разнятся. Причем обе - хороши :)
 

DeletedUser9534

Гость
Я в ари по первой ветке шёл. Провёл 10 дуэлей и завалил шамана. Он не зеркальный. Следом сразу завалил и Стренджера с первого раза, хотя и не прокачен под дуэли

7de525c1d867.jpg

не зеркальный? а какой?
 

DeletedUser9534

Гость
У меня 14к хп. Я провел с десяток дуэлей чтобы понизить хп. Экспериментировал со шмотом.
То, что он и я лупим друг другу в череп - не подтверждение зеркальности?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
я его вообще завалил с первого раза, после шамана, снял вроде! около 150 хп. После шамана тоже мало хп было...
вот как-то так дело было... хотя 100% утверждать не буду, ибо не помню, моментом все прошло.а отчет удалил.
 

DeletedUser9534

Гость
я его вообще завалил с первого раза, после шамана, снял вроде! около 150 хп. После шамана тоже мало хп было...
вот как-то так дело было... хотя 100% утверждать не буду, ибо не помню, моментом все прошло.а отчет удалил.

Шаман это по первой ветке!
Речь идет о Чужаке из второй ветки!
 

DeletedUser

Гость
Шаман, как и чужак действительно зеркальные, причем, не только в метках и уворотах, но и в хп. То есть на момент начала дуэли у Вас с ним одинаковое количество ХП. Поэтому для фортовых танков этот квест лучше завершать после форта, когда ХП осталось мало и лучших вариант это одеться на метку и удар, встать в полный рост и бить по голове. За счет того, что оружие у шамана слабее (надеюсь у всех есть золотой сет) Вы убьете его раньше.
Еще один вариант одеться на уворот и блеф, тогда он вообще по Вам не попадет, а Вы ему снесете 100-200 ХП, т.е. нужно чтобы у Вас было примерно столько же.
 

DeletedUser

Гость
Шаман, как и чужак действительно зеркальные, причем, не только в метках и уворотах, но и в хп. То есть на момент начала дуэли у Вас с ним одинаковое количество ХП. Поэтому для фортовых танков этот квест лучше завершать после форта, когда ХП осталось мало и лучших вариант это одеться на метку и удар, встать в полный рост и бить по голове. За счет того, что оружие у шамана слабее (надеюсь у всех есть золотой сет) Вы убьете его раньше.
Еще один вариант одеться на уворот и блеф, тогда он вообще по Вам не попадет, а Вы ему снесете 100-200 ХП, т.е. нужно чтобы у Вас было примерно столько же.

Спасибо, Грек! Теперь всё предельно ясно :ок
 

DeletedUser9534

Гость
Шаман, как и чужак действительно зеркальные, причем, не только в метках и уворотах, но и в хп. То есть на момент начала дуэли у Вас с ним одинаковое количество ХП. Поэтому для фортовых танков этот квест лучше завершать после форта, когда ХП осталось мало и лучших вариант это одеться на метку и удар, встать в полный рост и бить по голове. За счет того, что оружие у шамана слабее (надеюсь у всех есть золотой сет) Вы убьете его раньше.
Еще один вариант одеться на уворот и блеф, тогда он вообще по Вам не попадет, а Вы ему снесете 100-200 ХП, т.е. нужно чтобы у Вас было примерно столько же.

Как Вы прокомментируете скрин в посте №17?
 

DeletedUser9534

Гость
Лёш, тогда это перечит и твоим постам про зеркало, не так ли?;)
Блин, хрен поймёшь. Я просто еще не проходил этот квест, но вот в раздумьях на будущее.

Толя, прочти мои посты внимательнее! Противоречий нет!
Шаман по первой ветке зеркало!
А вот по второй ветке Чужак - не могу понять! Потому и прошу комент от Greek
 
Верх