Добрый день, хочу пообщаться с администрацией игры

DeletedUser

Гость
У меня вопрос:
В отеле когда ложишься спать показывается сколько энергии ты восстановишь и сколько здоровья. Вот количество здоровья меняется в зависимости от одежды, а количество энергии нет, хотя если одеться в набор сони, то энергия будет восстанавливаться быстрее. Будет ли это исправлено?

Количество здоровья меняется, потому что есть одежда +N очков здоровья. Для параметра энергии такой одежды нет.
Набор Сони и набор Плюшкина имеют бонус регенерации. За счет которого здоровье и энергия восстанавливаются быстрее.

И еще один вопрос: Если я лягу спать допустим в наборе индейца а потом переоденусь, у меня бонус будет или нужно заново ставить сон?
Поясните, пожалуйста, бонус чего?
 

DeletedUser

Гость
Бонус от набора индейца? нет конечно - хоть ставте сон хоть не ставте - если в соню переоделисть то бонус будет пока на вас надета соня идти.

Ну вот пример вас ранили - спешим на форт - одеваем индейца с кватером - ставим передвижение - переодеваемся в соню + здоровье (галстук штаны и пояс) - юзаем броню или амулет пиритовый /9если мы всегдл пользуемся этими бафами на фортах) пока бежим соня нас регенит - добежали рухнули спать в казарму как ток здоровье подходит к максу или время к битве переодеваемся на здоровье, если соня не успела отрегенить - плюшки восстанавливающие жрем цепляем штык (если брони нет) переодеваемся в фортовое и вперед в бой!
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Количество здоровья меняется, потому что есть одежда +N очков здоровья. Для параметра энергии такой одежды нет.
Набор Сони и набор Плюшкина имеют бонус регенерации. За счет которого здоровье и энергия восстанавливаются быстрее.

В принципе, количество энергии тоже меняется, по сути. Просто у неё есть потолок, который не пробивается, как с хп. Но, если излишки тратить во время сна на то, чтобы поставить работу в очередь или дуэлиться с ботами, получится за время сна набрать вполне конкретную цифру больше 100 (или 150, если с премом). В общем, если это осуществимо, думаю, многим было бы полезно) Хоть сам я и не переодеваюсь никогда в соню))
 

DeletedUser23986

Гость
Кто подскажет, как связаться с Варлангом? Беспочвенные препирательства с администратором Буффало Илоной меня уже порядком притомили. Это совершенно неадекватный человек, непонятно как попавший в админы.

P.S. Для справки:
Руководитель проекта
2012-06-04 13:18:02
Слово "неадекватный" мы не считаем оскорбительным.

С уважением,
Иван
 

DeletedUser

Гость
Кто подскажет, как связаться с Варлангом? Беспочвенные препирательства с администратором Буффало Илоной меня уже порядком притомили. Это совершенно неадекватный человек, непонятно как попавший в админы.

P.S. Для справки:
Руководитель проекта
2012-06-04 13:18:02
Слово "неадекватный" мы не считаем оскорбительным.

С уважением,
Иван

Cпокойно, зачем же так нервничать. :)
Напишите письмо в поддержку с темой Лично Варлангу. Его передадут по назначению. Или попросите Вашего администратора переслать запрос руководителю проекта.
 

DeletedUser16497

Гость
Количество здоровья меняется, потому что есть одежда +N очков здоровья. Для параметра энергии такой одежды нет.
Набор Сони и набор Плюшкина имеют бонус регенерации. За счет которого здоровье и энергия восстанавливаются быстрее.


Поясните, пожалуйста, бонус чего?

Простите забыл добавить, что имеется ввиду тема вопроса - набор сони и соответственно эффект от него.
 

DeletedUser16497

Гость
Бонус от набора индейца? нет конечно - хоть ставте сон хоть не ставте - если в соню переоделисть то бонус будет пока на вас надета соня идти.

Ну вот пример вас ранили - спешим на форт - одеваем индейца с кватером - ставим передвижение - переодеваемся в соню + здоровье (галстук штаны и пояс) - юзаем броню или амулет пиритовый /9если мы всегдл пользуемся этими бафами на фортах) пока бежим соня нас регенит - добежали рухнули спать в казарму как ток здоровье подходит к максу или время к битве переодеваемся на здоровье, если соня не успела отрегенить - плюшки восстанавливающие жрем цепляем штык (если брони нет) переодеваемся в фортовое и вперед в бой!

Согласен и я это знаю. Добавлю что как только пришли в форт лучше одеваться не в соню а в макс хп - так быстрее восстановишь здоровье. Плюс если фортовик с прокачанным хп то и переодеваться ненадо.
 

DeletedUser

Гость
Джоникус при раскачанном здоровье и ранении соня быстрее регенерирует рану чем сет на здоровье - при условии конечно что потери от раны превосходят потери от сони - если есть время конечно если нету то сет на здоровье и плюшку.
 

DeletedUser

Гость
Простите забыл добавить, что имеется ввиду тема вопроса - набор сони и соответственно эффект от него.

Вы надели сначала сет Индейца (для скорости), затем легли спать и переоделись в Соню. С момента, когда Вы переоделись бонус Сони начнет действовать.
 

DeletedUser23986

Гость
Всем доброго дня!
Просьба к администрации наконец то разобраться с правилами игры и внести в них ясность.
Цитирую:
1.2 У игрока не должно быть более одного персонажа в мире и аккаунтом может управлять только один игрок. Попытка подарить или продать аккаунт приведёт к удалению персонажей во всех мирах.
В частности, игрок не должен передавать кому-либо свой пароль, играть за другого или присматривать за его персонажем.
......

1.4 Игроки, использующие общее подключение к сети (один компьютер, роутер, аксес поинт), не должны торговать между собой, передавать друг другу деньги, вступать друг с другом в поединок или организованно нападать на других игроков с интервалом менее 12 часов. В то же время, они могут жить в одном городе и участвовать в одном сражении за форт.

На практике, игроки, которые играют с одного компьютера и участвуют в одном сражении за форт (что вроде бы разрешено правилами) вынуждены поочереди заходить в свои профили, иногда с очень малыми промежутками времени между заходами. Это в свою очередь даёт право администраторам подозревать данных игроков в нарушении пункта 1.2 правил в части передачи пароля, игры за другого или присмотра за его персонажем. Таким образом на практике пункты 1.2 и 1.4 правил по сути противоречат друг другу и могут привести к блокировке даже законопослушных игроков.
 

DeletedUser

Гость
Вот как раз на практике то всё получается иначе. Но, соблюдая правила форума, не буду обсуждать действия службы поддержки. Просто прошу разобраться с соответствием данных пунктов правил друг другу. И наконец то выработать четкий подход к трактовке данных пунктов. Чтобы всё это не оставалось на совести предположений администратров и их предчувствий.

Вам же уже вчера ответили, Shurhen, решайте вопрос со службой поддержки. Не удовлетворены действиями администратора, обратитесь лично к Варлангу. Здесь эти вопросы не решаются. Возраст у вас (если указали правильно) вроде далеко уже не юношеский...Что же Вы снова тут рассусоливаете?
 
Верх