Не sex красит человека, или Что в имени тебе моем?

DeletedUser6807

Гость
У нас на районе, пропало электричество.
Телефон был разряжен, и в туалет приходилось пробираться наугад.
Все свои дела, я делал по женски, потому, что за меткость попадания поручиться не мог. Смысл произошедшего я понял только потом.
У нас на районе, такие вещи не приветствуются. Даже Ржавый наверное теперь от меня отвернётся, после этой бисексуальной ситуации.
Так шо, не надо рубить с плеча ребята. Жизнь, как выяснилось, всякую бочину может подсунуть. Однажды утром проснетесь, и сами не будете знать, кто вы теперь, после прошедшей ночи....
Может у них тоже, у кого то электричества не было.
Amadeo простите дурака....
 

DeletedUser

Гость
Это массовка просто...
Такое впечатление что Amadeo это Варланг
 

DeletedUser16838

Гость
Назрел 1 вопрос - а это модно в модераторском обществе придумывать заумные названия тем, демонстрируя непонятно что?
 

DeletedUser6807

Гость
Назрел 1 вопрос - а это модно в модераторском обществе придумывать заумные названия тем, демонстрируя непонятно что?

А мне нравиться :). Лучше чем просто вытирать посты.
Здесь можно потрындеть, помусолить и помассировать "эрогенные" точки друг у друга.:)))
 

DeletedUser16838

Гость
Это понятно, я про названия. Меня почему-то корёжит от подобных "заумных" названий. Надеюсь только меня одного... Раньше Эл придумывал, теперь и новая модератор решила попробовать "блеснуть"..

А методика "перенести -> по обсуждать -> вытереть" мне тоже нравится.
 

DeletedUser6807

Гость
Это понятно, я про названия. Меня почему-то корёжит от подобных "заумных" названий. Надеюсь только меня одного... Раньше Эл придумывал, теперь и новая модератор решила попробовать "блеснуть"..

А методика "перенести -> по обсуждать -> вытереть" мне тоже нравится.

Ни в чем нельзя быть уже уверенным сейчас.
Я бы не стал так категорично выражаться.
Может Эл, сейчас в Amadeo "живет"....Прикинь как можно попасть впросак...
 

DeletedUser

Гость
Назрел 1 вопрос - а это модно в модераторском обществе придумывать заумные названия тем, демонстрируя непонятно что?

Журналов мод названий тем на осенне-зимний период у нас нет - это совершенно точно. Названия тем вполне логичны, они как-бы тезесируют сообщения, которые перенесены в "Песочницу" по причине офтопа. Беда (или счастье) в том, что русло разговора у нас, как правило, состоит из бурных стремнин, которые выносят нас далеко от заявленной тематики.
 

DeletedUser16838

Гость
Ну с присущей Элу артистичностью, ему не сложно изменить стиль общения, но, гм, зачем?

Названия тем вполне логичны
Да нет, не логичны. Лично для меня, эти названия выглядят как попытка показать что-то кому-то. Знаете, как в простонародье говорят - "вые...."ну дальше вы знаете)

Ваши ответы также иногда Напоминают ответы Эла, не думаю что это есть гуд) Хотя тут могу и ошибаться, не слишком много было вас ещё на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Это понятно, я про названия. Меня почему-то корёжит от подобных "заумных" названий. Надеюсь только меня одного... Раньше Эл придумывал, теперь и новая модератор решила попробовать "блеснуть"..

А методика "перенести -> по обсуждать -> вытереть" мне тоже нравится.

LenivetZ, а как бы Вы озаглавили эту тему?
 

DeletedUser16838

Гость
LenivetZ, а как бы Вы озаглавили эту тему?
Ну да, я понимаю, что разрушая, созидай. Но я не особо задумывался над названием, я лишь выразил своё мнение насчёт текущего.

Но на вскидку, я бы назвал "100 вопросов модератору".
 

DeletedUser6807

Гость
Веретено тут вообще проблемы другого характера обсуждали,
вы не промахнулись метнув стихотворение? Конечно на злобу дня, очень актуально, но как то не в ту ветку по моему, или я не понял задумку автора?:)
А, там уже закрыто и не принимают. Понял...
 

DeletedUser3092

Гость
Нет не промахнулся, потому что эту тему тоже считаю пустым бурлением) К тому же, соседняя тема уже закрыта)
 

DeletedUser

Гость
Веретено, я перенесла Ваш пост в "Творчество игроков". Надеюсь, что Вы не в обиде - просто не хотелось, чтобы это кануло в лету.
 
  • Нравится
Реакции: Nott

dita

я славный игрок
Amadeo сказал(а):
dita, мое первое и другие сообщение на Форуме Вы легко найдете воспользовавшись опцией "Найти все сообщения от Amadeo"

Вообще-то далеко не все, но это уже и не важно
 
Верх